Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› МГТС меняет провода, как это выглядит??

Irana
post 8 апр 2014, 22:04
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
МГТС меняет сети
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=139942 :4u:

Отредактировано: Irana в 8 апр 2014, 22:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 8 апр 2014, 22:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3464
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
ужасный тройник))))

ну с учетом того что в реальной жизни его не видно, ну не смотрим мы туда, то вполне.
:p

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 8 апр 2014, 22:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
soldogs, следить-то можно, но не всегда уследишь,а уж когда сделают что-то криво,то не так легко все исправить...
вот моя тема была Замена телефонного кабеля на оптоволокно мгтс тоже разные отзывы есть
Не спорю.Почитаешь все приведённые ниже ссылки и ужаснёшься . Но я так глубоко ,как имеют право или нет мгтс на свои действия, не вникаю .В моём случае положительных отзывов больше.Нам они сказали ,что происходит полная замена оборудования ,т.к старое полностью себя изжило,-склонна верить.Соответственно ,когда все провода поменяют,техническое обслуживание старых станет не рентабельно.Монополисты,что с них возьмёшь.Интернет они свой да,предлагали,но мы своим довольны,настаивать не стали.Так что тут видимо решать только самим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisobelo4ka
post 10 апр 2014, 20:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 520
Регистрация: 3.05.10
Москоу

Белочки
Имеете право отказаться.
Вот я писала по теме. Все равно выглядит убого и некрасиво. А еще ломается часто и тех. поддержка не переучена еще с меди. И платить за электричество придется.

тут --> МГТС навязывает оптику

Отредактировано: Lisobelo4ka в 10 апр 2014, 20:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 10 апр 2014, 21:10
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8752
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Позвонили из мгтс и сказали

Позвоните в МГТС, все это развод. Точнее развод на их интернет и телевидение. У нас сейчас тоже меняют, я с ними не разговариваю, переадресовываю мужу. Он звонил в МГТС, только не по тем телефонам, что на плакате указаны, а по тому, который на платежке или в инете на сайте, там все подробно объясняют.
Да, МГТС переходит на провода, да, их меняют, но в щитке, и на самой АТС, к простым пользователям и уж тем более, к проводам в их квартирах это никакого отношения не имеет.
После того, как мне в очередной раз позвонили с вопросом, когда я смогу мастера принять, на мои слова, что мы в МГТС звонили и спрашивали, просто повесили трубку и все, больше не звонят, хотя работы у нас до 15 числа проводятся.

Отредактировано: КаТеЙкА в 10 апр 2014, 21:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 10 апр 2014, 22:10
Сообщение №26 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

КаТеЙкА, Т.Е. итоге не отрубят у меня телефон?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 18 янв 2015, 22:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4070
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Мне больше всего не нравится, что идет расход электроэнергии. Я не хочу платить лишние деньги. Инет подвисает постоянно. Розетка, непонятно как сделанная, да еще на выходе из квартиры, меня не устраивает. А если она коротнет - не спасешься.
Нам поставили, а вот я сейчас думаю: можно вернуть как было7 Можно ли отказаться от их инета, а провод подключить не через роутер, а напрямую, через скрутку, например?
Кстати, провод от роутера до телефона у нас старый. Вернее: от роутера идет огрызок и через изоленту соединен с нашей старой "лапшой" И телефонную розетку оставили. Блин, и на фиг я согласилась. Тоже напугали, что всем меняют, что потом свои кровные придется платить. Соседи все поставили тоже. Муж еще сказал, мол, давай будет два провайдера, ибо Онлайм глючный жутко.

Отредактировано: alissi в 19 янв 2015, 00:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МГТС
post 19 янв 2015, 10:43
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Если Вы пользуетесь услугами компании МГТС и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 19 янв 2015, 10:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Тоже звонили и убеждали поменять провода. На мои слова, что мне не нужен их инет-удивились. Потом я спросила , на каком основании они навязывают мне свои услуги, ответа у них не нашлось. Наша знакомая согласилась, ей поставили эту коробочку, а потом пришел счет за интернет на 500р, хотя у нее даже компьютера нет, вообще никакого. Ездила к ним разбираться. Ошибочка вышла, сказали. А ей время и нервы трать из=за их ошибочки. И как всегда в их пользу :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 19 янв 2015, 11:18
Сообщение №30 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
ей поставили эту коробочку, а потом пришел счет за интернет на 500р, хотя у нее даже компьютера нет, вообще никакого.


бизнесс по-русски. Хотя инет у них 300 или 330 стоит.

Мне больше всего не нравится, что идет расход электроэнергии. Я не хочу платить лишние деньги. Инет подвисает постоянно. Розетка, непонятно как сделанная, да еще на выходе из квартиры, меня не устраивает. А если она коротнет - не спасешься.
Нам поставили, а вот я сейчас думаю: можно вернуть как было7 Можно ли отказаться от их инета, а провод подключить не через роутер, а напрямую, через скрутку, например?

я теперь тоже мучаюсь. И хочу отказаться от этого дела. Если включить 2 компа - оба подвисают. Ну и всё время выдираю розетку - не хочу за электричество платить. хоть и 3-хфазный счетчик стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных