Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г.

Carina
post 20 окт 2020, 02:19
Сообщение №611 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Каникулы закончились. Сегодня первый день дистанционно. Но хотя бы не так, как весной. Теперь все уроки по расписанию дистанционно. Это лучше, хоть не отвлекается на перерыв и не забывает после этого, когда надо подключиться. Посмотрим, как получится. Но мне всё равно не нравится, хочу, чтобы в школу реально ходил. Эх...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 20 окт 2020, 07:09
Сообщение №612 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
у нас последняя неделя перед каникулами. Каникулы будут стандартно неделю
После каникул, возможно, будет неделя дистанта. но я оочень сомневаюсь, что будет как у вас - все уроки онлайн. Поэтому очень не хочу, чтобы такая вероятность реализовалась.
На следующей неделе e Егора 2 дня сессия в ОЗШ, а мы на УЗИ записаны , а это далеко и полтому надолго , и передвинуть запись я не могу. И поэтому не знаю, что делать (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 21 окт 2020, 02:18
Сообщение №613 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Пусть хоть у вас будет нормальная школа, без дистанта. Уж очень он мне не нравится. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 21 окт 2020, 04:56
Сообщение №614 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Ага, без дистанта и без учителей У нас классная увольняется, она же русский и литература. Конфликт с ученицей и ее мамой,Учитель высказала свое отношение в резкой форме к поступку днвочки при всем классе, а та записала учителя на телефон и дала прослушать матери, а та понеслась с угрозами засудить посмевшего обидеть ее дитятку. Директор не вмешивается и не будет. Он учителей не защищает, e нас уже столько хороших педпгогов сбежало с начала его директорствования Родители 9-х классов и нашего на ушах стоят, но без толку. Она сама чувствует себя незащищенной и просит не раздувать, чтобы не пострадать еще больше
Ищу Егору школу хотя бы на этот год
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 21 окт 2020, 14:08
Сообщение №615 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Тоже весело. :fingal: Боюсь, что такое состояние в в многих школах. И унас очень много неоднозначных ситуаций. Так надоело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как осилить школьную программу по литературному чтению?
С каждым классом список произведений в школьной программе по литературе становится все длиннее, а произведения все объемнее. Дети не всегда успевают прочитать...
Как сделать учебу безопасной при пандемии коронавируса?
Как сделать учебу безопасной в условиях пандемии коронавируса? Должен ли школьник носить маску? Какие меры будут приниматься, чтобы снизить риск заражения...
Защита от конъюнктивита
Вирусный конъюнктивит обычно вызывает семейство аденовирусов или, проще говоря, простудные вирусы. Это самый контагиозный (заразный) вид из семейства...
Не пропусти праздничный квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»
2-4 октября 2020 года на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» будет работать первый в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 окт 20, 19:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных