Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ссоры в семье после рождения малышки, Супруга не хочет секса 1,5 года.

Coffee32
post 8 окт 2017, 15:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 8.10.17

Оля 03.03.2017
Всем привет! Понимаю, что тема не нова, но на данном форуме нечто подобное нашёл аж за 2009 год, а в наше время все живут счастливо видимо!)
Суть такова:
Мне 32, как и супруге. В браке 6 лет, вместе 7. Дочка долгожданная (ну я конечно сына хотел, но и так радость). Родилась 7 месяцев назад. Так как долгожданная, то во время беременности носили как хрусталь. Секс был за эти 9 месяцев 2 раза. Отношения были хорошими. Смотрели фильмы/сериалы, выбирали детскую, строили планы и т.п. Перед тем как узнать, что мы беременны у супруги были очень тяжёлые 6-12 месяцев. Уже думали, что неполучится. Я как-то смирился, а вот жена свою жизнь без ребёночка не видела совсем. Прям депрессия была жуткая. Ну да ладно;
После рождения отнощения не поменялись. Конечно же на нас свалилось вечно орущее чудо))) Но как-то вместе (она конечно больше) справлялись. ГВ длилось 6 месяцев. За это время секс был раза 2-3. Был к слову момент (на месяце 5-м после рождения), когда я решил высказать своё недовольство и был золотой период недели 2, когда меня будили по утрам да ещё как, а по вечерам спрашивали "Не нужно ли мне чего". Но это было похоже на рутину для неё и вскоре переключилось обратно.
В общем сейчас такой период, когда начались постоянные ссоры (я начинаю, супруга подхватывает). т.к. (тут только моё мнение, но постараюсь как можно объективней):
За эти 1.5 года секс у меня был раз 5 + эти золотые 2 недели. Отговоркой и по делу! было то, что она устаёт + гармоны при ГВ. Я работаю дома, так что помогал чем мог (не то что бы прям готовил и полы мыл, ну так погладить, с дочкой поиграть, картошку иногда пожарить и т.п. Ночью пытался вставать, что бы ей не просыпаться, но дочь хотела титю, а у меня она без молока).
*Ах да, секс был примерно так: Я покупал одежду и аксессуары в секс шопе, переодевался и без разговоров брал супругу на руки и нёс на кровать, где она уже была не против. Потом это перестало работать. Потом она начала говорить, что вечером она хочет спать, поэтому моё время с 8:00 до 9:00, но и там было некогда, т.к. дочуня встаёт часа в 4 и там уже не секса. Пробовал экспериментировать по ночам и когда она поддатая, атталкивает меня всем чем можно и ругается) Чего-то развёз воды. Простите.
Сейчас к нам переехала моя мама, а т.к. дочь не на ГВ, то первое кормление встаю я, а уже часов в 6-7-8 встаёт супруга. К слову ложится она часов в 20:00-21:00. Бабушка занимает ребёнка днём, а я даю жене любимой (честно) высыпаться. Но не тут-то было))) Оказывается сейчас она устаёт потому что на ней готовка, стирка и поддержание чистоты в доме. Я очень люблю оральные ласки (в обе стороны), но честно клянчить даже это у неё за 1,5 года прям в горле. Чувствую себя попрашайкой, что не очень вписывается в темперамент.
Раньше она мне говорила, что устаёт. Сейчас говорит: "Не нравиться разводись", или "Найди себе ту, что будет глазками хлопать и делать, что ты хочешь". Проскакивали фразы, типа: Нужно пожить отдельно, Мама у ребёнка одна, а пап может быть сколько угодно.
Об изменах и речи нет. Мы живём за городом. У меня свободный график на дому и мы вместе постоянно.
А усугубляется это всё тем... Ну во первых я стал жёстко напирать и выставлять претензии, потому что я женат, а живу не с женой, а с матерью моего ребёнка. Во вторых у нас оказались противоположные понятия о воспитании (причём во время беременности мы были в согласии). Я за то, что бы на первом месте оставались "мы у друг друга", а ребёнок - это член семьи, который вырастет выйдет замуж (женится) и уедет. Соответственно я на капризы дочи не ведусь, ну знаете, например: я плачу, потому что хочу на ручки, я плачу, потому что не хочу засыпать, плачу потому что хочу вон к той блестящей штучке, а вы меня не пускаете и т.д. Т.е. есть объективные причины: кушать, сикать/какать, или обсикалась/обкакалась, зубки, скучно стало и т.д. А супруга напротив целует в попку, говоря: "Она ещё маленькая". Я ей пытался объяснить, что она для нас маленькой и в 40 лет будет, а вот избаловать мы её сумеем на раз с таким отношением. На что мне говорят. что я мега жёсткий отец и нах мне вообще дети тогда.
Попытаюсь подвести факты, т.к. уж слишком много воды получилось:
За 1,5 года 5 раз соития + 2 недели, когда супруга вспомнила, что я есть и уделала "внимание";
Очень разные взгляды на воспитание, отсюда ссоры;
Чувствую себя попрошайкой, в следствии чего злюсь на жену и ссорюсь с ней из-за отсутствия близости;
В последнее время её отговорки (нет сил и времени), сменились на: хочу спать, не нравиться ищи другую, нужно пожить отдельно.
Её претензии ко мне: Ты жёсткий отец, ты мне не помогаешь по дому.
В данный момент с нами живёт моя мама, которая нянчится с дочей днём, а я просыпаюсь в 1-2 ночи в первое кормление.
Супруга спит с 21:00-22:00 до 6:00-7:00.
Дом действительно на ней весь (пылесос, стиральная машинка, парогенератор в наличие)).

Мои идеи: Т.к. разводиться не вариант (всегда так считал, нафига тогда женились). Психолог семейный, свободные отношения (не желательно). Да хз чего делать, если честно, но жить так мочи нет ни у кого из нас уже. Я подыхаю без жены (считаю её сейчас матерью моего ребёнка), она подыхает от ссор и претензий с моей стороны.
P.s. - Вот сегодня ночью спал в будке у собаки (она благо большая и тёплая) вот почему: Ночью у меня как всегад не было близости ни в каком проявлении (хотя после нашего с ней разговора прошло 3 дня). В 01:00 проснулась дочунь, но кушать отказалась, попросила (как умеет) намазать ей дёсна гелькой, а потом решила что очень хочет играть))) Проснулся весь дом. Мы спим на втором этаже, а бабушка на первом. Все с ней дружно поиграли и супруга начала её укачивать (на руках перед телевизором), я обронил фразу: "Ты же понимаешь, что 7-ми месячного ребёнка укачивать на руках это уже не необходимость". В итоге укачать не получилось, т.к. доча покушала, но не наигралась)) Супруга включила фильм и стала ждать когда маленькая захочет спать. Я решил сделать по своему: Накидал ей в кроватку игрушек. Развёл 90мл смеси в маленькой бутылочке (что бы она лёжа могла пить), включил музыку и лёг. Супруга спросила: И что дальше? Я ответил: Дальше мы спим, а она как наиграется пусть засыпает. На что последовала критика, супруга встала и начала качать кроватку и усыплять дочку. Я взял подушку и ушёл спать в будку к доберману. Реакция была такой т.к. в разговоре я объяснил жене, что она не даёт мне заниматься ребёнкам так как я хочу. Английские мультики не включай. Плакать ей нельзя, воспитывать её рано и т.п. Так что в очередной раз бес секса и надежды на него + в очередной раз не дав мне приобщиться к воспитательному процессу я не нашёл ничего умней, как уйти спать к собаке (сомнительное конечно решение)))).
Утром от жены мне прилетела фраза: Езжай в нашу пустующую квартиру в городе и поживи там пару дней. Это не просьба.
The End)
P.s.s. - Я не представляю, каким любопытным нужно быть человеком, что бы дочитать прочитать написанное от начала до конца)))
P.s.s.s.- Только что спросил супругу угасли ли у неё ко мне чувства. Она написала (ну мы же в ссоре очередной), что мужа своего любит, но у неё его нет, т.к. ему сука жена не даёт и поэтому он вечно в плохом настроении и уходит в кабинет, или будку к собаке. Так же сообщила, что никто её не благодарит за то, что она родила дочь и кормит и обстирывает 4-х жителей дома, а только пилит каждодневно за отсутствие секса. От себя: Цветы дарил 2 дня назад.
P.s.s.s.s.- И, к слову, разовый секс я знаю как получить (лес, гостиница(только дочку не оставляет ни с кем), авто и другая смена быта), но меня разовый не интересует, как и оральный "что бы только заткнулся". Мне нужно полное возобновление интимной близости с любимой и желанной супругой!
А сюда пишу, потому что причины вроде не то что бы прям конец света, но в нашей семье это начинает перерастать в затяжные военные действия, где не будет победителей.

Отредактировано: Coffee32 в 8 окт 2017, 15:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 8 окт 2017, 15:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Зовите сюда супругу - мы ее перевоспитаем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coffee32
post 8 окт 2017, 15:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 8.10.17

Оля 03.03.2017
Ответ на сообщение [?] Amarana от 8 окт 2017, 15:14
Ну видите, я же пишу со своей колокольни, а у неё своё мнение на этот счёт и наверняка отличное от моего))) Я к тому, что может я чего-то не додаю и перевоспитывать не её нужно))) А форумы она не любит и если я покажу ей свой пост станет только хуже)))

Ответ на сообщение [?] Coffee32 от 8 окт 2017, 15:18
Ну вот например в её оправдание:
9 месяцев и долгожданный ребёнок. То что не было близости - это на самом деле норма и я это понимаю.
6 месяцев ГВ, гармоны + моя мама с нами только месяц, а значит все 6 месяцев с перебоями - это тоже норма.
Получается, что я напираю из-за месяца, по моему мнению не обоснованных отказов, что наверняка не очень правильно. Просто для меня это уже не месяц, а 1,5 года))) + мама на первом этаже, а второй с дочей (кроватка рядом с нашей) и не звукоизолирован, так что секс получиться скорей "сопящие в подушку", что меня лично вполне устраивает, как и все его нетрадиционные проявления))))
Разные взгляды на воспитание: Ну тут я со временем всё же вклинюсь, так как не хочу в итоге получить дочь, которая рыдает, потому что ей подарили зелёную машину, а она хотела красную.

Отредактировано: Coffee32 в 8 окт 2017, 15:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataЧ
post 8 окт 2017, 15:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.08.16

дочь 10.09.06
дочь 30.05.16
После долгожданного ребенка у мамочек немного "сносит крышу" в хорошем смысле. Понимаете,очень хочется сюсюкать с доченькой:обнимать,целовать, в "попу дуть". И чтобы все вокруг делали также. Я бы тоже Вас назвала жестким отцом в тот период. Моей дочери сейчас 1год и 4 мес. И муж у меня просто тот период перетерпел, когда устала,кажется,что все вокруг не помогают и всем на тебя наплевать.Прекрасно понимаю вашу жену,у нас с мужем (до года дочкиного) секс был почаще,но я себя буквально заставляла. Сейчас все наладилось,мужа снова захотела.Сама пристаю. Но вот до года хотелось больше с дочей побыть,чем с мужем. Не знаю,я сама только физиологией объясняю. Пока организм после родов не восстановится близости не очень хочется и какая-то постоянная усталость была (хотя мне помогали больше,чем вашей жене).Слава богу,есть старшие дети.Они мне очень помогли. Так что в вашем случае советую немного быть поласковей с женой и с дочерью.
P.S.Мамы периоды считают по другому,т.е. беременность это одно,а рождение-другое. Ваша жена считает,что прошло всего-то 7 месяцев,а не 1.5 года.:))

Отредактировано: NataЧ в 8 окт 2017, 15:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аль-bina
post 8 окт 2017, 15:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 11.11.09
СПб

сын 1996
дочь 2010
дочь 2012
Coffee32, а до беременности как с сексом было? Она вообще оргазм испытывает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coffee32
post 8 окт 2017, 15:45
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 8.10.17

Оля 03.03.2017
Ответ на сообщение [?] Аль-bina от 8 окт 2017, 15:40
До беременности норма. Ну т.е. мы то каждый день весь месяц, то оба устанем и недели 2, то я пристану, то она. Ну как-то без фанатизма, но на одной волне. Да, испытывает в среднем по 3-5 раз за акт (я специально считаю, что бы не стать однажды плохим любовником)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 8 окт 2017, 15:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4374
Регистрация: 3.04.09

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
Ответ на сообщение [?] Coffee32 от 8 окт 2017, 15:08
ЦИТАТА ( Coffee32 )
. Английские мультики не включай. Плакать ей нельзя, воспитывать её рано и т.п. Т
моё имхо, Ваша супруга права. Ребёнку всего 7! Месяцев. Какое воспитание, какие мультики????? У них зубы по начам лезут, они поэтому не спят и плачут. Я сына среднего до полутора лет укачивала на руках, он на беременное пузо ложился, а я на кресле касалась. И слава богу, что мой муж не учил меня и его в этот момент жизни, а брал ребёнка, когда мог и укачивал сам. А старший до трёх лет поиграть просыпался, хоть обвоспитывайся. И Вы так уверены, что помощь Вашей мамы ей в помощь. Мне вот ни фига не сдалась помощь свекрови, я хочу, чтобы мне МУЖ помогал... А если ещё представить, что вы в коттедже, где никуда толком не сходить... Я бы Вас тоже послала куда пожить. Извините, женский взгляд
И да, пока кормила грудью, секса не хотелось вообще... Но он был, мне то на мозг муж не капал, что я ребёнка не так воспитываю, хотя вот у нас точно разные взгляды

Отредактировано: nusyonok в 8 окт 2017, 15:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coffee32
post 8 окт 2017, 15:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 8.10.17

Оля 03.03.2017
Ответ на сообщение [?] NataЧ от 8 окт 2017, 15:39
Да я не против посюсюкаться, просто мне черевато. Я же дочюню тоже люблю и запросто скачуть в туже безумную любовь, а так у меня буквы на холодильнике с 2-х месяцев, цифры на полу, разивающие игрушки. Кто-то один должен нести ответственность за жёсткое воспитание.
Наверное меня и обижает. что она себя не заставляет, а её обижает, что я не ласковый. Замкнутый круг, но уж не до психолога.
Сейчас предложил ей дочь оставить на бабушку и уехать на сутки в квартиру, в город. Отдохнуть, погулять, попопить и покушать. Жду ответа)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 8 окт 2017, 15:54
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Мое ИМХО - Ваша супруга неправа. И именно она своими капризами и позицией "яжемать" и "прям упахалась на ниве материнства" разрушает семью.

Что делать - не знаю.
Поговорить. Если не поможет- подождать немного, когда ребенок подрастет - ну, до года хотя бы. Там, может, гормоны в норму придут и все такое...

А если супруга так и не выйдет из роли "яжематери" - то, увы, лично я вижу выход только в разводе.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 8 окт 2017, 16:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] NataЧ от 8 окт 2017, 21:39
ЦИТАТА ( NataЧ )
И муж у меня просто тот период перетерпел, когда устала,кажется,что все вокруг не помогают и всем на тебя наплевать.
Ну, я такой позиции никогда не понимала. Именно вот это "яжемать, родила ребенка, вся упахалась - а потому все кругом обязаны мне помогать и на руках носить".
Как по мне- совершенно не с чего упахиваться, когда женщина не работает, сидит с малышом дома, и помощники даже есть.
Считаю такую позицию капризами.

И я убеждена - нет ничего хорошего,когда женщина уходит с головой "в материнство" и уже муж ей не нужен - типа, ребенка - то он сделала - и гуляй!
Думаю, такое и ведет порой к развалу семьи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных