Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Belchik
post 2 фев 2009, 13:56
Сообщение №21 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


Alena BCN я с вашей мыслью на счет долговременного использования стульчика согласна :beer: А стульчик Блум очень хвалят мамы, которые его купили :???: у нас он стоит также как и СТОККЕ. Про КОНКОРД не чего не слышала :???: А чем он интересен?
У СТОККЕ очень интересная и практичная мебель. :super:

Alena BCN, дизайн у этого стульчика конечно прикольный, но вот безопасность его меня смущает :shuffle: Надо в живую смотреть. :shades:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 6 фев 2009, 13:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Belchik, Ваш же стул Woodline? Я его тут нашла в интернете на сейле за 99 евро но с другой сидушкой.Очень симпатичный.Там его еще испанки обсуждают и почти все выбирали между Стокке и им.Он дешевле прилично и многие довольны.Только говорят что складывается с трудом иногда.Может его и взять для разнообразия.....сама не знаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ridzy
post 22 апр 2009, 17:24
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.04.09
Tallinn

Полина 16.06.2008
ЦИТАТА (Alena BCN @ 18 сен 2008, 17:42)
Девчонки,у кого стул STOKKE,поделитесь опытом.Нравится ужасно,хожу смотрю на него каждый день,но хотелось бы мнения пользователей чуда такого.Всем спасибо :)  :)
*




У нас такой стульчик. Хорош ещё тем, что можно использовать долго!!!;) Лично мне, ооочень нравится,муж правда ещё не совсем умело сажает дитя...но это дело времени...!!!
Правда может для некоторых будет по началу минусом то,что если стоит на проходе... пальцы ног "отбивали" :blush:бывало,но ни кто пока-что непадал :) ...
Так что, выбор за вами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 23 апр 2009, 02:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
да я тоже довольна. у нас уже два их :4u: устраивает на все сто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аки-но Хиган
post 26 июл 2009, 00:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3779
Регистрация: 28.01.09
Столица

есть
Аналогов Стокке к нам везут достаточно, например серия немецких стульев для кормления Geuther (Swing, Clou, Family, Filou); такой как тут уже упоминали французский Bebe Confort Woodline (Бебе Конфорт Вудлайн). Ну и трансформеров деревянных дофига.
Вот только не люблю я все долгосрочное. Я уже покупала кровать для дочки до 18 лет :x_smile:. Очень удобная кровать была, но надоела, сменили пару лет назад.
При всей моей любви к дереву никак не могу поверить в то, что в них детям удобнее, чем в пластиковых. Какие то резаные, прямые линии. Мне на деревянном стуле неудобно сидеть. Ну кухне у нас стулья "мягкие", в остальной квартире деревянные, но с привязанными подушечками. Когда деть из малышковской мягкой сидушки вырастет, насколько ему комфортно будет?
У дочки итальянский стул был (не Китай), кресло даже я бы сказала, а не стул. Оч комфортное, мягкое. По сути из пластика был только приставной столик. Обивка кресла из кожзама, "ноги" - крашенный металл. После нее еще двух детей "выкормил", дальше его след затерялся.
Из нынешних только Чико Полли мне его напоминает отдалено. Вот и мучаюсь уже второй месяц выбором, при всем богатстве на нынешнем рынке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KsyuKhr
post 16 дек 2009, 17:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 12.09.08
Москва ВДНХ

Маруся 07.05.2009
Мишаня 08.10.2011
Писали тут, что не представляют, как стул может опрокинуться.
Вот как: http://www.youtube.com/watch?v=XJF7vD9nFrA
Но я все равно подумываю о нем. Очень удобный на маленькой кухне, при условии соблюдения мер предосторожности.
Но продается еще такая штука, глайдер, - вроде как, предотвращает от возможных падений, как на видео.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 16 дек 2009, 18:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Malyavka, мне он продолжает очень и очень нравиться.но от сына пришлось пока изъять :baby: мы стали точно так же отталкиваться ногами от стола и практически опрокидываться назад :fingal: а еще при нашем немалом весе проделывали процедуру на ура :hi: подожду полгодика, потом опять поставлю.а так удобный он очень.и красивый и моется легко :super: у нас девочка тут еще купила.прекрасно у них дочка сидит даже и не думает отталкиваться.

Отредактировано: Alena BCN в 21 дек 2009, 00:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dni
post 19 дек 2009, 17:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 8.03.09
Москва, ЦАО

Кир, 26.12.07
У нас аналог Стокке, немецкий Geuther Family со столиком, очень довольны, стульчик компактный, сын сидит с удовольствием.
Но, при задвинутом столике научился вставать ножками на сиденье - так ему удобнее в окно смотреть :). Без присмотра уже не оставишь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 19 дек 2009, 17:36
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
dni, :4u: а как он выглядит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dni
post 19 дек 2009, 17:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 8.03.09
Москва, ЦАО

Кир, 26.12.07
Alena BCN,
Увеличить

Отредактировано: Дежурный модератор в 24 ноя 2010, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных