Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› домашние роды: дискуссионный клуб (часть 5)

Эхомама
post 14 ноя 2013, 16:58
Сообщение №551 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
а в дом роды чаще идут по глупости, чем с полным осознанием ответственности
Вот цитата из Вашего поста.
И давайте на этом закончим офф-топ. Для недовольства решением модератора есть раздел Обратная связь.
Здесь я призываю к порядку и соблюдению правил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 14 ноя 2013, 16:59
Сообщение №552 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
вот это уже..ммм...не совсем правда.сейчас невозможно работать в медучреждении без сертификата.а сертификат подтверждают каждые 5 лет :shuffle:

ХЗ. Это слова её детей. Можно я тоже к "знакомым знакомым, и Одна Бабка Сказала" примажусь :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ladanka
post 14 ноя 2013, 17:11
Сообщение №553 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 31.01.11
Москва, Чертаново

дочь 2011
сын 2013
наврятли
точно без меня=)
я в этом не участвую=)
Вот цитата из Вашего поста.
И давайте на этом закончим офф-топ. Для недовольства решением модератора есть раздел Обратная связь.
Здесь я призываю к порядку и соблюдению правил.

опять фраза вырванная из контекста :???:
давайте закончим. ибо все равно бессмысленно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ladanka
post 14 ноя 2013, 17:24
Сообщение №554 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 31.01.11
Москва, Чертаново

дочь 2011
сын 2013
наврятли
точно без меня=)
я в этом не участвую=)
что ж вы в который раз по регионам то проехались :BzZz: . вот иногда понимаю, за что москвичей недолюбливают, хотя сама к ним отншусь. "За МКАДОМ жизни нет". Сплошь необразованность, и безсознательность :BzZz:

ща пофоотоплю последний разок.
да потому что я это видела сосбтвенными глазами. Села да деревни российские-плакать хочется. съездейте, посмотрите, потом обсудим...я серьезно.... :4u:
я была в тихом шоке....просто. сплавлялись по реке почти месяц, и останавливались иногда в этих селах-продуктов подкупить...... я не говорю про города, это уже другой уровень. Но сколько у нас деревень.......причем, я уже тут даже писалак, что город ближайший в 6 часах езды.......и таких деревень масса на просторах нашей Родины. Там в магазине водка стоила 60 рублей, При уже принятом законе, что должна стоить 90(ну было енесколько лет назад), а сок 2х литровых 120...таких цен даже в москве не было. При том, что это Алтай (я сейчас конкретно про него, ибо сильные впечатления больно)-далеко не ягодно-фруктовый край. Хорошо если яблочки смвои уродились, да малина на грядках посчпела, когда мы там были, там все залило. Компотов много не закроешь.Угадайте, что там пьют....правильно, что дешевле. Ребята в 15 лет уже со спившимися лицами. вообще беда. страшная :cry: :cry: :cry: так что не надо о Москвичах....просто это видела я лично..... :???: А вот интернет там есть у всех....состовая связь фиговая, а интернет есть.....я тогда даже спросила, на что оплачивают, да и зачем....мне сказали, "чтоб хоть как-то к другой жизни прикоснуться" :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А когда выбрасывались с реки, у нас оставались гречка, рис, короче круп немеряно, а паренек местный нам пещеры показал-поводил, рассказал легенды местные, все им оставили-ну нам -лишний вес, да и не обеднеем. вы бы видели их благодарные лица...они нам в поезд мешок своей картошки вареной дали, чтоб мы покушали. :shuffle: ...а парень бухает.......гоорит, "а что еще тут делать". Хотя люди добрейшие и приветливые....но с образованием там плохо. Дети учатся в школе, едут туда час или два....в школе несколько учителей, ведет информатику и историю физрук....ну и т.д. ну вот так там :???: :???: :???: :???:

Отредактировано: Ladanka в 14 ноя 2013, 17:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТатьянаНик
post 14 ноя 2013, 18:19
Сообщение №555 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
можно Вас попросить не смешивать все роддома в кучу? В моих родах не было НИЧЕГО из вами упомянутого. Не предлагали и не делали. А записывать тех, кто едет рожать в РД в "согласных" на все процедуры - так же оскорбительно
а что же тут оскорбительного :???: если все это кроме ВЫДАВЛИВАНИЯ,и разрешено к применению?
а- кто согласен- тот и есть согласный.
вам не делали, другим делали( ну врач так решил) и они не хуже вас ничем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 ноя 2013, 19:24
Сообщение №556 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ввиду бессмысленности и неисчерпаемости споров по вопросу "домашние роды - за или против", по решению модераторов раздела тема закрывается.
Отныне раздел перестает быть местом для дискуссий и становится информационным. Название раздела изменено, но данный раздел, как и прежде, посвящен естественным родам, которые являются осознанным, подготовленным выбором женщины, и могут происходить как дома, так и в роддоме, предлагающем программу родов с минимальным медицинским вмешательством, или в ином месте, по решению роженицы.
В данном разделе не обсуждаются роды пьяниц и маргиналов, случайные роды в метро или на газоне и т.п.
Все провокационные темы будут закрываться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 05:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных