Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тем, кто лечится в Семашко!, Поделитесь впечатлениями.

Nimffa
post 29 ноя 2008, 13:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 14.11.08

Васян 31.10.2004
мне в Семашко очень понравилась невропатолог Кузина, остальные врачи так себе, ЛОР молодая девушка в отделении на бауманке выписала нас с отитом в сад через неделю, ребенок походил день и опять слег....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 26 янв 2009, 02:32
Сообщение №22 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


Девчонки, а в Семашко есть хороший невролог. Посоветуйте фамилию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diversantka
post 27 янв 2009, 16:47
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 26.01.09


Даниил 06.07.08
уже хочу)))
все возможно...
Мы ездили в Семашко к кардиологу в филиал на Бауманской. Остались довольны, сделали УЗИ и ЭКГ, врач осмотрела тщательно. Народу многовато. Непонравилась только регистратура и ее сотрудники, при нас искали результаты анализов минут по 15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 31 янв 2009, 13:03
Сообщение №24 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


ЦИТАТА (phaze @ 22 апр 2008, 15:00)
А мы нашли года полтора назад в Семашко хорошего невропатолога. А скольких до этого мы поменяли - платных..
После назначенного ею курса лечения - сразу! стало легче. Поэтому пока наблюдаемся только у нее..
*


Скажите пожалуйста фамилию вашего невролога, очень нужно для дочки :worthy: . Мы вызывали невролога в дочкин месяц из Семашко, но нам она показалась не совсем компетентной, т.к. стала ставить диагноз вместо хирурга, при этом не правильный, напугала меня страшно :fingal: .
Щас посмотрела фамилию невролога Татьяна Игоревна а вот с фамилией :BzZz: ну вы знаете врачебный подчерк, в общем похоже что Гириенко :???:

Отредактировано: Belchik в 31 янв 2009, 13:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 31 янв 2009, 18:27
Сообщение №25 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


позвонила в Семашко узнала фамилию невролога - ГЛУШЕНКО. Этот невролог нам не понравился :HET: по выше указанным причинам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olulek**
post 5 фев 2009, 09:47
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 18.09.07

Настик 26 января 2003 г.
Костик 30 марта 2006 г.
Девочки, а кто был у ЛОРа, кажись, господина Винникова Александра Константиновича? Как он вообще? Нас к нему записали по рекомендации другого врача из этого же Центра, но как бы понять - тондем у них финансовый или все-таки реально Винников хороший спец?
Нам нужно делать кукушку. Ребенку почти три года. Боюсь, ищу хорошего ЛОРа или какого там нужно специалиста, кто мог бы это сделать хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenchik2
post 5 фев 2009, 15:42
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 8.08.08
Москва, Щелковская

Александра 13.01.2006
alenchik2
Я сегодня водила дочку в Семашко на Бауманской... Не понравилось хамство с порога со стороны обслуживающего персонала. Прямо в регистратуре начали хамить и пререкаться. Отвратительные дамы. После приема хотела записать ребенка на УЗИ, одна дама была в регитратуре, как раз та, с кот. были проблемы... Я стою, жду пока она меня запишет, а она вместо меня начинает общаться с женщиной, кот. за мной стоит... Нет слов. Это-то за 3500, кот мне надо будет оплатить+ почти 800, кот я уже заплатила!
:angry: :angry: :angry: . Мне так в нашей участковой поликлинике никогда не хамили, а в регитратуре, хотя у них там вечная очередь, всегда обслужат нормально. :beer:

» Дописано позже
А по поводу врача могу сказать, что все время все забывает прямо во время приема... Странно, вроде бы не в возрасте... Я ей по ходу напоминала,зачем мы к аллергологу пришли и где у ребенка высыпания. Дозировку лекарств назначила на глаз. Спросила, сколько ваш ребенок весит, 15кг весит. Я говорю, чтодавно не взвешивали, точно не знаю. Наверное, весит, решила она и выписала лекарства. Что, у них там нигде весов нет??? Или это нормально у них? Не знаю...
Зато 8 направлений на анализы не забыла выписать)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 15 мар 2009, 08:40
Сообщение №28 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
Вчера в Семашко посетили с диспансерными целями окулиста и ЛОРа - очень довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chaika
post 15 мар 2009, 14:06
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 12.02.06
Московская область

Максим 01.03.06
Ульяна 12.10.08
Chaika
ЦИТАТА (Belchik @ 26 янв 2009, 02:32)
Девчонки, а в Семашко есть хороший невролог. Посоветуйте фамилию.
*



Мы были не так давно в Семашко на Фрунзенской у невролога-микропедиатра Елисеева Л.П.
Видно, что очень опытный доктор. Потом уже, после приема, выяснила, что он работал с недоношенными детишками и в детской реанимации.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
perfect
post 30 мар 2009, 00:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 27.02.09
У меня был интересный опыт общения с семашко. Дело в том, что затянулось у меня оформление рабочей страховки для бэбика...
1. 6 мес простудилась - приехала врач, очень симпатичная, послушала, поговорила ласково, выписала курс лечения (половину из ее рекомендаций 6-месячному ребенку делать противопоказано, например брызгать спрей в горло) ладно, вылечились кое как...
2. 8 мес - тож самое -приехала фейерическая старушенция - ни одного зуба, смотреть ребенка сразу отказалась, давайте мол сначала побеседуем, я вас "полечу". Смешала меня с грязью - это мягко сказано... и рожала я не там, и мать я судя по всему ( по чему?!!!) плохая, и кормлю не так (только[/B] ГВ!!! в 8 мес!!)..ну и так дальше. Я человек терпеливый и мне уже интересно. Говорю ей: " О великая! научите как надо!", а она " ну что я буду тратить свое драгоценное время на такую не мать, а ехидну как ты!, тебе ж ничего не впаришь", а я "ты мне свои 2500 отработаешь как миленькая, еще и польку мне спляшешь если захочу!"
Короче продержала я эту даму 2 часа, заставила исписать красивым почерком 3 А4 рекомендаций, а на следующий день вызвала оттуда же, но уже по рекомендации своей подруги другого врача, частным образом уже. Хорошая оказалась, сразу вылечились, но больше к их услугам не прибегаем, да и со страховкой все срослось наконец.
P.S. а про первого врача я потом узнала, что она не педиатр, а гематолог. И по отзывам подруг слышала, что врачи из семашко любят представляться друг-другом)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 00:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных