Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №13

ssk
post 24 дек 2002, 15:46
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме №13


Я собираюсь рожать в 13 роддоме. Очень много слышала о том, что врачи там одни из самых лучших, причем все. Там конечно не евростандарт, но чистенько и аккуратненько, кого попало как правило не пускают. Он вообще считается кардиологическим.

Отредактировано: Анна Хрусталева в 28 янв 2009, 10:06
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 24 дек 2002, 17:33
Сообщение №2 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

SSK, а сколько стоят роды в 13 роддоме?
Лично я пока что в поиске. Благо время пока что есть. Первое время весьма склонялась к 18-му. Сейчас поглядываю в сторону Радуги при 9-м.
Во-первых, там рожала Бон-бончик и она была очень довольна.
Во-вторых, в 18-м поднялась стоимость в 18 - с 750 до 970. И это не остаточная стоимость. В том же 9 в Радуге всё это дешевле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria16
post 19 мар 2003, 17:09
Сообщение №3 (ссылка)

kittens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 18.08.02
Петербург

Настасья 2002
Я рожала в 13-м (ул. Костромская, возле Смольного). Стоит это дело 7 тыс (с мужем и врача можешь выбрать сам. Есть и врач на примете -- прекрасная женщина). Послеродовое вполне приличное: 2-х местная палата, холодильник, посещения с 17-19, но т.к. на первом этаже, то сама можешь выйти в любое время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
..Елена..
post 25 мар 2003, 20:15
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Работаю в женском коллективе, достаточно молодом. Все рожают или в 13 роддоме, или в 9. Больше хвалят 13. Но я буду рожать в им.Отта (там врачи знакомые)
К началу страницы     
+Ответить
ssk
post 25 авг 2003, 11:45
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет!
В марте 2003 года я родила своего мальчика в 13 роддоме г. Санкт-Петербурга. Что хочется отметить:
1. высокий профессионализм врачей как гинекологов, так и педиатров (причем, ни одного плохого отзыва ни разу не слышала ни от кого, хотя лежала 1.5 недели на дородовом и еще до этого недельку на сохранении),
2. т.к. роддом специализированный (кардиология) и соответственно, государственный, условия там скромные, но чистенько и аккуратненько. "Евростандарта" нет даже на платном послеродовом отделении, но, по желанию, каждый день меняют белье постельное; завтрак, обед и ужин "в постель", в общем стараются заботиться.
3. Цены на платные роды на тот момент были очень умеренные - 3.500 - 4.500 роды (в зависимости от условий: присутствие мужа, определенный врач и т.д.), послеродовое отделение - если память не изменяет - около 500 р./день.
4. На послеродовое (платное) пускают посетителей, палаты одно- и 2-х местные. Тихо, спокойно.
5. Один из плюсов роддома - его размер, он расчитан на 100 человек, поэтому такой маленький, уютнетький...
6. Оборудование современное, новейший аппарат УЗИ, оснащенные родовые палаты.
Итого: Так что если нет обязательного требования к телевизору в палате, идеальным стенам, подвесному потолку, ну и прочим атрибутам "европейского стандарта", то РЕКОМЕНДУЮ!
Мне очень понравилось! :4u:
К началу страницы     
+Ответить
Maria16
post 25 авг 2003, 13:52
Сообщение №6 (ссылка)

kittens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 18.08.02
Петербург

Настасья 2002
и я рожала в 13-м, в ноябре 2002. Стоило это 7.000 (все включено: муж, все дела, послеродовое). Телевизора на послеродовом нет (а он что, там нужен? ;) по-моему, ни к чему), палата 2-местная (есть одноместные), холодильник. Есть палаты со своим душем-туалетом, но не знаю, что нужно, чтобы туда попасть ;). Рожала со своим врачом, Баринова Валентина Юрьевна. Она меня и на дородовое положила (бесплатно), т.к. уже сроки поджимали (действительно переходила чуть-чуть. Хамку встретила только в приемном отделении (и то сама виновата, наверное, - приехала "сдаваться" в 9 вечера, а надо было днем, пока Баринова была на работе).
Все мне понравилось, единственное - на дородовом кормят паршиво, я всем звонила, чтобы еду мне приносили :D А после родов зашивали почему-то под общим наркозом: б-е-е. Ни за что не соглашайтесь на наркоз! На послеродовом кормят хорошо (правда на бесплатном, наверное, так же, как и на дородовом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cat_p
post 9 авг 2005, 01:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.05
Всем привет! Мне хотелось бы рожать в 13 роддоме, слышала о нем хорошие отклики. Может быть, у кого-то есть там знакомый врач?
А может, у кого-то есть положительный опыт в других питерских роддомах? Поделитесь, плиз!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik
post 9 авг 2005, 01:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 21.04.05
Санкт-Петербург
Никита 28.10.04
Роддом на самом деле замечательный, но у меня не получилось туда попасть (далеко пришлось бы ехать и неудобно), хотя собиралась именно туда. Моя сестра там родила 2 детишек и подружка 11 месяцев назад родила там сынульку. Все очень довольны. :4u:
Если хочешь, после 14 августа смогу взять координаты акушерок. :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cat_p
post 9 авг 2005, 02:02
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.05
ЦИТАТА (Olik @ 8 авг 2005, 21:47)
Если хочешь, после 14 августа смогу взять координаты акушерок. :hi:
*


Да, пожалуйста, очень бы хотелось :)
Мне тоже туда не очень удобно ехать (я живу на Гражданке), но я подумала, что мне-то всего только туда и обратно, а мотаться - проблемы мужа, а не мои ;)
К тому же, я сама там родилась :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cat_p
post 16 авг 2005, 12:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.05
Olik,
вы про меня не забыли? ;)
Очень жду :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных