Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Орехово-Борисово». Отзывы о школах

abcd
post 23 июн 2009, 12:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.06.09
Мой старший ходит в 548,школа очень нравится.Кстати автобусы будут ходить,никто их не отменял.Я вот хотела узнать.Кто-нибудь знает учителя из 4 в класа.Мой младший к ней попал.Хотели к Солодкой,но она взяла художников в этом году.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 7 авг 2009, 09:32
Сообщение №22 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Всем привет! :hi:
Старшему сыну только 4 года, но я уже озабочена вопросом школы :huh:
Еще пару лет назад читала хорошие отзывы о 548-ой, сейчас опять все их сайты пересмотрела - ХОЧУ! :ugu:
Скажите - кто-нибудь ходил на подготовительные занятия? С 5 или 6 лет?
КАК происходит процесс записи-зачисления в первый класс? Совсем себе не представляю :???:
Что для этого нужно? Насколько легко попасть?
В общем пока для начала :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
abcd
post 17 авг 2009, 17:57
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.06.09
ЦИТАТА (Milaya @ 7 авг 2009, 10:32)
Всем привет!  :hi:
Старшему сыну только 4 года, но я уже озабочена вопросом школы  :huh:
Еще пару лет назад читала хорошие отзывы о 548-ой, сейчас опять все их сайты пересмотрела - ХОЧУ!  :ugu:
Скажите - кто-нибудь ходил на подготовительные занятия? С 5 или 6 лет?
КАК происходит процесс записи-зачисления в первый класс? Совсем себе не представляю  :???:
Что для этого нужно? Насколько легко попасть?
В общем пока для начала  :4u:
*


Подготовка у них обязательно 2 года.Процесс зачисления в школу примерно такой-братья и сестры учащихся,дети и внуки выпускников,подготов.курсы,в следующем году еще детский сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadand
post 4 сен 2009, 09:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 9.11.07
Москва, м.Домодедовская

Настя 15.07.2005
Маша 02.10.2009
Подскажите, пожалуйста, всё же о подготовительных занятиях... кто-то ходил?
С какого возраста ? Где проходят? Сколько стоят? Если посещал подготовительные в первый класс какие гарантии поступить в школу?
Спасибо! Если можно расскажите поподробнее, пожалуйста, что называется из первых уст ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadand
post 4 сен 2009, 09:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 9.11.07
Москва, м.Домодедовская

Настя 15.07.2005
Маша 02.10.2009
;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
abcd
post 4 сен 2009, 17:23
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.06.09
Занятия проходят на ул.маршала захарова,в здании средней школы.Возраст примерно 4-5 или 5-6.Подготовка 2-х годичная.Стоимость не подскажу,незнаю.Гарантии Вам никто не даст,это точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisobelka
post 28 окт 2009, 14:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 23.08.08
Москва, ЮАО, м. Царицыно
ЦИТАТА (Milaya @ 7 авг 2009, 09:32)
Всем привет!  :hi:
Старшему сыну только 4 года, но я уже озабочена вопросом школы  :huh:
Еще пару лет назад читала хорошие отзывы о 548-ой, сейчас опять все их сайты пересмотрела - ХОЧУ!  :ugu:
Скажите - кто-нибудь ходил на подготовительные занятия? С 5 или 6 лет?
КАК происходит процесс записи-зачисления в первый класс? Совсем себе не представляю  :???:
Что для этого нужно? Насколько легко попасть?
В общем пока для начала  :4u:
*



Привет.
Вы как раз попадаете к учителям нашей параллели (ведут сейчас 2-ые классы). Очень нравятся учителя: Михаленко Лариса Николаевна(2А) и Симагина Наталия Алексеевна(2Г). Обе преподают по системе Занкова. Обходить стороной надо Полякову Марину Владимировну.
Ходили на подготовительные курсы - очень понравилось. Преподавателя звали Галина Александровна. Подготовка была очень сильная - весь первый класс на полученных знаниях. Плюс логопеды и психологи. Мы занимались один год, сейчас обязательно 2, 2 раза в неделю, стоимость 4500 в месяц . Озаботиться зачислением на подготовительные надо сразу после новогодних каникул. Руководителя зовут Людмила Ивановна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 28 окт 2009, 15:21
Сообщение №28 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Lisobelka, спасибо огромное за информацию! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПРОСТОкваша
post 7 ноя 2009, 01:14
Сообщение №29 (ссылка)

предводитель трёх поросят
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 30.08.08
Московские пробки

Раз
Два
Три
Milaya, вставлю свои пять копеек: ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на Хазикову Н.С. Это НЕУЧитель с большой буквы (она сейчас детсад ведет, но скорее всего вернется в началку рано или поздно). Ее надо не просто стороной обходить, а бежать от нее быстро и далеко.

А так началка наша просто великолепна! Я завидую своей дочери :D :D :D (пока только старшей), что ей повезло учится в 548. Сейчас я точно также пищу от восторга от средней школы. :worthy: :super:

и ОБЯЗАТЕЛЬНО ходите в дошколку (ну, садик не предлагаю ;) , иначе вероятность попадания в 548 (при отсутствии ДРУГИХ возможностей) приближается к нулю. Учителя началки себе деток прямо из дошколки раньше выбирали, а остальных ("районных") просто складывали в один класс.

Отредактировано: ПРОСТОкваша в 7 ноя 2009, 01:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iridad
post 8 ноя 2009, 00:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 7.11.09
Москва, ЮАО

Настя 2004
ЦИТАТА (nadand @ 4 сен 2009, 09:02)
Подскажите, пожалуйста,  всё же о подготовительных занятиях... кто-то ходил?
С какого возраста ? Где проходят? Сколько стоят? Если посещал подготовительные в первый класс какие гарантии поступить в школу?
Спасибо! Если можно расскажите поподробнее, пожалуйста, что называется из первых уст ;)
*



Стоимость занятий в 2008 году была 4500 руб., детей берут с 4-х летнего возраста, занятия не посещали - показалось дорого, по-сравнению с другой школой 1500 руб., но может и сравнивать не надо, все-таки 548 школа имеет статус Центра образования.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных