Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что купить ребенку?, На два года

Blacbarbara
post 3 мая 2014, 12:37
Сообщение №11 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33317
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
По опыту - соковыжималка стоит пылится, йогуртница стоит, пылится. Потому что то некогда ,то не до того. То вообще ребенок хочет яблочко, а не сок, а овощные не желает. То не хочется раскладываться-развозить, чтобы получить стакан сока и гору грязной посуды. Пока новые - побаловались ,потом надоело. :???:

:beer: :beer: поддерживаю!
Лучше самокат или велосипед
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 3 мая 2014, 12:39
Сообщение №12 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Кататься у дитя не получалось никак.

:???: И? А как надо - взял и поехал? Учиться надо. Как на любом другом средстве передвижения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 3 мая 2014, 12:43
Сообщение №13 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Беговел видела вживую один раз - мама с бебёнком его вынесли и стояли смотрели на него Кататься у дитя не получалось никак.
ну так не с первого же раза кататься все начинают. Неделя тренировок и за уши не оторвешь.
Все эти промежуточные варианты
вы просто не пробовали))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorelai
post 3 мая 2014, 12:45
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 26.08.11


Lina 2012
Emma 2015
Йогуртница или соковыжималка - это подарок для мамы :4u:
лучше именно для дочки. Я за самокат, или если дача есть - какую-нибудь интерактивную песочницу, с водой, мельницами,водопадами

Отредактировано: Lorelai в 3 мая 2014, 12:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 3 мая 2014, 12:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
советую беговел! супер-вещь!! беговел, шлем и еще на какую-нибудь игруху останется))) трехколесный велик уступает беговелу однозначно.. вчера даже вот катались.. мальчику 2,5 годика на трехколесном и моя дочь на беговеле, дочь быстрее ехала, а когда доехали до бездорожья, то с велика пришлось встать и катить, когда дочь на беговеле мчалась только так :shuffle:

Велик я по опыту купила бы после 3 лет сразу 2-колесный. Все эти промежуточные варианты - 3-колесный, беговел, детский с ручкой - туфта имхо.

про трехколесный и детский с ручкой согласна, про беговел нет, очень суперская вещь для активных детей.. моя дочь уже гоняет и мне не надо ждать скольки-то там лет чтоб ребенок вдоволь накатался и наактивничался. а уж какая она довольная когда едет вы бы видели.

вы просто не пробовали))
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_north
post 3 мая 2014, 13:00
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3262
Регистрация: 28.03.13
РФ
дочь
дочь
Так, девушки, посмотрела, что такое беговел, но у нас уже есть машинка-каталка, принцип похожий...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 3 мая 2014, 13:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
п.с. самокат у нас тоже есть и дочка на нем с 1,3 каталась, но как освоила беговел, то все, самокат стоит и ждет будущего))) беговел ей интереснее, плюс еще у беговела ощутимый -проходимость, на нем и в лесу и по земле, везде, когда самокат только для ровных площадок.

но у нас уже есть машинка-каталка, принцип похожий...

у нас тоже есть, стоит и пылится в углу. машинке тоже нужен асфальт или плитка, плюс маневренность и управляемость у машинки по сравнению с беговелом на нуле. это больше как игрушка, а не средство передвижения (ну по крайней мере как я это вижу), дочь в годик на ней чуть покаталась и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 3 мая 2014, 13:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
самокат только для ровных площадок.


Нет. Есть самокаты для бездорожья - на больших колесах, на надувных колесах. У меня старшая дочь увлекается - у нее не надувные, но диаметром 22 см - прекрасно по грунту идет, я пробовала ,в роще. Надувные вообще хоть куда. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 3 мая 2014, 13:08
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
Redisenok, в 2 года не рано на двухколесах? я про эти самокаты знаю, просто думала рановато на таком.. в 2 года в основном на трехколесном типо мини микро и аналоги..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 3 мая 2014, 13:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
в 2 года не рано на двухколесах?


Моя младшая катается с прошлого года. У меня муж даже слышать не захотел про "трехколесные". У младшей самокатик так себе - ей главное, чтобы колесики сверкали, но она и катается только во дворе. Зачем двухлетке по бездорожью кататься? Нынче уже залезат и к старшей сестре - та ее катает. :???:

на трехколесном типо мини микро


Это не самокат, а ерунда. :tomato: :tomato: :tomato: Ребенку надо эффект гироскопа ловить научиться, равновесие держать..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 23:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных