Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЦАО секции, кружки

Obry
post 10 дек 2009, 15:39
Сообщение №21 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
Ответ на сообщение Помадка от 10 дек 2009, 15:31 *

согласна :beer: :beer:
позвонила в Смайлик, скорее всего, туда ходить будем, спасибо :4u:

На Миусской еще есть ценрт Дома пионеров, но туда я пока не дошла :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kid_a
post 15 дек 2009, 21:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.12.09
ходим на почти индивидуальные занятия по глине (там около трех человек в группе), «Интеграцию» на Кропоткинской. Даже разрешают заниматься вместе с ребенком, меня уже затянуло))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помадка
post 18 дек 2009, 14:38
Сообщение №23 (ссылка)

когда они спят - они такие ангелочки!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 8.05.08
Москва

Сын 15.02.05
Дочка 14.11.08
Obry, мы идем в субботу в эту, а Вы когда?

» Дописано позже
kid_a, а со скольки лет там? четырехлетку возьмут?

» Дописано позже
Obry, в доме пионером для малышей была лепка насколько я помню и ансамбль русский-народный. но могу забыть уже...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 18 дек 2009, 14:42
Сообщение №24 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
Ответ на сообщение Помадка от 18 дек 2009, 14:38 *

Решили, что пока не пойдем, с НГ на спорт идем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 21 дек 2009, 01:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Ответ на сообщение kid_a от 15 дек 2009, 21:24 *
А где это на Кропоткинской? Я тут живу и не знаю :???: там со скольки лет и есть ли что еще?


» Дописано позже
"Смайлик" нам няня одна на детской площадке хвалила, она туда девочку водит уже второй год, очень довольны! Говорит, что лучше не встречала занятий. А т.к. мне очень понравилась эта няня и ее девочка, решила прислушаться :) Правда, наверное, еще от педагога зависит, к кому попадешь.
Позвонила туда, очень хочу ходить с дочкой, хоть раз в неделю, сколько получится. Правда, не знаю, получится ли ездить. Машины у меня нет, от нас троллейбус туда идет, даже несколько. Хочу после НГ попробовать сходить на бесплатное пробное занятие. Заодно пойму, потяну ли эти переезды с коляской на троллейбусе... (иногда так в гости ездим, к бабушке, в парк гулять, но зимой, конечно, сложнее все это).
Помадка , напишите как вам занятие. пжалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помадка
post 11 янв 2010, 13:46
Сообщение №26 (ссылка)

когда они спят - они такие ангелочки!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 8.05.08
Москва

Сын 15.02.05
Дочка 14.11.08
Nadiena, я туда водила старшего ребенка - с младшей так и не дошли пока - к врачу надо было. Но могу написать про старшего, т к там ничего не поменялось все равно. занятие длится 45 минут. первую половину дети в свободном полете, они ходит по комнате от задания к заданию, и при помощи мам (пап, нянь) лепят, с крупой играют, паззлы собирают и тп, иногда может подойти педагог. вторая часть занятия: все вместе здороваются, водят хоровод, танцуют по детские песенки (а-ля "автобус"), и заключительная, третья часть: чаепитие. Есть там еще место для спортивных активных занятий, но это все тоже добровольно=)

Если ребенок послушный, то это то, что надо, а если нет - то тяжело одной там быть с ним: надо и убрать за ребенком, и смотреть, чтоб ничего не натворил. мне со старшим было сложно: я вся мокрая выходила, а вот дочка совсем другая - на других аналогичных мероприятиях ей нравилось и я тоже отдыхала, можно сказать.

» Дописано позже
ЗЫ по поводу транспорта. там по кольцу ходит Б и 10, остановка, как в зоопарк(по внутренней стороне кольца), назад проходите метров 15 и поворот как раз на Никитскую, и с правой стороны будет их особнячок.
на машине тоже могу рассказать.

Отредактировано: Помадка в 11 янв 2010, 13:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 11 янв 2010, 16:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Помадка ,
спасибо большое за рассказ. Думаю, как раз для моей дочки подойдет! Главное, доехать туда:) А далеко идти от остановки на Кольце? Еще, вроде, по бульварам на троллейбусе можно доехать (5, 15, 31). Вот думаю, откуда ближе там идти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помадка
post 13 янв 2010, 14:02
Сообщение №28 (ссылка)

когда они спят - они такие ангелочки!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 8.05.08
Москва

Сын 15.02.05
Дочка 14.11.08
Nadiena, От остановки я сыном ходила легко и непринужденно. идти минут пять-семь. (смотря как снегом завалило)=)

Про транспорт на бульваре не знаю, если честно не приходилось ездить, но если ехать на машине, то после Тверского б-ра, надо проехать площадь, где ТАСС, и на втором светофоре (на первом - поворот на Спиридоновку), будет поворот направо на Никитскую, и там буквально метров 200 и слева будет особнячок розового цвета. По-моему, там ездили троллейбусы, но на самой Никитской, я что-то не помню остановок, но это у меня память, может, девичья.

Отредактировано: Помадка в 13 янв 2010, 14:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАTИЛЬДА
post 16 янв 2010, 01:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 376
Регистрация: 30.11.09
ЦИТАТА (Olive @ 14 авг 2009, 19:11)
Центр эстетического развития ОКО в Селиверстовом переулке, М. Сухаревская
Центр эстетического воспитания "Золотой петушок"
адрес: 107078, Москва, Б. Харитоньевский пер., 13-Аметро "Красные ворота", "Чистые пруды"
телефоны: 923-00-94, 925-51-49
в Золотом Петушке мы были на пробных занятиях по ритмике, нам понравилось!
http://www.sciteclibrary.ru/family/inform/detsad/d2_4.html
*


А вы больше на занятия не ходили туда? Написано от 350 руб, это за одно посещение?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котище
post 5 фев 2010, 10:35
Сообщение №30 (ссылка)

лентяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 22.10.04
Москва,Одесса
Марк 31.05.04
На Кропоткинской есть клуб-студия "Пречистенские ворота", там и английский,и творчество замечательное, шахматы, танцы, гитара.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 15520 ] Королевские дома 28 21:08 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных