Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› электронная книга или планшет?, занятие детям в дорогу

Мышуся
post 12 апр 2012, 22:49
Сообщение №11 (ссылка)

Север - воля, надежда, страна без границ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 582
Регистрация: 18.10.09
Крайний Север

Настасья 15.05.2010
Андрюша 05.03.2017
arksiross
Однозначно планшетник, сочетает все все необходимое, мы заказывали в китае специально для детя,
:beer: :beer: Заказали специально для дочки за совсем небольшие деньги, в самолете очень выручил (два перелета в один день и еще целый день в Москве), Дочка сидя у меня на коленках играла, а я вздремывала,потому что сил уже не было :blush:
Еще, если приобретете планшет, очень советую установить приложение Детская площадка (На маркете называется Дети место), разрешает пользоваться только теми приложениями, которые вы разрешите, остальное блокирует. Есть еще одно приложение, названия сейчас не помню, если будет надо, напишу. Оно на 4-й андроид ставится без проблем (с детской площадкой были проблемы, писали разработчику, он нам высылал) :4u:

Вспомнила, назвается Famigo, но оно на английском :blush:

Отредактировано: Мышуся в 12 апр 2012, 22:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murzik
post 13 апр 2012, 08:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 12.03.05
Москва

Сеня 28.05.04
Ульяна 16.12.06
Иркина мама, а какая модель?

Мышуся, тоже модель интересует? :shuffle:

Склоняюсь к планшету, осталось с моделью определиться.
Кстати ДВД ожил, не хочет на свалку :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуся
post 13 апр 2012, 10:04
Сообщение №13 (ссылка)

Север - воля, надежда, страна без границ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 582
Регистрация: 18.10.09
Крайний Север

Настасья 15.05.2010
Андрюша 05.03.2017
arksiross
Мышуся, тоже модель интересует?
Hyundai А7 Кажется, в России еще не продается, мы из Китая заказывали. Пока свои задачи выполняет, я очень довольна :blush:

Прошу прощения за маленький фотофлуд :blush: Детки с новыми игрушками :blush:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуся
post 13 апр 2012, 10:24
Сообщение №14 (ссылка)

Север - воля, надежда, страна без границ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 582
Регистрация: 18.10.09
Крайний Север

Настасья 15.05.2010
Андрюша 05.03.2017
arksiross
Мышуся, а где заказывали, не подскажете?
Прямо сейчас не подскажу, нам друг заказывал, но если надо, то могу у него спросить :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 13 апр 2012, 10:28
Сообщение №15 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ИМХО, айпэд. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 13 апр 2012, 10:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
До этого была книжка ритмикс, с видео, за неимением лучшего мне она нравилась очень. Но там память была небольшая, на два мульта полнометражных и штук 10-20 лунтиков.

:beer: у нас тоже книжка ритмикс, я читаю много в дороге, ребенок мульты смотрит! там же есть разъем под флешку, для увеличения памяти! ре ее и бананом обмазывал, и конфетой, и стописят раз падала она - все работает! покупали за смешную цены, тысячи за 3-4. 2 года ей уже. но игр нет.

тоже хочется айпад, но я его ребенку не доверю! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Filaska
post 2 мая 2012, 20:48
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 18.04.12
Если чтение книг является основной функцией в списке задач (вы привыкли читать много), то конечно же, вам нужна читалка электронных книг с e-ink экраном! Вы сбережёте глаза и даже многочасовые посиделки за книжкой не будут утомлять ваш организм. Кроме того, книжка значительно легче планшета, и её проше носить с собой (например, в метро). Если же вас редко застанешь с книгой и вы предпочитаете более "красочные" развлечения за компьютером, то безусловно, ваш выбор - планшет!

Вот как то так)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руслан Александрович
post 4 мая 2012, 16:24
Сообщение №18 (ссылка)

загадочный молчун
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 20.04.12
Москва

Сонька 14.09.2011
планшет может всё, что может любая книга + гораздо больше. Электронная книга со специальным "типа бумажным" экраном - чтобы читать, да. Электронные книги без такого e-link экрана вообще не имеют права на существование.

уже месяц играюсь с планшетом, заказал на китайском сайте. Стоил меньше 3 тысяч, доставка бесплатная. Дома 3 компа, к которым теперь почти не прикасаюсь ;) фильмы, игры, интернет, работа с документами, рисование, даже примитивное музицирование, куча детских развлекушек типа говорящих котов и проч проч.

планшет однозначно.

тут можно ссылки или нет? если что не баньте )) я заказывал тут и вот этот: http://www.pandawill.com/onda-vx610w-table...ack-p53899.html

будет ехать около месяца

если неохота заморачиваться с китайскими магазинами и недоразумением "Пточа Роисси", а вменяемый планшет за смешные деньги хочется, то можно погуглить по брэндам ONDA, AINOL, HUAWEI, HUNDAY, EKEN, LY - многие магазины уже привезли их и продают, как говорится, "из наличия" :)

ну и само собой эксплей, тексет в сотовых салонах или магазин плеер.ру никто не отменял
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 4 мая 2012, 22:07
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
у нас тоже книжка ритмикс, я читаю много в дороге, ребенок мульты смотрит! там же есть разъем под флешку, для увеличения памяти! ре ее и бананом обмазывал, и конфетой, и стописят раз падала она - все работает! покупали за смешную цены, тысячи за 3-4. 2 года ей уже. но игр нет.

Во, у меня как раз она, ритмикс, только понавороченнее, она ещё и игры умеет и в интернет... в общем много всего :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
koffemolka
post 16 июл 2012, 13:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 30.09.11

Анюта
По мне - так планшет однозначно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных