Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новинет, кто-нибудь пользуется ?

звездуля
post 28 фев 2012, 02:45
Сообщение №101 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Семицветик от 3 янв 2004, 00:26
девочки! а можно новинет в 17 лет принимать?желательно без приема к врачу на здоровье не жалуюсь ТТТ.не вариант идти к нашим врачам!!!и еще, если я начну его принимать месяца 2-3 , а потом на год перестану( т.к.парень в армию уходит) а потом снова начну.ничего страшного не будет? на будущем зачатии не отразится?
К началу страницы     
+Ответить
dginnia
post 12 мар 2012, 20:18
Сообщение №102 (ссылка)

Я счастливый человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 985
Регистрация: 26.03.11
Херсон, Україна

2011
Пила новинет до беременности в течении пяти лет с перерывом в пол года через каждый год приёма препарата. Очень довольна. Проблем вообще не было. После его отмены забеременела через год, как и планировали. Закончу ГВ, хочу вернуться к новинету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexa111
post 14 апр 2012, 00:04
Сообщение №103 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.01.12
пила их до беременности по совету врача. очень понравились. цикл нормализоввался, а что главное пропали дикие боли при месячных, до них просто на стену лезла, пачками глатала обезболивающие ( ну это пока не ощутила роды). планирую снова к нимм вернутся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 14 апр 2012, 08:27
Сообщение №104 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Как можно вообще пить ОК по совету врача? Для выбора ОК сначала надо анализы на гормоны сдать, чтоб не навредить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SOI
post 2 июн 2012, 22:23
Сообщение №105 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 17.03.09
Тамбовская обл.

Никита 10.12.07 23-50
Артём 06.03.11 05-10
Крестница Милана 17.12.2015 23-40
.
Я- Оксана =))
Снова начала пить новинет. Первый цикл.Седьмая таблетка,до сих пор мажет и судя по всему заканчиваться выделения не спешат. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных