Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Турцию в июне, Остались приличные отели?

ЯМышка
post 28 мая 2019, 16:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Ответ на сообщение [?] ЯМышка от 27 мая 2019, 17:29

Фото из Туниса очень сильно ту же Анапу в районе пионерского проспекта напомнили :tomato: но это мои ассоциации и чисто по фото, тк в Тунисе не была :4u:

В Джемете( Анапа Пионерский проспект это оно)тоже песок конечно, сходство только в этом :D он совсем другой, и пляж и песок, ну и пальм там нет, сравнивать тут нечего конечно.
кстати, Джемете нежно люблю, там прекрасно :love: не в пик сезона конечно.

Ответ на сообщение [?] ЯМышка от 27 мая 2019, 17:29
В Мармарисе в июне море может быть холодное. Нас в прошлом году отговорили от него на июнь именно
А так именно в июне Турция прекрасна, море теплое и жары сильной еще нет.

Ну если уж говорить когда лучше в Турции, то конечно это конец сентября-октябрь. Тут уж и дикой жары нет и море теплющее, совсем не так как в июне.
А в Мармарисе море может быть холодным потому, что это Эгейское море ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 28 мая 2019, 17:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] ЯМышка от 28 мая 2019, 16:39
ЦИТАТА ( ЯМышка )
Ну если уж говорить когда лучше в Турции, то конечно это конец сентября-октябрь.

мы отдыхали в Мармарисе в первых числах октября, днем было тепло - 28-31 гр., вода 23-24, НО солнышко рано заходило за гору и становилось прохладно, а еще с моря дул свежий ветер и заходить/выходить из воды было зябко (((( купаться до 16 часов максимум. Поэтому, если Мармарис, то не позже последних чисел сентября. В Ичмелере половина кафе были закрыты, анимация закончилась при нас, персонал уставший, бары, детское кафе, рестораны а-ля кард закрыты :BzZz: и это все до 10 октября произошло. В более теплых регионах турции еще жизнь бьет ключом :dance: :dance:



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 30 мая 2019, 01:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Девочки, подскажите! Подобрала пару отелей, хотела забронировать стандартный номер - не дает! Ругается, мол, нас слишком много. Переплачивать от 50 до ... тысяч за какой-нибудь семейный двухкомнатный номер не вижу смысла. У меня младшая вполне себе и в кровать-манеж еще влезает и с нами может спать. Но это же не объяснишь бездушной машине :pofig: Обратилась к ТО, говорят, низя, да, не размещает так отель, а вот в соседнем отеле так можно. Стала бронировать - опять та же фигня :pofig: Причем читала отзывы в инете, упоминались двухярусные кровати в номерах. И чего ж теперь делать???? И глобально и локально? Ну, понятно, что когда дети подрастут, брать семейный номер еще куда ни шло оправдано. И то, с натяжкой. А сейчас-то что делать??? Написала ТО о проблеме, ответ только завтра получу. Но если опять пролет? Я не понимаю, как тогда бронировать. И если в номер данной категории мы не пролезаем, зачем мне поисковик в принципе эти варианты выдает (у разных ТО)?

:angry: Ух, я злая!!!! Третий день не могу отдых забронировать :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 30 мая 2019, 07:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7229
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Ange095, оставьте заявку на сайте ТО, Вам перезвонят и оформят тур по телефону. Т.е. начнут бронирование по телефону, отправите им на почту копии паспортов, получите реквизиты для оплаты. Общение по эл. почте и телефону. Мы так делали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 30 мая 2019, 11:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Ответили сегодня, что по уточненным данным размещение в данном номере возможно 2 взрослых и 2 ребенка, один из которых инфант :angry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 30 мая 2019, 12:11
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Mojito от 28 мая 2019, 15:04
Вот и я выбрала деревню рядом с Мармарисом в надежде, что сильного пекла не будет, сосны и море будет освежать, и без волн.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 30 мая 2019, 13:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Ответ на сообщение [?] ЯМышка от 27 мая 2019, 17:29

тогда в район Ичмелера надо, в самом городе песок рыжий, и очень узкая береговая линия. Мы отдыхали в Язычи Гранд Тюрбан, там самый приличный пляж был

293 тыс начинается цена, не потянем :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 30 мая 2019, 14:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Ответили сегодня, что по уточненным данным размещение в данном номере возможно 2 взрослых и 2 ребенка, один из которых инфант :angry: :cry:

Не везет :???:
Мы бронировали стандарт и с 3 детьми, а на месте за доплату(совсем не большую, по сравнению с изначальной покупкой тура в такой номер) селились в шикарный 2 этажный люкс с бассейном.
Тур покупала непосредственно на сайте ТО.
В прошлом году, в Тунис,вообще бронили самый не дорогой промо номер, заселялись опять же в семейный за доплату на месте.
Покупала через Турскидки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 30 мая 2019, 14:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Ответ на сообщение [?] ЯМышка от 30 мая 2019, 14:12
Вот и я бронировала на сайте ТО (Библиоглобус). Причём сначала он мне выдал эти номера в поиске, а уже потом, когда все данные внесла, рейсы выбрала, сказал фигу вам. Вот что за система дурацкая? Зачем вообще тогда этот номер предлагается к покупке, если в параметры изначально были введены 2 детей соответствующего возраста? :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свекетака
post 30 мая 2019, 15:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1697
Регистрация: 16.10.10
Владимир

дочка 2008
дочка 2012
Ответ на сообщение [?] Колькина Олька от 28 мая 2019, 14:57
Год назад были в этом отеле, тоже всё очень понравилось!
Но больше всего нашей семье понравилось в Фетхие! Мы были в Летунии. Вот не знаю почему, но в том месте как кусочек души остался, очень хочется туда вернуться)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3512 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:59 от: Чемпионка
[ 16317 ] Королевские дома 28 10:52 от: Fossya
[ 103 ] Современные стихи 10:44 от: kesh
[ 20 ] China tur 10:31 от: Холми
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных