Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

Марьина
post вчера, 11:37
Сообщение №641 (ссылка)

Вот оно счастье,нет его слаще!
Sюзер
» обо мне «
дневник
64

Иван 26.06.2008
Виктория 06.03.2013
Не зарекаюсь ;-)
suastra, так, отставить панику и слезы! :dont: дождись остальные анализы, а главное вердикт репродуктолога и тогда будет ясно, есть ли проблемы и какие. А накрутить себя можно по любой мелочи и результаты анализов могут от много зависеть, даже от казалось бы банальной лазерной эпиляции
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayya
post вчера, 12:35
Сообщение №642 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] suastra от 27 янв 2021, 07:44
Можно я тоже вклинюсь в разговор. Даже не думайте отчаиваться!Результаты анализов так лояльны ,главное,ваше желание забеременеть.После того,как одна моя знакомая 10лет лечилась от бесплодия и ждала очереди на ЭКО,а потом сама забеременела и в начале,даже не заметила,что беременна,родила прекрасного малыша.Вот после такого случая,я вообще перестала доверять диагнозам и плохим анализам,может надо только прислушиваться ,но не зацикливаться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayya
post вчера, 12:40
Сообщение №643 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Психологический настрой очень важен.Отличным настроением,настойчивостью,сильным характером можно добиться оооочень много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post вчера, 20:35
Сообщение №644 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Очень ждем
С удовольствием
АлЯ_ФисташКо,
я готова убивать :D после О :war: :D может и во время О, а может и вообще весь цикл :D

suastra,
Ну и чего за истерики очередные?! :4u:
Вот когда все анализы будут на руках и пойдете к врачу и после выхода от него можно немного поистерить несмотря на то, что скажет врач и то недолго. А сейчас смысла нет. Нет всей ясности картины. Да и вообще у истерика и причитаниях смысла нет.
:tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радуга Счастья
post вчера, 21:47
Сообщение №645 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Надёнчик 6.02.2006
Николёк 7.12.2013
Витяшка 8.09.2015
Очень хочется)
Радуга Счастья
Девчонки, привет :4u:

Я тут с тестами... Офигеваю :D кстати, замуж сегодня вышла, может чë получится нам как подарок :D

Оппачки... Вот именно :D
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post вчера, 22:25
Сообщение №646 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Матвеевка
Огого. Ну во первых, совет да любовь :love:
Ну а во вторых, потрудитесь там)

Отредактировано: жена Ярла в вчера, 22:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Lana*
post вчера, 22:37
Сообщение №647 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Москва

Львенок 2017
Ждем
suastra, не накручивай себя и не читай интернет. Придут все анализы и врач все посмотрит. Всю картину. В интернете много ереси пишут, от насморка до рака в интернете один шаг. Выкинь дурные мысли из головы. Нервы явно не пойдут на пользу процессу.

Радуга Счастья, оооо совет да любовь. Брачная ночь потрудитесь там на славу. И дай бог получится самый лучший подарок на свадьбу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Частые зимние травмы
Лед под ногами в городе или на природе – основная причина падений. Поскользнувшись на льду, человек падает с высоты собственного роста и, в большинстве...
ортопед, травматолог, хирург Европейского Медицинского Центра Михаил Бурцев
Новогодние и рождественские фильмы. Список
В преддверии грядущих зимних праздников портал Материнство составил список новогодних и рождественских фильмов. Здесь есть всеми любимые популярные фильмы...
Актуальный подарок: книги про шахматы после сеариала "Ход королевы"
Две премьеры этой осени: русская версия мюзикла "Шахматы" и новый суперпопулярный мини-сериал от Netflix "Ход королевы" подстегнули небывалый интерес...
Новый год не задался: как не унывать и настроиться на позитив
Перемен хочется искренне. Но с наступлением нового года ничего не меняется: намерение в первый день января выйти на пробежку улетучивается вместе с пузырьками...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 янв 21, 00:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных