Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› очередной «Колумбайн»

Olia_AON
post 15 ноя 2019, 22:31
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
сын
девочки становятся слабее лишь в период уже полового созревания мальчиков.. но тогда и гормоны уже другие и отношения другие

И то не всегда :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 15 ноя 2019, 22:35
Сообщение №142 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Галь, от конкретного ребенка все зависит у меня брат спокойный, высокий и тощий очкарик был, который не мог дать в глаз, но, во-первых, его так не воспитывали, во-вторых, это не мешало ему никак жить. Он излучал всегда такую уверенность в себе, что все с ним дружили и хорошо общались. Эт большой, уверенный в себе дядька. К нему и щас фик кто полезет
Он и в армию пошёл хилым, тощим, длинным очкариком. Очень ему там понравилось. Потом по контракту ещё 8 лет. Он про армию кстати говорил, что главное мозги иметь и тогда никаких проблем не будет.
Я же с младенчества сначала била, а потом разговаривала учили не бить к средней школе научилась решать конфликты словестно с травлей сталкивалась. Сначала била и вопрос решался. Потом научилась троллите и вопросы решались ещё легче.
Ударить могу и с психологической и с технической точки зрения. Знаю приёмы которые могут пока лечить и отправить на тот свет. Последний раз решила проблему кулаком в челюсть в 10 классе. С тех пор пока получалось словестно уйти от конфликта.
абсолютно согласна.. ноя бы все же внесла возрастные коррективы...
бить - это примитивный, животный способ защиты.. он свойственен для малых детей и малоразвитых личностей. Логично, что чем старше - тем меньше драк и больше словесных и иных "цивилизованных" способов о=решения конфликтов..животные тоже кстати, во взрослом возрасте редко дерутся ;) чаще просто демонстрируют :p
поэтому всегда надо учитывать возраст и ситуацию :4u:

И то не всегда
согласна.. но "как правило".. если мальчик не задохлик-ботаник.. а все же занимался тем или иным спортом :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 15 ноя 2019, 22:40
Сообщение №143 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
сын
ГалинаТ, Шурик с младенчества был дипломатом :D он не дрался ваще, даже в песочнице :D и с хулиганистыми дружил, и с ботанами как сам. Но у него не было этого желания долбануть. Ну меня, конечно рядом не было, но все рассказывали, ну а как я его уже помню, то так и было. Сестру пощемить и тапком попытаться догнать (в основном за какую нибудь гадость с моей стороны) эт святое :D но вот именно так он был неконфликтный. И друзья его всегда рассказывали (я с ними тусила), что Саша и конфликты между другими урегулировал часто.
Притом я заговорила в год :D и прекрасно могла и в2, и в 3 объяснить свою точку зрения :D но я сначала двигала кому а потом обсуждала.
Со мной у моей мамы нимб свалился :D она то ж была уверена, что эт воспитание идеальное :D а оказалось характер

Отредактировано: Olia_AON в 15 ноя 2019, 22:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова

Бюджетно по Европе. Часть 12: Верона и дорога в Австрию
Из Италии в Австрию ведут параллельно две дороги: скоростная платная магистраль Е45 и ныряющая туда-сюда по ущелью более узкая, но и более живописная...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 15 дек 19, 05:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных