Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BUGABOO FOX, Обсудим новинку?)

zyava
post 22 фев 2019, 00:59
Сообщение №1501 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, никто случайно не собирается в ближ время расставаться со своим Фоксом?
Если что, нужна и люлька и прогулка
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 23 фев 2019, 20:13
Сообщение №1502 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Девочки, только у меня проблема сложить-разложить коляс? Первый раз это случилось в морозы, потом нормально раскладывалась, потом опять что-то там недорасстегнулось, разложить не могли, но уже сильного мороза не было. Сейчас каждые выходные, хоть раз да заест (в выходные просто ездим по магазинам и приходится складывать коляс в багажник). То ручка сложится, а передние колеса никак, то передние сложатся, а ручка стопорится. Приходится раскладывать обратно и снова эти крутилки дурацкие крутить. Я уже думаю, пора записывать видео и обращаться за заменой по гарантии, или как? Сейчас еще пойду, сниму корзину и пропшикаю ее сервисным спреем, муж мне какой-то купил спецом коляски смазывать. Если не поможет - придется атаковать бугабушников

П.с. смазала весь центральный сустав, вроде хорошо сейчас складывается и раскладывается без проблем. Надеюсь, в этом дело было. Посмотрим завтра, как с этим на улице дело обстоять будет.
А еще заметила мелкие коцки на накладках, слазит "кожа". Это еще бампер дочка не грызла :fingal: Надо на новые копить.

Отредактировано: anna-manna в 23 фев 2019, 23:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vnukova
post 24 фев 2019, 17:43
Сообщение №1503 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 3.02.18

Иван 23.01.05
Женя 15.05.13
Миша 31.07.17
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 23 фев 2019, 20:13
Дааа! И у нас несколько раз не доскладывалась коляска. То ручка, то передние. И кожа слезает с черных накладок. А коричневые простеганные заворсились. Корзина выгорела. Хотя особо не выставляли на солнце и в отпуск вообще другую коляску на месяц брали. Плюс появились какие-то щелчки в раме при заезде на бордюр. Но! Бугабушники эти однозначно на мои жалобы на звон пружины рапортовали что всё окай!
Хз как с этим несложением быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 24 фев 2019, 20:14
Сообщение №1504 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
У меня сегодня отлично складывалась рама! Неужели все было так просто, а то я ползимы мучаюсь :???: а ручка у меня тоже как-то щелкала, не до конца разложилась, видимо, еще муж корзину нагрузил. В общем, я тогда чуть согнула ручку как при сложении и обратно разогнула до конца и перестало щелкать. А то прямо так хрустело на каждой кочке, я думала до дома не доедем :fingal: как-то бы доработали, чтоли шасси то. А так я все равно этого поганца люблю. Хорошо что мне его не надо каждый день складывать, а в выходные чаще этим муж занимается, тоже научился уже :D

Отредактировано: anna-manna в 24 фев 2019, 20:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 27 фев 2019, 00:56
Сообщение №1505 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Девочки, у кого какие конверты деми? Думаю, разоряться на родной или есть альтернативы? Хочу гамачный крой, чтобы легко застегивались молнии. Ну или молнию по центру надо, чтобы не бесила. Осенью мы юзали jj cole arctic, вроде, я его вожделела еще со старшей, ну вот закрыла гештальт и надоел он мне, хочу продать. С родными тоже затык. Универсальный - это, как я поняла, флисовый верх, а внутри есть защита от грязных ног? А перфоманс с капюшоном и 2 крышками. Капюшон мне уже не критичен, а флис/хлопок наверх не хотелось бы. Снег если идет влажный - потом не отряхнуть, все равно часть прилипнет и влажное будет. У нас сейчас почти каждый день снегопады. Может кто-то щупал джулс уни? Подумываю уже не сшить ли самой - но блин, я пока соберусь - уже снова зима наступит :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фуфайка
post 1 мар 2019, 00:34
Сообщение №1506 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 5.02.15


дочь 2001
дочь 2014
сын 2018
Смотрю в лапси новая лимитка только каким-то комплектом продаётся, с корзиной и ещё всякой фигней :???: А я хотела только кап... к нему бы конверт прикупила из этой же серии, очень цвет понравился (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Na_stya
post 1 мар 2019, 16:37
Сообщение №1507 (ссылка)

Улыбайтесь)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 17.02.15
Москва

Мамина радость 12.07.2015
Папина гордость 21.02.2018
Девочки, малыш подрастает, и я вот надумываю не расстаться ли с Фоксом, мне почему то кажется что с ростом и утяжелением малыша ход какой то уже и не такой клевый! Сейчас нам год и вес около 10, хз что взять на следующую зиму. Хочу весну и катать легкую коляску)))) в Сочи прям хорошо так было с бишкой)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 1 мар 2019, 17:04
Сообщение №1508 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Фуфайка, я тоже кап хотела и на конверт думала разориться. А комплект мневообще ни к селу, ни к городу. Корзина у меня и так черная, накладки и колпаки черные не хочу, сидуха меня моя черная тоже устраивает. Платить почти 40тыс ради капа - не настолько он мне нравится(( ну и ладно, матрас красный нацеплю и буду радоваться дальше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 1 мар 2019, 17:11
Сообщение №1509 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Na_stya, не знаю, как у вас на дорогах, а у нас какой-то сезон снегопадов, на улице каша и я задолбалась толкать фокс. А другие тоже не проедут. Хочу тоже тепло, чтобы все растаяло нафиг и катать коляски с удовольствием. В магазине он по прежнему летает, но у нас вес 8,6, правда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina F
post 1 мар 2019, 19:20
Сообщение №1510 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 10.10.15
Санкт-Петербург

Ксения 14.02.2009
Константин 07.12.2016
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 27 фев 2019, 00:56
anna-manna, у меня родные конверты - универсальный серый меланж и чёрный перфоманс старого образца (с 2 крышками который, я год назад покупала, сейчас там вроде не 2 крышки, а одна плюс подстежка). Крой у них абсолютно одинаковый, этот «капюшон» надевается на спинку сидячего блока, чтобы конверт не сползал. Но у перфоманса есть защита от грязных ног, у универсального нет.

Ответ на сообщение [?] Na_stya от 1 мар 2019, 16:37
Na_stya, нам 2,2 и вес 12700, ход отличный;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных