Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОАЭ, Арабские Эмираты, Подскажите отель

Alex's mama
post 28 ноя 2003, 18:02
Сообщение №21 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
ЦИТАТА (Dolly @ 28 Nov 2003, 16:35)
Orchideva  :beer:  Я тоже поклонница Эмиратов  :love:  Ляпота.

Я тоже влюбилась! :beer:
В Эмиратах - я впервые, Северную Америку, Африку,Европу - уже видали. :p
Сервис - безупречный. Чистота-порядок.
Шопинг - хоть и зарекались, что никуда ходить не будем, :dont: а будем только ... :love: :love: :love: отдыхать, в итоге... :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 28 ноя 2003, 18:12
Сообщение №22 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Dolly
Да, мы были в Шарже, ;) отель на берегу моря. А про климат, может чего я и спутала, кому надо, можно посмотреть по интернету :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 28 ноя 2003, 22:47
Сообщение №23 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Я тоже в восторге от ОАЭ. Сервис, комфорт. :super: :super: :super: Тем более что накануне мы побывали в Индии. Такоой контраст! :cranky:
Насчет фестиваля не знаю. Мужу лучше об этом не заикаться. Или попробовать :baby: Мы были в Дубае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolly
post 1 дек 2003, 09:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 9.04.02
Россия
mamarina вы на ГОА были? Расскажите, плиз, а то мы думаем ехать туда или не стоит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 5 фев 2004, 00:01
Сообщение №25 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Девочки, у меня ко всем ОГРОМНАЯ просьба!!! Мы задумались изменить планы и поехать вместо майской Испании в февральские или мартовские Эмираты. Пожалуйста, поделитесь подробнее, если не сложно - в каких отелях вы останавливались (очень интересуют отели на берегу и предназначенные для отдыха с детьми), какие экскурсии брали, на что внимание стоит обратить...Заранее очень признател :love: ьна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 23 сен 2004, 12:58
Сообщение №26 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Все тоже, что и с Тенерифе, только здесь мы точно хотим в Дубаи. А так, копирую из соседней темы:

Собираемся на Новый Год полететь с ребенком или на Тенерифе, или в Дубаи, еще не решили.
Хотелось бы узнать мнения об отелях, чтобы территория была большой и интересной, питание нормальное, номера хорошие, но все без помпезности. Скорее всего с нами поедет моя мама и она будет целыми днями с Викой в отеле гулять, а мы с Вовой будет тусоваться и приезжать к кормлениям, поэтому место важно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 25 сен 2004, 20:25
Сообщение №27 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Хех, присоединяюсь ;)
По пяду причин Швейцария отошла немного на дальний план, и размышляем о Дубаи ( в большей степени) и о Тенерифе ( в меньшей) на Рождество и Новый Год.
В Дубаях я совершенно не в курсе какой отель хорош для отдыха с детьми...
Кстати, рекомендую полазить на сайте фирмы где я когда-то работала www.sodis.ru ;)
А на Тенерифе моя подруга осталась очень довольная семейным отелем Grand Hotel Anthelia
4 звезды, правда, но твердые, хорошие, с большим плюсом. Отличная анимация, правда, нашим полугодовалым деткам это не так важно будет ;) Реально семейный отель...
А то в некоторых отеляъ будешь одна с ребенком, он закричит - и все будут таращиться на тебя, а тебе неловко :(
Именно поэтому мы пока отложили Италию Рим -Сорренто.
На Канары меня смущает чартерный перелет, который длится 7,5 часов и часто задерживается :BzZz:
В Дубаи слава Богу регулярка постоянно летает :) Но смущает арабский вопрос :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 26 сен 2004, 19:20
Сообщение №28 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Мне кажется, в Дубаях стоит тогда брать Джумейру Бич - там на территории аквапарк есть. Там наша mamarina в марте отдыхала, может расскажет чего...
А на Тенерифе есть хороший отель Gyarmina Princess - очень много с детками отдыхают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 27 сен 2004, 13:04
Сообщение №29 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Русалка, у нас тоже Дубай на первое место выплыл :beer: , т.к. Вова там был и считает, что надо ехать туда, нежели на Тенерифе, т.к. в Дубаях точно есть чем заняться.

Ridulka, спасибо! :hi: Надо почитать ее отчет о поездке, там ведь и фотки есть.

Отредактировано: Алёна в 28 сен 2004, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta
post 28 сен 2004, 14:15
Сообщение №30 (ссылка)

дважды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.04.03
Москва, ЮАО
Оля 19.03.02
Ярослав 08.12.06
Ridulka
Вы же вроде в марте были в ОАЭ? Понравилось ли в плане отдыха с ребенком?
Мы планируем отпуск на середину марта. Задумались про ОАЭ, но ни разу ни я, ни муж там не были, в полной растерянности в какой штат ехать, на какие отели ориентироваться.вообщем, кто был :help: , буду признательна за консультацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных