Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› МГТС меняет провода, как это выглядит??

2Jane2
post 8 апр 2014, 21:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1142
Регистрация: 7.12.10

растет
растет
растет
У нас уже почти полгода. Никаких перебоев :???: И еще мне понравилось, что телефон где хочешь теперь можно "втыкнуть", а то мы не очень удобно телефонные розетки расположили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 8 апр 2014, 21:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3464
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
очень много проблем. а основное то,как это делают. лишние висящие провода мне не нужны,сверление тоже, бандурина допотопная тоже, проблемы с домашним телефоном тоже не нужны. а постоянные перебои очень многие отмечают.


:O:
мне меняли буквально 2 месяца назад. ничего не сверлили, протянули через дырку от предыдущего провода. поставили маленькую аккуратную коробочку сверху на вешалку, провода муж убрал под плинтус (заняло ровно 15 минут), убрали за собой весь мусор, перебоев со связью нет. заодно инет провели и кабельное телевиденье. все прям супер работает, инет летает, некоторые каналы в телевизоре запаролены (защита от детей), телефон тоже отлично работает...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 8 апр 2014, 21:39
Сообщение №13 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

Anaitka, здорово,а у нас у всего дома сверлили :BzZz:
свекровь тоже отмечает,что бывает подвисает аппаратруа...и из-за этого телефон не работает.
ну, а инет и телевидение меня и так устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
2Jane2
post 8 апр 2014, 21:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1142
Регистрация: 7.12.10

растет
растет
растет
Ответ на сообщение [?] Дикая моль от 8 апр 2014, 22:34
ЦИТАТА ( Дикая моль )
можно фото?

вот так:
Увеличить
И они спрашивали где удобней и т.п.

Провода, которые вниз - это не от него, мы просто ремонт еще не закончили, вниз идут провода к домашнему щитку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 8 апр 2014, 21:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3464
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
у нас так.
вот наверху где тройник стоит, рядом же и коробочка. ничего не видно... :p
ну кроме тройника, и его тоже подвинуть можно.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 8 апр 2014, 21:46
Сообщение №16 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

2Jane2, о,у вас аккуратненькая коробочка-повезло...и все равно лишняя розетка,не очень красиво(

Anaitka, красивый шкаф и ужасный тройник))))
не,ну, я никого не отговариваю. и хорошо,что показываете живые фото,люди хоть будут знать перед тем как согласиться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 8 апр 2014, 21:46
Сообщение №17 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))

:BzZz: :BzZz: :BzZz: где?? все мега аккуратно сделано.


Марина не всем повезло))
Меня дома не было, я бы отказалась. Порнуха над дверью висит, дырки с двух сторон, еще и инет вечером вырубился из-за их подключения, зла не хватает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 8 апр 2014, 21:48
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
У моих родителей поменяли ещё до нового года .Ничего не сверлили,протянули по готовым коробам .сами повесили небольшую коробочку ,я бы не сказала что вид портит .Перебоев со связью так же не наблюдалось .
В нашей квартире телефон телефон так вообще смежный с квартирой выше,раздражает жутко.Постоянно забывают трубку правильно положить ,плюс ко всему там жена на телефоне работает.Постоянно ругались.Лет пять назад вставали на очередь на отдельный номер ,но там каких то технический возможностей не было .А вот буквально на днях позвонили и сказали -да будет вам счастье !
Не вижу смысла отказываться .А за выполнением работ можно и проследить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyalpups
post 8 апр 2014, 22:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2407
Регистрация: 11.08.12
Москва

Кирипупс 12.11.12
Очень ждём!!!
Нам нормально все сделали, я их домой не пускала без мужа, договорились в его присутствии делать, а это поздно вечером. Долго кумекали как повесить, чтобы вид не портило. Мы потом свой роутер убрали, их инетом пользуемся, два месяца бесплатно было. Уговорили нас на это шантажом, что договор заканчивается, продлевать не будут. А МТС, Билайн и иже с ними у нас плохо ловят :angry: Свекр тоже хочет провода поменять, сам зовёт их :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 8 апр 2014, 22:03
Сообщение №20 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

soldogs, следить-то можно, но не всегда уследишь,а уж когда сделают что-то криво,то не так легко все исправить...
вот моя тема была Замена телефонного кабеля на оптоволокно мгтс тоже разные отзывы есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных