Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› очередной «Колумбайн»

ГалинаТ
post 14 ноя 2019, 10:57
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
В колледже Благовещенска 19-летний студент устроил стрельбу. Потом покончил с собой
Сегодня, 08:44

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту стрельбы в колледже в Благовещенске. Как сообщают «Известия», в результате погиб 19-летний учащийся, трое молодых людей были ранены. У одного переломы рук, он выпрыгнул из окна, ещё один был ранен в бедро. Двоим из пострадавших по 17 лет, их состояние медики оценивают как тяжёлое. По данным телеграм-канала «Подъём», нападавшего зовут Данил Засорин, ему 19 лет и он является студентом этого учебного заведения. После расстрела одногруппников Засорину предложили сдаться, в этот момент он покончил с собой.

14 ноября примерно в 10:00 (04:00 по московскому времени) студент Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства зашёл в аудиторию и открыл огонь по учащимся. Известно, что перед этим молодого человека удалили из класса за опоздание. По другой версии, ему сделали замечание, когда увидели, что он закурил в коридоре колледжа. Тогда он вернулся и достал оружие. При этом сообщается, что перед тем, как начать стрелять студент вышвырнул из помещению преподавательницу, а целиться стал только по студентам.
Телеграм-канал Baza узнал, что Данил Засорин расстрелял одногруппников из своего личного ружья. Несколько месяцев назад он получил разрешение на ношение, а в августе купил Иж-81 12-го калибра. Дома он сказал, что увлёкся охотой, но выезжал пострелять лишь один раз, и то, по банкам. У молодого человека якобы благополучная семья — отчим, мать и младший брат.
В департаменте образования Амурской области утверждают, что в колледже была охрана и тревожная кнопка. Все системы проверяли в начале года и на их исправность никто не жаловался. При этом очевидцы утверждают, что охранник не заметил парня с ружьём и растерялся, когда узнал, что тот прошёл с оружием в здание

Предварительная характеристика и вероятный мотив: Засорин был тихоней, сидел за первой партой и на учёбе вёл себя очень скромно и его «гнобили» однокурсники.

https://mel.fm/novosti/3027986-v-kolledzhe-...a--troe-molodyh

об этом же на Майл.ру
https://news.mail.ru/incident/39477297/?frommail=1

:cry:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Olia_AON
post 15 ноя 2019, 22:40
Сообщение №142 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
сын
ГалинаТ, Шурик с младенчества был дипломатом :D он не дрался ваще, даже в песочнице :D и с хулиганистыми дружил, и с ботанами как сам. Но у него не было этого желания долбануть. Ну меня, конечно рядом не было, но все рассказывали, ну а как я его уже помню, то так и было. Сестру пощемить и тапком попытаться догнать (в основном за какую нибудь гадость с моей стороны) эт святое :D но вот именно так он был неконфликтный. И друзья его всегда рассказывали (я с ними тусила), что Саша и конфликты между другими урегулировал часто.
Притом я заговорила в год :D и прекрасно могла и в2, и в 3 объяснить свою точку зрения :D но я сначала двигала кому а потом обсуждала.
Со мной у моей мамы нимб свалился :D она то ж была уверена, что эт воспитание идеальное :D а оказалось характер

Отредактировано: Olia_AON в 15 ноя 2019, 22:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
5 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева

Бесплатно – равно плохо?
Лизу разрывали два противоположных чувства: стыд за то, что она привезла своего ребенка в этот санаторий и чувство того, что она обнаглела и требует чего-то...
Александра Лукашина
Компакт-версия Сейчас: 25 янв 20, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных