Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вас беспокоит, что слушают ваши дети?

sivass
post 30 мар 2013, 03:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Кукусенок, 2013
Планируем
У родителей хватило ума никак не комментировать мои музыкальные пристрастия по принципу "и это пройдет". И на концерт возили в 14 лет, и на громкость не жаловались - в итоге я им только благодарна, и на "взрослые" музыкальные вкусы мои это никак не повлияло.
Мне кажется что в 90 процентах случаев родителям музыкальные вкусы чада всегда будут казаться чудовищными ;) А запретами и ультиматумами ничего не добьешься, особенно в переходном возрасте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trawinka
post 9 апр 2013, 12:11
Сообщение №12 (ссылка)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Sюзер
» обо мне «
дневник
Крайний Север

Дима 06.08.1998
Кирилл 13.12.2001
Алина 08.05.2004
Макар 14.03.2011
подшефный Артём 10.01.1997
sneji-nika
Мой 14-летний подросток слушает исключительно Hollywood Undead. :fingal: Меня бесит и эта музыка, и вопли вместо вокала, и эти участники -дебилы в масках, а что делать? Поменять ЭТОна Чайковского, и даже на нормальный рок деть не согласен категорически :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Theamo
post 9 апр 2013, 12:28
Сообщение №13 (ссылка)

♫♫♫
Sюзер
» обо мне «
дневник

Я не беспокоюсь.. Сама слушаю всё, что нравится. Независимо от жанра. Другой вопрос, что я хочу ознакомить ребенка с раными жанрами и исполнителями, не зацикливаясь на чем-то одном. Дочка одинаково, с удовольствием, слушает нашумевший Gangnam Style (и подпевает) и Андреа Бочелли и классические симфонии. Нравится и нравится. Ничего плохого в этом не вижу. ИМХО, настаивая на классике и пренебрежительно отзываясь о любимом роке - можно добиться лишь полного отвращения к Бетховену/Моцарту и иже с ними.
Единственное табу - дурацкие и/или матершинные тексты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka Valyusha
post 11 апр 2013, 13:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
вот! Главный акцент сегодня это именно не матерные тексты! А-то прямо убивает меня подобная свобода! Показывается уровень нашего развития матом в эфире в виде текста песен :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MartinEden
post 18 апр 2013, 21:05
Сообщение №15 (ссылка)

наполняю звуком тихий омут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

сын 2005
дочь 2017
абсурдный вопрос. как можно запретить ПОДРОСТКУ слушать любимую музыку?

:beer: либо речь о том, чтобы не слушал в присутствии родителей (дома), либо я чего-то недопонимаю :???: даже в моем детстве были плееры и кассеты в свободной продаже, а сейчас возможностей в разы больше. Посему тоже сложилось ощущение как будто автор статьи писал ее в прошлом веке :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Опека с человеческим лицом
В каком бы состоянии ни находился опекаемый человек, его волеизъявление является определяющим. Он сам принимает решения, имеет право на выбор и не обязан...
Откуда берется лишний вес
Дешевые продукты с высоким содержанием сахара и жира способствуют перееданию и там самым являются основным триггером лишнего веса...
Как уговорить ребенка тепло одеваться перед выходом на улицу
Для каждого родителя или человека, который смотрит за детьми, процесс одевания ребенка становится настоящим испытанием...
Среднее образование за границей: куда берут российских детей?
Проще всего иностранцу поступить в частную школу-пансион. Там нет ограничений для нерезидентов, а функции опекуна берёт на себя сама школа...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мар 21, 02:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных