Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Линдинет-20, Есть опыт применения?

Же-Ко
post 15 фев 2008, 23:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.02.08

Ванечка 04.11.09
Хотим ))

Вот недавно врач посоветовала перейти на ОК, до этого никогда их не пила. Она порекомендовала Линдинет-20, сказала что там минимальная доза гормонов, которой достаточно для того, чтобы беременность не наступила!

Девочки, кто-нибудь из вас принимал этот препарат?

Расскажите пожалуйста......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисена
post 20 мар 2008, 15:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 19.03.08
Московская обл.гОдинцово

Дарья 09.03.2006 21час 25 минут
Илья 09.03.2006 21 час 45 минут
Я пью 2-ой месяц Линдинет-20,до беременности принимала Новинет,а что именно вас интересует?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbie_Baby
post 25 мар 2008, 09:54
Сообщение №3 (ссылка)

СкороМама3
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 15.05.06
Москва

Анастасия 22.02.2006
Я пью уже полгода его, меня все устраивает. это низкодозированный препарат нового поколения. Лидинет 20 производитель Венгрия,это полный аналог Логеста-производитель Германия. Это его полная копия. Только Логест дороже, чем Линдинет 20.
Из современных КОК самый высокодозированный Диане-35 (35 мкг этинилэстрадиола). Столько же содержат ригевидон и силест. Следующая группа (30 мкг) - марвелон (регулон), фемоден, минизистон, белара, жанин, жасмин, ярина; самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).
До беременности тоже пила Новинет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисена
post 29 мар 2008, 16:06
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 19.03.08
Московская обл.гОдинцово

Дарья 09.03.2006 21час 25 минут
Илья 09.03.2006 21 час 45 минут
Пью 2-ой месяц Линденет-20,на левой ноге икру стало тянуть,возможности сходить к врачу пока нет,может ли это быть тромбофлебит?И каковы его признаки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Looloo
post 9 июн 2008, 17:43
Сообщение №5 (ссылка)

девушка, живущая в сети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 3.06.05
Питер
05.12.2005
мне после бер врач посоветовала сменить новинет (я его пила до берем) на линдинет, мотивировав это тем, что новинет лучше принимать до 20лет и после 35 :O: я была безмерно удивлена и расстроена. От линдинета полностью пропало либидо, за 2 мес поправилась на размер (в кг не меряю :shuffle: ). сейчас вернулась на свой страх и риск на новинет (не нашла я в сети ни единого упоминания на тему возрастного ограничения его приема, равно как и врач мне не смог толком объяснить этого)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mminl
post 22 янв 2009, 22:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.09
Привет! Я пью Линдинет 20, около года, вроде ничего плохого пока не наблюдаю, не поправляюсь и либидо в полном порядке. До этого пила регулон, 3 года, сначала было все нормально, потом пошли сильные головные боли и стало подниматься давление. Врач предложил помнять таблеки на линдинет, пока довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LindaLady
post 25 янв 2009, 08:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 324
Регистрация: 8.12.08


Ярослав 09.02.2006
Кирилл 17.04.2007
а мне врач его советовала..ну я и согласилась..что то в его названии есть..милое (если что я Линда ;) )
а если серьезно то линдонет 30 так то я принимаю там больше гормонов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
glamurnaya
post 30 янв 2009, 20:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.07.08
Москва.ЮЗАО.Южное Бутово

Сынулька 21.12.2010
я тоже пила линденет препарат понравился никаких побочных не было :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelgaS
post 9 фев 2009, 11:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 498
Регистрация: 2.11.07
Московская область

Егор январь 2006
Фёдор апрель 2011
Сейчас идет первый цикл, когда я начала пить Линдинет 20. Что я могу сказать - это нечто, по крайней мере для меня. В середине цикла начала болеть голова, тошнит нереально, даже учитывая то, что я пью таблетку на ночь, утром все равно тошнит. Желание секса пропало напрочь!А еще идут кровяные выделения, которые достаточно обильные и портят мне жизнь. Врач сказала со второго цикла перейти на Линдинет 30, все должно пройти. А я вот теперь не знаю, что и делать :???: И так боюсь поправиться, а тут еще и дозу увеличить надо :cray:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 25 фев 2009, 09:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Пью Линдинет уже 2 года. Побочных эффектов не замечала.
Цикл регулярный, хоть по часам сверяйся!

Планирую пить еще 3 месяца, а на отмене беременеть.

Очень боюсь поправиться на отмене, был печальный опыт с Три-мерси (+17 кг)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных