Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вымогательство в ЖЭКе

aksinia
post 31 авг 2014, 20:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 5.06.12
Химки

Иван 15.03.06.
Алексей 03.04.12
Милые дамы,прошу помощи знающих людей, куда жаловаться в сложившейся ситуации : купили квартиру в пятиэтажке,поменяли электропроводку и вызвали специалиста из мосэнерго для опломбировки счетчика(стоит это 1500 руб.). Эл.счетчик на 4 квартиры находится в подъезде.Вызвала местного электира для того,чтобы открыть счетчик и тут началось самое инт ересное.С меня потребовали 5 тыс.рублей.Когда я потребовала объяснений за что я должна платить,то начальник участка мне сказал что это неофициальная цена,а если заключить договор,то заплачу 12 тыс.Да еще и нахамил.Может кто знает куда жаловаться в такой ситуации?Звонила в приемную начальника ЖЭКа г.Химок,но электрики и слесаря у них подрядная организация.Планирую пойти на встречу с начальником.Очень не хочу оставлять эту ситуацию безнаказанной,может кто подскажет куда направить жалобу?
Спасибо всем заранее! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весна пришла
post 1 сен 2014, 19:11
Сообщение №2 (ссылка)

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 28.02.12
СЗАО Щукино

Анюта 25.10.2012
8 495 508 85 65 - это горячая линия в Химках, и может Вам дежурный по городу поможет 8 495 572 65 00 :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
aksinia
post 1 сен 2014, 22:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 5.06.12
Химки

Иван 15.03.06.
Алексей 03.04.12
Ответ на сообщение [?] Весна пришла от 1 сен 2014, 20:11
Спасибо!Позвонила я начальнику ЖЭКа,а сегодня пошла в местный ЖЭК,начальница участка подрядной организации очень передо мной извинялась,просила звонить лично ей если что.Прям не знаю.стоит ли дальше жаловаться,все равно им перенаправят.Чувствую себя полной сволочью,никогда раньше не жаловалась,но тут просто из себя вывели :angry: - денег нахаляву срубить захотели да еще и обхамили :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных