Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вячеслав Полунин, "сНежное Шоу"

Talya
post 1 дек 2003, 12:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 25.03.03
Москва
Пытаюсь написать этот пост уже минут 30 - не получается...


Вчера с мужем ходили на "Снежное Шоу" Вячеслава Полунина, сказать, что это было здорово - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!

Сначала хотела рассказать про сам спектакль - но описать игру этих актеров невозможно, т.к. прежде всего это эмоции.

Далее пыталась описать атмосферу, царившую в зале, (но и это сделать достаточно сложно :D )... т.к. невозможно объяснить почему респектабельные дядьки (которые перед спектаклем, в фойе громко высказывали непонимание происходящего, ворча на жен, которые "притащили" их в "балаган") радостно тянули на себя паутину, по-детски бросались "снегом", а после спектакля не хотели уходить, потому что еще не наигрались в шары :dance:

А теперь, если вы не против, немного о себе: :p шла на спектакль в нетерпении, так мне хотелось поскорее занять свое место и посмотреть на этих "дураков". Всю первую часть спектакля я улыбалась, потому как смотреть на НИХ без улыбки невозможно, а в конце спектакля (когда началась снежная вьюга) я расплакалась и объяснить это себе самой не могу до сих пор... :???: почему???

Наверное ответ на этот вопрос знает автор этого шоу, но когда после спектакля ОН вышел в зал, ничего кроме "спасибо" :blush: я сказать не смогла!

Кто еще видел этот спектакль? Поделитесь Вашими впечатлениями. Может быть вы поняли, почему Асисяй заставляет плакать ????
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talya
post 1 дек 2003, 12:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 25.03.03
Москва
Решила извиниться за сумбурность изложения - до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talya
post 1 дек 2003, 13:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 25.03.03
Москва
Да, места у нас были хорошие. Середина партера 5 ряд.
Но даже если вы сидите на бельэтаже, мне кажется, что впечатления будут такие же.
Единственное, после спектакля не уходите сразу, а спуститесь в партер, там будет такое!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 1 дек 2003, 13:35
Сообщение №4 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
Полунина ОБОЖАЮ :love: :love: :love: инопланетянин :love: штучный Человек :love: какая жалость, что мне не удастся посмотреть это шоу :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talya
post 1 дек 2003, 13:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 25.03.03
Москва
Завочка, по - поводу, инопланетянина... Как выяснилось он такой не один!!! ;) Все кто в тот день выходил на сцену подходят под это определение! Но только тогда, когда они на сцене.

После спектакля, когда он вышел к зрителям, стало понятно, что он просто человек (очень уставший), но скорее всего ты права, он Штучный. :beer:

Да, еще, вы бы видели с каким удовольствием он наблюдал за резвящимися взрослыми и как по доброму улыбался всем, кто его благодарил за спектакль. Меня очень порадовало, что таких было большинство. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 1 дек 2003, 13:55
Сообщение №6 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
Обажаю Полунина... мечтаю последние несколько лет попасть на его Шоу, и, к сожалению, пока никак не получается :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 1 дек 2003, 15:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
Я очень удивилась, когда эту тему увидела :blush: Так приятно стало :blush:

Я тоже ходила на "SlavaSnowShow" (так оно называется для западных зрителей) в Мюнхене, накануне прошлого Нового года. Полунин был главным действующим лицом тамошнего зимнего фестиваля искусств. И тоже никак не могу понять, что за волшебство у Полунина ТАК трогает, до глубины души просто. Talya, мои впечатления очень схожи с твоими. Я тоже помню свой восторг, когда вместе с остальными зрителями подбрасывала огромные шары и ловила кружащие "снежинки". Там так много было уморительных сцен, сидели с улыбками до ушей, а под конец, когда "метель" началась, всё равно слёзы на глазах выступили. Это было так здорово. Я вообще-то не могу пожаловаться на ненасыщенную культурную жизнь - очень часто бываю на концертах, в театре, на выставках всяких. Но это было самый большой праздник для меня за последние несколько лет. Мужу моему (он журналист) тоже почти каждую неделю доводится встречаться с людьми выдающимися разными, но ему тоже интервью с Полуниным запомнилось ярче других, до сих пор вспоминает и считает самой интересной встречей года.

Я думаю, взрослых дядек и тёток полунинский театр трогает так потому, что они так соскучились по ощущению сказки, по ожиданию настоящего чуда, как в детстве. Эта метель - точно как из детства, самый радостный праздник, ожидание волшебства. Ощущение, как будто возвращаешься туда, что больше никогда не повторится. От того и слёзы, и радостно и грустно одновременно. Полунин сам говорит, что его спектакли - не для детей, а только для взрослых. Просто потому, что дети и так знают всю эту мудрость, живут в волшебном мире. А взрослым надо открывать в него дверь.

Кстати, у Полунина есть маленькая бархатная подушечка с надписью "Slava", которую сшила его жена. Он на ней всегда спит во время гастролей и говорит, что она помогает ему увидеть чудесные сны, которые он потом дарит зрителям :) Импровизирует очень много, говорит, что всегда чувствует эмоциональный настрой публики и подстраивается под него, поэтому всегда такой успех.

Talya, а тебе какие моменты больше всего запомнились? Я уже целый год смеюсь, когда вспоминаю сцену "Корабль", где по сцене пробегает "акула" в шапке с растопыренными "ушами" :D Было такое в Москве? А ещё просто суперская сцена с наклонным столом. Я фотки мюнхенского выступления потом прикреплю. У меня эта папочка в компьютере так заботливо хранится :)

А здесь у меня хранится песенка "Голубые канарейки", для меня это тоже что-то такое тёплое, из детства: http://www.geocities.com/danochka/polunin/...blue_canary.mp3 . Можно скачивать (правая кнопка мышки -> сохранить ссылку как...)

А после спектакля было вот что:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 1 дек 2003, 15:16
Сообщение №8 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
Dana II
ссылка нихт арбайтен :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 1 дек 2003, 15:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
Завочка, у меня ссылка работает. Только надо правой кнопкой мыши жать и сохранять файл. Напрямую действительно не работает что-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 1 дек 2003, 15:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
Ещё несколько фоток :)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 2268 ] Кошки 09:53 от: Irena
[ 1702 ] Wildberries ч.11 09:50 от: Встретимся у холодильника
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 09:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных