Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беременность после кесарева сечения

tolokosha
post 26 ноя 2007, 12:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.07

МИША. 14.03.06
ВАРЯ 08.05.07
tolokosha
я слышала, что одна девчонка родила 5-х и всех с кесаревым сечением... трубы перевязывают, только если есть какие-то проблемы... мне перевязку не предлагали... и лично я собираюсь в р\д еще раз или 2 сходить... если у тебя 2-3-5 детей и тебе больше уже не нужно.. то почему бы и не перевязать... одной проблемой меньше... не нужно париться по пустякам.. а то что мужу ты как женщина не интересна после этого будешь - бред... у них все мысли на уровне ширинки.. и если детей много, то будет думать о том как бы случайно не влететь...а тут даже мыслей таких не будет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tolokosha
post 26 ноя 2007, 12:38
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.07

МИША. 14.03.06
ВАРЯ 08.05.07
tolokosha
а дмитрию хочу сказать, что добровольно, потому что кто-то хочет рожать так, а не естественным путем, на кс никто не повезет... туда везут только если есть какие - либо осложнения... мы не в америке.. это там разрешают выбирать.. а у нас до этого еще не дошли...
и потом лучше кесарево... зато с ребенком все ок будет... чем рожать самой и во время родов чтоб ребенка повредили или чтоб он не выдержал родов и умер.. сколько таких случаев было... любая нормальная мама во время родов в первую очередь думает о ребенке, а не о себе!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Атлантида
post 26 ноя 2007, 18:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 14.10.07
Россия

Руслан 16.07.2007
atlantidasvetika
Я,если еще раз забеременею,то все равно пойду на плановое кесарево,потому что я прошла такие муки и мне сделали экстренное кесарево..и поверьте,больше не хочу...Лучше уж пройти операцию,чем еще раз терпеть такое..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 27 ноя 2007, 00:08
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
У меня два плановых кесаревых было с разницей в три года, как и положено. Все зависит от вашего врача, главное не попасть к такому вот, кот. эту статью написал: во первых, нет смысла рисковать и рожать после кесарева самой - для чего это нужно, кому и что нужно доказать??? Ребенку легче появиться путем кесарева, тем более, что это уже не в первый раз. А насчет перевязки труб - полный бред!!!Со мной во второй раз рожала женщина четвертого - все "кесарята"!!! И все отлично, может за пятым придут. А мы может за третьим. Если у вас была нормальная первая беременность, нормальное кесарево - рожайте себе на здоровье таким же образом и дальше. На себе проверено. Кстати, второе кесарево мне показалось даже легче первого и восстановление во всех планах намного быстрее. Всем, кому предстоит кесарево - рожайте и не бойтесь. Это теперь так же естесственно. НЕ разрешайте себя запугивать. Главное - хороший врач и ваш позитивный настрой.
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
junga
post 27 ноя 2007, 00:27
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Знаете, девчонки, у меня трое -7 лет, 4,5 и 2 года. Все кесарята. С первым не получилось - рожала 36 часов , в результате кесарево. Второй и третий -плановые.Самой , ну не как. Моё мнение -кесарево - самый лёгкий способ, да и детишкам проще. Во время третьего - стерилизация. В принципе , по нашей жизни -трое - за глаза и за уши . А про всякие осложнения - это всё ерунда - кому как ,не знаю, где риск больше. Проще и матери , и ребёнку всё дубет хорошо Зато с предохранением - ни каких проблем . Дети все нормальные ,здоровые. Не бойтесь,это не так страшно ,всё будет хорошо ! :p :clap:
К началу страницы     
+Ответить
Magna
post 27 ноя 2007, 00:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 24.05.07
москва

magna
а когда мне хотели делать кесарево из-за тазового предлежания, я очч перживала, хотела сама родить! Родила сама, хоть и не легко, но капля удовлетворения есть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 27 ноя 2007, 09:46
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Мне делали первое кесарево из-за узкого таза. Когда узнала, очень переживала, начиталась отзывов "супермам". Удовлетворение получаешь от материнства в целом. У меня знакомая тоже говорила "нужно рожать самой, чтобы почувствовать себя матерью" - полный бред!!! Вы знаете сколько осложнений у детишек после обычных родов?! Их процент намного больше, чем при кесаревом.
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tani_
post 27 ноя 2007, 15:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.08.07

Ирина 24.05.00
Саша 29.04.05
tani_
А я против кесарева! У меня двое: первое из-за тазового прилежания, второе потому что врачи побоялись принять естественные роды, как результат неудачно проведенного кесаревого сечения у второго ребенка ДЦП двойная гемиплегия. Когда вы рожаете сами вы хоть знаете что с вами происходит. Ходите на курсы, рожайте сами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
павлик
post 27 ноя 2007, 17:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 30.10.07

Сереженька 07.11.07
7 ноября мне сделали плановое кесарево. Осталась очень довольна, после того, как насмотрелась на девчат, которые рожали сами. Все "рвутся" по 3-6 швов. Они мучаются рожают по 8-10 часов, а меня уже через 8 часов заставляли ходить. Вечером я уже подумывала, что года через 4 прийду за вторым, а девчата рожавшие сами даже и приблизительно не могли ничего ответить, настолько эти боли им запомнились...... Вот так!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милашка_В
post 27 ноя 2007, 19:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 9.01.07
Украина, Николаев

Милана 7.07.2005
Алина 18.10.2006
У ВИктории Бекхем все три кесарева и сейчас четвертого ждет ;) Так что трубы Вам не имеют права перевязать без Вашего согласия :HET: У меня спрашивали перед вторым КС, перевязывать или нет. Я отказалась :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 06:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных