Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чай, кофе, молоко..., пристрастия в напитках

Ангара
post 25 сен 2002, 11:21
Сообщение №21 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

А я все пью... :beer: и чай: и зеленый, и черный, и травяной; и кофе, и соки, и кефир, и молоко любой жирности.. Единственное что не могу и не люблю пить это апельсиновые, грейпфрутовые и лимонные соки - у меня от них желудок болит. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataliya
post 25 сен 2002, 12:33
Сообщение №22 (ссылка)

Nataliya
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 25.08.02
Я очень привередливая к напиткам.
По правде сказать, обхожусь вообще без жидкости ( стаканчик сока или чая с молоком мне хватает на целый день, ну может ещё пару глотков воды, чтобы запить витаминку).

До переезда в Англию никогда не замечала такого за собой, пила как все нормальные люди, сейчас просто не могу. Особенно сейчас это очень важно (мы на 9 недельке беременности), и как я не стараюсь у меня ничего не получается.

Очень люблю томатный сок, но при своем токсикозе не могу пить ничего. Ни кофе ни капучино сейчас на запах не переношу. Само молоко же терпеть не могу с детства. В общем это больная моя тема и что делать я не знаю. Бедный малыш...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tana
post 2 окт 2002, 13:47
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 8.08.02
Kyiv, Ukraine
София 26.06.00
А я стала обожать зеленый и черный чай с молоком. Когда малая родилась, мне сказали никакого черного чая. Можно, но с молоком. Я тогда подумала:"Какая гадость!!!!!":eek:  Но через некоторое время мне это так понравилось, что даже в зеленый я стала добавлять молоко.
А теперь на работе выработалась другая привычка - чашка кофе в 9,30 обязательно.....  :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 29 мар 2003, 15:48
Сообщение №24 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
если я скажу что обожаю кофе...это я ничего не скажу...я даже беременная нарушала правило "антикофе"....
люблю вареноепокупаю в супермаркетах...разные,с добавками и ароматизированные...
еще люблю соки особенно томатный и апельсиновый....
также люблю зеленый чай с жасмином
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клюква
post 29 мар 2003, 17:51
Сообщение №25 (ссылка)

Наташа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 652
Регистрация: 28.01.03
Estonia, Tallinn
Валерия 24.09.1999
ЦИТАТА (Luna @ 29 Mar 2003, 15:48)
если я скажу что обожаю кофе...это я ничего не скажу...

Luna, :beer:
Я тоже кофеманка. Но люблю только натуральный свежезаваренный кофе. Растворимый не уважаю.
Пью по несколько кружек в день. Знаю, что вредно много... но ничего с собой поделать не могу. Люблююююююю.

Во время беременности тоже изредка пила, но заваривала некрепкий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksyusha
post 29 мар 2003, 23:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 18.11.02
Saudi Arabia
Кофеманка - это я. Уже 20 лет ни один мой день не начался без чашечки крепкого черного кофе. :beer:
Пока я не выпью кофе, ко мне никто из домашних не подходит - опасно! :fingal: :umnik:
Пью не много (в основном утром, днем), но притензии к напитку большие: только самого лучшего качества с кардамоном, без сахара и молока, с кусочком горького шоколада и сигареткой.
Нескафе считаю отвратительным ядом (знаю его технологию производства - ужас!, кофеина в нем ВО МНОГО РАЗ больше, чем в молотом, ну и вкус никакой). :O:
Люблю иногда выпить арабский (зеленый) кофе. Чай люблю зеленый с мятой, иногда пью травяные и фруктовые (для разнообразия), но черный - терпеть не могу! Мате - иногда с удовольствием. Молоко и молочнокислые напитки - бывает, но не каждый день. :super:
НИКОГДА не пью все эти газированные гадости - софт дринки (Кола, Спрайт, Фанта и др.). :angry: Свежие соки - каждый день, разные: апельсин, грейпфрyт, морковь, яблоко, манго, ананас, киви и т.д. (смешиваю и разбавляю водой, но не из-под крана). :)
Справка:
Зеленый чай не понижает, а нормализует давление. Каркаде - тоже. Мате - тонизирует. Про растворимый кофе я уже написала... :cool: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fefanton
post 4 окт 2008, 04:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 803
Регистрация: 5.10.07


Софья 29 мая 2007
fefanton
Ksyusha,
ЦИТАТА
НИКОГДА не пью все эти газированные гадости - софт дринки (Кола, Спрайт, Фанта и др.).



кола способна разъедать резину. проверено. А пепси не берет…
Реально кола - яд

Кола пластиковую пуговицу растворяет за сутки)))))) Вот и думай что там такое и как себя желудок себя чувствует))))

"Никогда не пил и не буду пить эту отраву, но могу сказать одно.
Сам часто использую колу для очистки двигателя мотоцикла, классно чистит хром.
Делайте выводы господа.."

ей еще унитаз чистят

насчет пуговицы не знаю,а от накипи чаинич отчистить можно забросто-пробовал.кола- реально настоящий яд и не верьте тем кто заявляет что это не так!!!
:) :) :) :) :)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 7 окт 2008, 20:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Я проверяла совет из какой-то книжки: опустила золотые кольца на ночь в стакан с колой. Наутро - сияли так, что слепило глаза! в чайник залила спрайта, вскипятила. Накипь сошла на раз-два-три :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 8 окт 2008, 09:26
Сообщение №29 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

ЦИТАТА
в чайник залила спрайта, вскипятила. Накипь сошла на раз-два-три 

В Макдоналдсе такими напитками полы отмывают, ночью
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иллен
post 21 окт 2008, 23:46
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 21.10.08
Москва
Зеленый чай обожаю! Пью 2-3 чашки в день. Добавляю немного лайма и ложку меда. Любимые сорта "Dragon pearls" - друзья привозят из Китая и Вьетнама, у нас в специализированных чайных магазинах безумно дорого - около 1500руб/100г, а там 50-80$ за киллограм. Если кончается драконья слеза, то покупаем TWININGS в пакетиках с жасмином или лотосом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных