Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет- аптеки, заказываете лекарства через интернет?

Ассорти
post 20 апр 2011, 15:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 25.11.06
Орехово-Борисово

Марина 07.09.04
Светлана 01.11.07
Я раньше практически все лекарства заказывала в одной инет-аптеке. Очень удобно: выбрала что нужно, заказала, на след. день привезли.
Сейчас вот столкнулась с проблемой выбора. Нужно купить уколы. В инете они стоят около 700р.
Зашла сегодня в аптеки рядом с домом. В одной эти уколы продают за 1200, в другой за 1000.
Почему такая разница? В аптеке сказали, что видимо сроки плохие там. Но вот сколько раз заказывала, все время сроки были нормальные.
Производитель разный? покопалась в инете, нашла эти же уколы, того же производителя, но также по 1200.

Странно!

А вы заказываете в инете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 20 апр 2011, 17:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30566
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Ассорти, если не подберете инет-аптеку, то позвоните в "Медицину для Вас". Они подскажут, где есть самые дешевые лекарства поблизости от Вас. Я почти все покупаю в этих аптеках, их очень много, по несколько на каждой станции метро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Интересная
post 20 апр 2011, 17:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1789
Регистрация: 7.03.08
м.Волжская

ДА
ДА
http://smed.ru/
Пользуюсь уже несколько лет. Доставка в удобное для меня время. С чеком. Лекарства привозили даже в холодильнике (если этого требуют условия) В общем я всем довольна. По телефону проконсультируют. Работают круглосуточно. Доставка бесплатно от 250 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свет-Лаш
post 20 апр 2011, 17:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 977
Регистрация: 27.11.08
Москва, ЗАО

Ангел
Дочь 19 лет
сын 10 лет
дочь 8 лет
дочь 6 лет, дочь 3 года
Заказывала на www.piluli.ru, т.к. не могла выйти из дома. Курьерская служба сработала на отлично, однако аспираторы привезли другие. На след. день забрали, извинились, вернули деньги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Байтал
post 20 апр 2011, 18:03
Сообщение №5 (ссылка)

редко, но бываю
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 663
Регистрация: 10.09.09
Москва

дочка, 16,5
сын, скоро 15
дочка, 8
сын, 6,5
Заказываю на medbioline.ru. Претензий к качеству нет. Доставка 130 рублей. Просто в окрестных аптеках нет препаратов, которые мне нужны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ассорти
post 20 апр 2011, 19:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 25.11.06
Орехово-Борисово

Марина 07.09.04
Светлана 01.11.07
Tanechka B, вот и я там же заказываю. Тоже была всегда довольна.
Да я бы и заказала, если бы не узнала разницу в ценах между инетом и обычной аптекой :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolita
post 20 апр 2011, 21:53
Сообщение №7 (ссылка)

давно мечтала...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1513
Регистрация: 27.07.06
Moscow

сынишки
27.07.07
10.02.10
дождались!!!
01.10.11
Пользовалась до недавнего времени, пока на соседней улице не открыли аптеку с ценами, в разы ниже интернетовских и соседних аптек. Теперь за дорогостоящими лекарствами хожу туда. Разница в 300р. для меня существенная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olka-o
post 21 апр 2011, 09:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 12.08.08
100лица
А я для себя нашла сеть аптек "Диалог". (dialog.ru)
Сначала ездили сами, а теперь обленились и заказываем через интернет/по телефону. Там получается дешевле, чем в соц.аптеке по карточке пенсионера!!!
Почему такая разница?

Вот на сайте этой аптеки написано (можно уж я процитирую?):
"Почему у нас низкие цены:
Наша сеть аптек организована крупной оптовой фармацевтической компанией – большинство лекарств закупаются напрямую у производителей, и поставляются в аптеки без оптовой наценки
Мы продаем лекарства с маленькой наценкой – наша сеть работает за счёт большого оборота
Мы имеем большие скидки у крупнейших дистрибьюторов за счёт большого объема закупок
Наша фирма снижает затраты за счёт централизованных закупок, доставки и управления"


Воть) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ассорти
post 21 апр 2011, 09:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 25.11.06
Орехово-Борисово

Марина 07.09.04
Светлана 01.11.07
Olka-o, мне знакомая тоже хвалила диалог. Говорила, что там цены ниже.
Правда чтобы зайти в аптеку рядом с нашим метро, надо простоять в очереди :) Она сама по себе маленькая, да еще, учитывая цены, там отбоя от покупателей нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olka-o
post 21 апр 2011, 16:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 12.08.08
100лица
Дык, ради экономии и в очереди можно постоять! :p Кстати, она электронная) Заходишь, там аппарат стоит и выдает порядковые номера. На табло отображаются номер кассы и порядковый номер. Так достаточно быстро очередь проходишь! А можно и через инет заказывать, особенно если много и на дорого надо!!! А за аспирином можно и в обычную аптеку за углом зайти! :)
И я Вам тоже очень-очень хвалю эту аптеку)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 0 ] Сеселы 17:54 от: Холми
[ 142 ] Дача мечты 17:53 от: sable
[ 5665 ] Звезды на выход-94 17:45 от: Fossya
[ 8137 ] Мамы школьников - 65 17:33 от: Тать***
[ 3691 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:53 от: Tercius Gaudens
[ 16539 ] Королевские дома 28 15:48 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 24, 17:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных