Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дочке 15 лет, что подарить..., и как, и где отметить

Таликошка
post 13 окт 2013, 01:11
Сообщение №11 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12145
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Деньги - лучший подарок :)
Деньги!
О, я не одинока :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОвенКа
post 13 окт 2013, 01:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 16.09.10

Сын 1997
Дочь 2000
а какой бюджет подарка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рене
post 13 окт 2013, 01:33
Сообщение №13 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6773
Регистрация: 9.09.08
Да тут исходных данных маловато. Материальное положение, увлечения, существующие подарки.
Например как стратегическое: записать на автокурсы и бибикалку подарить, или некий сертефикат на неё. Эт если финансы позволяют и с 15 лет берут на автокурсы. Ну что-нибудь в этом роде.
Если дальше продолжать оригинальность - авиакурсы, пусть на самолёте учиться летать. С парашютом прыгнуть (но 18 годков надо).
А если серьёзно то меня об этом спрашивать бесполезно, но всё-же побольше информации разместите. Может какие-нибудь курсы (ну не авиа, но может чего-то желает, там гитара, синтезатор, танцы). Возможно, если верить американским фильмам подростки часто о группах своих мечтают, музыкальные инструменты.
А где и как отметить ответить ещё сложнее, особенно не зная населённого пункта. Но можно отметить, что день рождения не должен быть семейным праздником. Это должна быть гулянка с друзьями и возможно без родителей
:fingal: а вы уверены что спрашивают именно вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 13 окт 2013, 01:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
а вы уверены что спрашивают именно вас?
не поняла, к чему такой смайл вообще. Я бы эти подарки предпочла карте в косметический магазин или украшениям. Я хотела велик самый простой отстойный бэушный, хоть какой-нибудь, мне мама подарила золотое кольцо с бриллиантами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рене
post 13 окт 2013, 01:55
Сообщение №15 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6773
Регистрация: 9.09.08
не поняла, к чему такой смайл вообще.
к вопросам о благосостоянии семьи. нике содержащем сергей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 13 окт 2013, 11:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 12 окт 2013, 22:06
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
книжку про тайм-менеджмент и красивые часы?
Книжки на эту тему в доме есть, часов у неё аж три штуки :???: Наша проблема связана не с тем, что она не рационально распределяет время, а с тем, что слишком многого хочет...У нас и лицей серьёзный, плюс ещё она в ВШЭ и МГУ занимается в разных кружках и школах юных. И если бы только на том факультете, куда собирается поступать... :???: Так нет же...В МГУ на половине факультетов тусуется. Объясняет тем, что ей всё интересно и хочет понять для себя не ошиблась ли с выбором профессии в будущем...Ещё волонтёрит в "Подари жизнь", а на это тоже время надо...Плюс 2 раза в неделю наш любимый конкур, а это три часа тренировка...А ещё хочет раза 2 в неделю плавать в бассейне и хотя бы 2 раза на каток ходить.Я не представляю, как всё это успеть и впихнуть в 24 часа? :???: :scratch: Предлагаю ей выбрать что-то и отказаться от остального, пока не может решить от чего отказаться :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОвенКа
post 13 окт 2013, 11:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 16.09.10

Сын 1997
Дочь 2000
Франchessка, может подарить что нибудь из конного обмундирования? Еще можно браслет Pandora, девочкам обычно нравится. Хорошие наушники для плеера. Опять же из модных штучек-спортивный браслет, имеющий шагомер, счетчик калорий и т.д. Или действительно сертификат в парфюмерный магазин. ;)
Еще можно подарить профессиональную фотосессию. И интересно и на память останутся фото.

Отредактировано: ОвенКа в 13 окт 2013, 11:21
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 13 окт 2013, 11:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Сертификат я думаю самое то . :4u: даже не обязательно в парфюмерный)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 13 окт 2013, 11:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Наша дама косметикой пользоваться не любит, к парфюму равнодушна... :???: Вот у нас второй через месяц 14, так той всё это надо и побольше ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 13 окт 2013, 11:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Ну тогда в магазин молодежной одежды может :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 23:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных