Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› встречи с пьяным отцом

Отличница
post 11 мая 2017, 09:10
Сообщение №1 (ссылка)

счастливая :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 8.10.08
Москва

дочь
дочь
Добрый день. Ситуация такая, я в разводе воспитываю двух дочек, зарегистрированы и проживают со мной. Бывший супруг платит алименты (на сегодняшний день еще не закрыл март месяц), на редкие встречи с дочками приходит либо в пьяном состоянии либо с похмелья. Дети жалуются на запах алкоголя да и сама вижу. Мне совсем не хочется отпускать девочек с ним на прогулки, но как поступать, какие мои действия должны быть в данной ситуации я не знаю. В какие органы обращаться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 11 мая 2017, 09:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Отличница, никто вас не принуждает отдавать детей на прогулку пьяному отцу. Да и дети не горят желанием, и в случае чего, подтвердят.
Опека ведь не заставит его не пить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 15 мая 2017, 22:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Ни в коем случае не доверять детей пьяному папе. Так и указывать ему, снимать все на видео, если будет бузить - вызывать полицию. По каждому факту - заявление в опеку и приставам (если общается по решению суда). Только так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 16349 ] Королевские дома 28 21:05 от: pani Olga
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных