Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Двухэтажная кровать в детскую, подскажите!

Thosalina
post 2 дек 2019, 18:15
Сообщение №1081 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 2.12.19
я заказывала сварщику сразу на взрослые габариты - минимализм самое то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаленаРТ
post 17 дек 2019, 16:17
Сообщение №1082 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 12.12.19

Ирина 25.12.12
Андрей 13.11.15
я все хотела двухярусную кровать детям, но так и не решилась. В итоге переехали - у каждого своя комната, своя кровать и красота.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nywa
post 21 ноя 2021, 20:01
Сообщение №1083 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 2.02.15

Артём 24.02.2014
ждем в апреле 2015
Привет) хочу спросить у счастливых родителей двоих детей - с какого возраста разделяете детей по разным комнатам? У нас разнополые дети-погодки. Брали мебель с двухэтажной кроватью. Вроде все нормально, пока им 7 и 8, но все равно ведь придется их разделить. Вопрос- в каком возрасте правильно это делать?Девочка может бояться спать одна в комнате, например
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных