Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Stokke 63 💖, В Новый год с новинками! Вперёд!💥

komarovkina
post 24 ноя 2016, 15:07
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2064
Регистрация: 12.01.12
Москва

Сергей 21.06.2007
Дмитрий 19.09.2012
Екатерина 29.09.2015
Я одна тут в Скута влюблена?
не одна ;)
А про увеличенный кап Скута - это имели в виду зимний его наряд, что на фото выше?
это новые капы вышли на скут.
Ну и про одежки, на нем тоже можно поманьячить))) Скоро покажу как))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 24 ноя 2016, 15:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Olga-Maria, Nikka, ждём ответа из сервиса. 10 раз переспросили при заказе, точно не демонстрационный блок, не доставался из коробки? Подруге из Подмосковья с 2мя детьми в другой конец Москвы самой на такси с этим блоком мотаться...видимо на то и рассчитано, что люди плюнут и оставят все как есть.
Накатали в сервис простыню, ждём ответа. Неожидала от лапси
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikka
post 24 ноя 2016, 15:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 6.02.14
Москва

Сынок 2004
Сынок 2013
Дочка 2016
Ответ на сообщение [?] Yasya от 24 ноя 2016, 15:39
В данном случае сервис то ни при чем, эту замену обязан сделать магазин. Претензию направить с уведомление по почте, а копию ее по электронке с предупреждением о том, что будете вынуждены обратиться в иные инстанции.

Как бы, между прочим, суд судом, а с их стороны - мошенничество, которое наказуемо, согласна УК РФ. У вас есть чек, а товар ненадлежащего качества. С какого перепугу вы теперь что-то обязаны доплачивать?! Вы не обращались в магазин за товаром б/у или новым, но потрёпанным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 24 ноя 2016, 19:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Ой девочки, страсти какие пишете)) надеюсь просто обменяют сами, без суда и следствия..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikka
post 24 ноя 2016, 21:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 6.02.14
Москва

Сынок 2004
Сынок 2013
Дочка 2016
Ответ на сообщение [?] Youлия от 24 ноя 2016, 16:48
А вы приобретаете в магазине товар без чеков?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A.Lenok.A
post 24 ноя 2016, 22:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 6.03.14
Север

Ксюня 04.04.2004
Ян 30.09.2014
Девочки, владелицы скутов, подскажите как по снегу и снегокаше коляска едет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie1505
post 25 ноя 2016, 13:21
Сообщение №27 (ссылка)

Dancing soul
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2126
Регистрация: 13.09.14

Принц
Принцесса
Ответ на сообщение [?] Dina_zavrik от 23 ноя 2016, 10:26
по пухляку легче на иксплори, колеса режут снег. На ттрейлзе по наледи зубодробительной шикарно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sorbonna
post 25 ноя 2016, 16:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 4.11.15
Девочки; а есть где-то сравнение старого скута и нового? Хочу вторую полноценную коляску в багажник. Выбираю между скутом и априкой смув.
Скут хотела б/у взять, и вижу много первой модели. Интересует ещё момент подножки. Ребёнку сейчас 7 месяцев. Когда начинают доставать ножками и насколько критично ее отсутствие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amika
post 25 ноя 2016, 16:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 25.03.10
Минск/Москва

05.08.2010
26.09.2016
Хочу пропеть хвалебную оду пуховому конверту - это супер вещь! Я даже не ожидала что он будет настолько теплый. Я теперь хочу себе куртку как этот конверт :D Правда морозов сильных не было - максимум -7, но и ребенок катается в слипе, во флисовом комбезе коламбии и конверт. В магазины вообще не заезжаю - упаривается моментом и начинает плакать. С улицы приходим сверху конверт прохладный а ребенок внутри тепленький притепленький :) Если так и дальше пойдет, то зря я еще комбинезон для зимы покупала наверх на флиску - может не пригодиться. В большой минус я сама гулять не пойду чтоб проверять, у меня же нет такого конверта :)
Девочки еще я думаю о покупке коляски в отпуск, что брать в 10 месяцев в Болгарию, нравится Би и Йошка, Априка не нравится. Может еще посоветуете что посмотреть :)

Отредактировано: Amika в 25 ноя 2016, 16:43


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikka
post 25 ноя 2016, 18:46
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 6.02.14
Москва

Сынок 2004
Сынок 2013
Дочка 2016
Ответ на сообщение [?] Amika от 25 ноя 2016, 16:42
Зато какая Априка лёгкая и не убиваемая ))
Наша вынесла Азию все, большущего ребёнка и до сих пор - идеальна. Придётся по наследству дочке передать и в ней ее катать, когда куда-нибудь опять полетим. Сын 20 кг сейчас в ней себя комфортно чувствует, правда сейчас уже конечно ею пока не пользуемся. А когда-то покупали (3 года назад) просто полететь с ней и в той стране оставить ))) такой она казалась хлипкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных