Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Занятие сексом при детях

Ната8
post 18 авг 2009, 11:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 23.12.08
Киевская обл, г.Бровары

Викуля 05.04.07
natalochkadembitskaya
Всем привет! Очень хочу поделиться тем, что услышала вчера (лично меня это повергло в шок :O: ), а также узнать мнение психолога и всех форумчан по этому поводу. У моей сотрудницы есть подруга, мать двоих детей. Обоих рожала дома, никаких анализов, никаких узи, никаких лечений во время беременности. Кроме этого женщина имеет свои взгляды на жизнь, на воспитание детей и т.д. Это в принципе дело каждого человека. Но вчера я узнала , что эта женщина со своим мужем занимаются С...ОМ в присутствии старшего сына, ему не больше 4-5 лет (младшему несколько месяцев). Аргументируют они это тем, что показывают сыну, какая настоящая любовь должна быть между мужчиной и женщиной, при этом показывают и рассказывают как это хорошо и здорово, называя все своими именами. Услышав эти аргументы, я не могла успокоится до вечера. Не могу понять, как здоровый и нормальный человек может такое делать. Или может я чего-то не понимаю. Заранее спасибо за все мнения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнце-Лунина
post 18 авг 2009, 11:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11371
Регистрация: 28.04.09

Удача 10.06.96
Подарок 30.11.97
Мечта 19.02.09.
решилась
не успею
Психологические уроды и извращенцы.Видимо-скрытые эксгибиционисты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa_art
post 18 авг 2009, 11:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1081
Регистрация: 20.03.08


Сын 03.02.2009
Сын 24.08.2018
ЦИТАТА (Ната8)
как здоровый и нормальный человек может такое делать
Я просто сомневаюсь,что это здоровый и нормальный человек.Заявила бы о их действиях в органы опеки :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Леля
post 18 авг 2009, 11:34
Сообщение №4 (ссылка)

СПзависимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 20.04.08
МО г.Балашиха

Сергей 03.08.1999
Артем 27.09.2008
Это ненормально. Это кошмарно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anion
post 18 авг 2009, 11:43
Сообщение №5 (ссылка)

отдыхаю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2045
Регистрация: 3.06.08
Москва, Преображенка

девочка август 2008
Как-то передернуло немного от прочитанного. В самом сексе, понятное дело, ничего плохого. Но нужно как-то чтоб ребенок знал, что этим люди занимаются наедине, а тут получается, как собачки. Я против занятия сексом при ком-либо вообще - это процесс интимный. И не обязательно им так все показательно объяснять, книжек достаточно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арсенька
post 18 авг 2009, 12:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 18.07.08
Омск

yulyaZ
ЦИТАТА (Ната8 @ 18 авг 2009, 15:27)
Всем привет!  Очень хочу поделиться тем, что услышала вчера (лично меня это повергло в шок :O: ), а также узнать мнение психолога и всех форумчан по этому поводу. У моей сотрудницы есть подруга, мать двоих детей. Обоих рожала дома, никаких анализов, никаких узи, никаких лечений во время беременности. Кроме этого женщина имеет свои взгляды на жизнь, на воспитание детей и т.д. Это в принципе дело каждого человека. Но вчера я узнала , что эта женщина со своим мужем занимаются С...ОМ в присутствии старшего сына, ему не больше 4-5 лет (младшему несколько месяцев). Аргументируют они это тем, что показывают сыну, какая настоящая любовь должна быть между мужчиной и женщиной, при этом показывают и рассказывают как это хорошо и здорово, называя все своими именами. Услышав эти аргументы, я не могла успокоится до вечера. Не могу понять, как здоровый и нормальный человек может такое делать. Или может я чего-то не понимаю. Заранее спасибо за все мнения.
*




Да уж! Понимаете, большинство людей, наверное, такие как мы с Вами. А есть такие как знакомые Вашей знакомой. Вот Вы боитесь даже слово С.КС написать, а они не боятся им заниматься при детях. Я отношусь к таким как Вы. Я при маме до сих не произношу этого слова и стыжусь говорить об этом. :4u: То, что вытворяют эти люди - идиотизм! На психике сына рано или поздно скажется. Всему своё время, но не в 5 лет! Я считаю, что родители должны просвещать детей про половую жизнь и самое главное про контрацепцию, но заниматься при них сексом... Вообще я часто встречала в своей жизни людей, как говорится, не от мира сего. То что для них норма жизни - для меня и других шок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арсенька
post 18 авг 2009, 12:56
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 18.07.08
Омск

yulyaZ
ЦИТАТА (Ната8 @ 18 авг 2009, 15:27)
Всем привет!  Очень хочу поделиться тем, что услышала вчера (лично меня это повергло в шок :O: ), а также узнать мнение психолога и всех форумчан по этому поводу. У моей сотрудницы есть подруга, мать двоих детей. Обоих рожала дома, никаких анализов, никаких узи, никаких лечений во время беременности. Кроме этого женщина имеет свои взгляды на жизнь, на воспитание детей и т.д. Это в принципе дело каждого человека. Но вчера я узнала , что эта женщина со своим мужем занимаются С...ОМ в присутствии старшего сына, ему не больше 4-5 лет (младшему несколько месяцев). Аргументируют они это тем, что показывают сыну, какая настоящая любовь должна быть между мужчиной и женщиной, при этом показывают и рассказывают как это хорошо и здорово, называя все своими именами. Услышав эти аргументы, я не могла успокоится до вечера. Не могу понять, как здоровый и нормальный человек может такое делать. Или может я чего-то не понимаю. Заранее спасибо за все мнения.
*




Да уж! Понимаете, большинство людей, наверное, такие как мы с Вами. А есть такие как знакомые Вашей знакомой. Вот Вы боитесь даже слово С.КС написать, а они не боятся им заниматься при детях. Я отношусь к таким как Вы. Я при маме до сих не произношу этого слова и стыжусь говорить об этом. :4u: То, что вытворяют эти люди - идиотизм! На психике сына рано или поздно скажется. Всему своё время, но не в 5 лет! Я считаю, что родители должны просвещать детей про половую жизнь и самое главное про контрацепцию, но заниматься при них сексом... Вообще я часто встречала в своей жизни людей, как говорится, не от мира сего. То что для них норма жизни - для меня и других шок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 18 авг 2009, 13:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Офигеть... А что же они голышом-то на работу не ходят в таком случае? Или не делают этого в автобусе или на лавочке перед домом днем???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliana
post 18 авг 2009, 14:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1129
Регистрация: 26.09.06


12.01.07
19.11.09
Очень похоже на сектантов. Неправильно это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 18 авг 2009, 20:34
Сообщение №10 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
Ната8, я мнение психолога :) напишу сюда, а потом перемещу тему, потому что наверняка многие захотят высказаться, а консультация на премодерации, то есть мне каждое сообщение надо специально допускать,чтобы оно было видно.
Так вот. Сексуальное просвещение детей - необходимо. Но то,что делают эти родители, называется иначе - а именно сексуальным насилием :dont: Потому что они фактически заставляют наблюдать половой акт ребенка, который не может сопротивляться и не осознает до конца,что происходит.
В 5 лет ребенку надо рассказать откуда появляются дети, он может знать, что взрослые занимаются любовью, но более обще, и показывать все лучше на картинках. нет ничего страшного, что ребенок видит обнаженных родителей, но заниматься сексом при нем не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных