Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Давай поженимся!" на Первом канале, смотрите?

Marishkа
post 12 сен 2008, 20:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
*Василиска, а я не соглашусь с таким мнением, на Первом канале есть вполне хорошие передачи, да и "полноценные" художественные фильмы показывают. Не знаю, какого из Малаховых вы имели в виду, но программа Геннадия Малахова сподвигла мою свекровь заняться йогой, это очень положительно повлияло на её здоровье, уже больше года она дважды в день, каждый день делает комплекс упражнений. А негатива полно на любом канале, так категорично "помойкой" я бы не обзывала этот канал.

miss bliss, интересно, а на кого была расчитана такая реклама той "девочки" :p? Программа идёт в четыре часа дня, в это время телевизор смотрят домохозяйки и молодые мамы сидящие со своими чадами, им она ("дквочка") очень интересна :D. Да и для мужчин она представляет большой интерес - возраст под тридцать, два брака, ребёнок и съёмная квартира в Москве.

Отредактировано: Marishkа в 12 сен 2008, 20:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miss bliss
post 12 сен 2008, 20:52
Сообщение №12 (ссылка)

мир Донбассу !
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 24.07.08


Василиса-принцесса
Серафима-Симона
пойдём за мальчиком в году 2020
ЦИТАТА (Marishkа @ 12 сен 2008, 21:15)
miss bliss, интересно, а на кого была расчитана такая реклама той "девочки"  :p? Программа идёт в четыре часа дня, в это время телевизор смотрят домохозяйки и молодые мамы сидящие со своими чадами, им она ("дквочка") очень интересна  :D. Да и для мужчин она представляет большой интерес - возраст под тридцать, два брака, ребёнок и съёмная квартира в Москве.
*


вот и я задаюсь вопросом...:кто идёт в такие передачи????ради чего?нормальные люди по телевизору в телешоу не знакомятся :D
или можно подумать,она девушка с запросом выберет какого-то мужчинку с достатком ниже ее планки...а вдруг её звездой захотят сделать? :D песни даже пела)))))...а чё для некоторых девочек -засветилась в телевизоре-уже звезда!

а вы как думаете?на кого рассчитано?зачем они идут в эту передачу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkа
post 12 сен 2008, 21:02
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
miss bliss, я заметила, что в этой передаче возраст участников не меньше 25 лет, а в оснвоном за 30-ть. А где им особо знакомиться? А тут всё заранее о человеке известно, профессиональная сваха совет даст, астролог весь расклад разложит, я думаю, что идея совсем не плохая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miss bliss
post 12 сен 2008, 22:30
Сообщение №14 (ссылка)

мир Донбассу !
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 24.07.08


Василиса-принцесса
Серафима-Симона
пойдём за мальчиком в году 2020
ЦИТАТА (Marishkа @ 12 сен 2008, 22:02)
miss bliss, я заметила, что в этой передаче возраст участников не меньше 25 лет, а в оснвоном за 30-ть. А где им особо знакомиться? А тут всё заранее о человеке известно, профессиональная сваха совет даст, астролог весь расклад разложит, я думаю, что идея совсем не плохая.
*


...ну сколько их пар этих вместе остаются после передачи...не думаю,что у многих складывается)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkа
post 13 сен 2008, 11:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
Так каждый же надеятся, что ему повезёт, тем более это какой-ниукакой шанс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenkij
post 13 сен 2008, 12:01
Сообщение №16 (ссылка)

у моего счастья есть имя...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2878
Регистрация: 6.06.07


июньское солнышко
Передача абсолютно не соответствует названию. :moderator: Ну в лучшем случае она должна была назваться "Давайте познакомимся".Ведь за те 5 минут люди успевают только познакомиться и если даже пришли действительно найти вторую половинку,то сделать это за такое короткое время,да еще под пристальным оком камер и зрителей(!) просто нереально.И уж тем более нам неизвeстна судьба пар все-таки образовавшихся.Скорее всего они вышли из студии и разошлись в разные стороны :???:
А вот по какому принципу выбирают.Что бы ни говорили "женихи" и "невесты" ,но выбирают как правили мужчины -молодых со стройными ногами,а девушки-состоятельных,устроенных :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Torie
post 13 сен 2008, 12:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.10.07


Милана 8.12.2008
Александр 14.08.2015
ЦИТАТА (Marishkа @ 12 сен 2008, 20:15)
программа Геннадия Малахова сподвигла мою свекровь заняться йогой, это очень положительно повлияло на её здоровье
*


Вполне хорошая, позитивная передача. И советы там не только для людей с букетом болезней, сколько раз там приводили рецепты косметических масок, диетических блюд... :good:

ЦИТАТА (alenkij @ 13 сен 2008, 12:01)
Передача абсолютно не соответствует названию. :moderator: Ну в лучшем случае она должна была назваться "Давайте познакомимся".Ведь за те 5 минут люди успевают только познакомиться и если даже пришли действительно найти вторую половинку,то сделать это за такое короткое время,да еще под пристальным оком камер и зрителей(!) просто нереально.
*


:beer: :beer: :beer: С первого взгляда человек может и не понравиться - нужно больше времени для общения, и часто именно толпа свидетелей, анализирующих каждое слово, мешает людям нормально поговорить... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkа
post 13 сен 2008, 12:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
Девы, ну вы что, название передачи, как раз передаёт смысл самого главного - туда приходят люди, которые хотят познакомиться именно для создания семьи, а не для дружбы, секса и т. п. А потом, это всё-таки шоу, и несмотря на это, я всё равно допускаю мысль, что может из 10-ти (20-ти,30-ти...) пар. у одной, что-то и получится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Remarka
post 10 окт 2008, 21:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 18.11.07
МО
Иногда посматриваю эту передачу, не скажу что супер, но по крайней мере что-то новенькое.
Никто не знает почему в предаче ведущая сменилась? И как вам новая? М
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkа
post 10 окт 2008, 22:17
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
Мне вот тоже интересно, почему ведущую поменяли :???: ? Это мне категорически не нравится, везде лезет со своим мнением и категорически не приемлет другого, бывает даже, что скрыто оскорбит человека или начинает явно выражать симпатию одному из участников, что я тоже, считаю не профессионально. Ещё мне не понятно, почему, когда будущий жених или невеста явно выражают свои предпочтения, а им выбирают совершенно не подходящих кандидатов?
Я не каждый день смотрю эту передачу, но, как не включу, всегда "нарываюсь" на интересных женихов или невест :D. Последний раз, когда смотрела, был 38-ми летний девственник (если я правильно его поняла).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных