Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брейсы Медвежонок, информация, отзывы

mamaGalya
post 25 дек 2011, 20:55
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 24.11.10

Саша 16.03.2010
Ответ на сообщение [?] Татьяна Анатольевна от 21 дек 2011, 19:05
Мы пользуемся ботиночками на ремешках - по-моему гораздо удобнее чем на шнурках, и держат ножку очень хорошо, отверстие на пятке больше, пяточку проще контролировать. И стоят дешевле. Мы довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darinella
post 29 сен 2012, 19:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 2.02.09
Санкт-Петербург

Федор 11.07.2005
Тимофей 28.06.2008
Степан 17.10.2010
Ответ на сообщение [?] Лилюнчик от 27 сен 2012, 22:34
Могу поделиться опытом ношения брейсов "Медвежонок". Мы, правда, покупали их еще полтора года назад. Единственное, что нас не очень порадовало - это тяжелая планка. Суммарный вес наших брейсов с ботинками 15 размера около 800 г. Но все зависит от массы и силы ребенка. МОему "слонику" они не особо мешали. Сейчас на сайте есть информация, что теперь они производят легкие планки. Так или иначе, мы "Медвежатами" довольны, они не трут нам ноги, крепко держат стопу. Стоять в кроватке в них можно, только ходить неудобно - скользят :D . Но, поскольку мы уже год носим их на сон, то это не представляет для нас проблему. Можно было бы сказать, что мы довольны тем, что не переплачивали за импортные брейсы, но говорить я этого не буду, поскольку опыта ношения импортных брейсов не имею ;) судить о них не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zzzabava
post 29 сен 2012, 20:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 914
Регистрация: 14.09.08
Санкт-Петербург

Никита 14.10.2008
Глеб 11.11.2010
Ответ на сообщение [?] Darinella от 29 сен 2012, 20:56
Помнится, Вы писали, что делали под заказ брейсы питерской фирмы Орто-С :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darinella
post 29 сен 2012, 21:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 2.02.09
Санкт-Петербург

Федор 11.07.2005
Тимофей 28.06.2008
Степан 17.10.2010
Ответ на сообщение [?] zzzabava от 29 сен 2012, 21:06
Делали. Это был второй этап. Говорю же, "Медвежонка" мы покупали 1,5 года назад, это был первый опыт общения с брейсами. Орто-С-вские брейсы немного разочаровали - планка легкая, но ботинки похуже качеством. Сейчас в октябре к врачу съездим, будем заказывать опять, наверное, в Ярославле, посмотрим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭлКа
post 9 окт 2012, 11:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 14.02.07
Москва
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 9 окт 2012, 20:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6497
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
А мне "Медвежонок" понравились. Носили их первые четыре месяца. Теперь одеваем ночью, а днем носим Митчелс. Объясню почему: днем ребенка часто на руках ношу, а он у меня в полгода весит уже 9400, так что вес планки имеет значение (у митчелс планка легче заметно). Но вот на ночь одеваю "Медвежонок", потому что в их ботиночках на шнурках у меня фиксация получается существенно лучше (а в Митчелс пяточка "уходит").
Ещё о "Медвежонке": планка очень надежная (чего не скажу о планке к Митчелс), крепления к планке тоже крепкие (за четыре с лишним месяца снимали-одевали по несколько раз за день при переодевании - ничего не сломалось), сшиты аккуратно, качественно. Но на ножки мы пока не встаем, поэтому ничего не могу сказать, но производитель заявляет что стоять в них можно.
В общем, я довольна.
Единственное - в жару ножка потела, мы в обувной мастерской отверстия для вентиляции заказали, помогло.
Пошла заказывать очередной размер ;)
Да, когда у меня ребенок ложится животом на пол и начинает тарабанить брейсами по полу, планка Митчелс расшатывается очень быстро, а "Медвежонок" может выдержать и не такое. Но у Митчелс еще и дизайн прикольный. Короче, нравятся мне и те и другие :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yoyo
post 4 ноя 2012, 13:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.01.12


10.11.11
Я тоже довольна Медвежатами ))) Планка крепкая (которая новая), крепления нормальные, вес не большой - планка и ботинки 400гр. У нас были на шнурках - хорошие, но дочь их развязывала постоянно, сейчас на ремешках. Качественные ботинки, не рвутся, не затираются. В общем у меня нет нареканий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malotaek
post 9 ноя 2012, 13:52
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 8.12.09
Чувашия

Денис 15.06.1995.
Никита 04.09.1996.
Максим 07.02.2009.
Носим брейсы "Медвежонок" с 4 мес.3 нед.Сейчас нам 3 г.9 мес.За всё это время 1 раз поменяли планку несъемную на съёмную,ну и несколько пар ботиночек по мере роста ноги."Медвежатами" довольны! :love:

Отредактировано: malotaek в 16 апр 2014, 10:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
андреевна
post 20 ноя 2012, 23:36
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.11

Алекс 29.07.11
Носим брейсы Медвежонок с 6 мес. И нас все устраивает, сын в них ползал и вставал. Сейчас у нас Брейсы только на сон.
Когда сынуля ползал и бил с размаху ногами по плитке на полу, думала кранты планке - все выдержала. Ботинки у нас на ремнях, хорошо фиксируется пятка.
Как говорит наш доктор, главное крепко стопу держат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка
post 30 ноя 2012, 13:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 18.04.12

Лиза 27.09.2004
Вика 02.08.2004
Вова 08.11.2011
Всем привет. Мы тоже носим "медвежонка". Нам сам Максим Александрович сказал, что в нашем случае они оптимальный вариант. Одели их когда сынуле было 8 мес. Сейчас нам 1 год и 1 мес. Ребенку они не мешают совсем. Он в них и ползает и ходит. Даже на диван умудряется залезть. Очень интересно сидит: встает на коленки, а попа на планке :) Несколько раз было, что расхлебывалось крепление на одном из ботинок, но муж затянул сильно, теперь проблем нет. Ботинки у нас на шнурках. Чтобы чадо их не развязывало, я покупаю гольфики и натягиваю их потом на ботиночки, пряча шнурки. Так что нареканий к ним нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:31 от: secret secrets
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных