Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада - 2018

tante
post сегодня, 13:52
Сообщение №1291 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Но в том же Солт Лейке Слуцкая откаталась чисто и уж всяко лучше Сары Хьюз, которая неожиданно даже для себя самой стала олимпийской чемпионкой, когда потенциальный победитель Мишель Кван упала

Да, и это тоже Иру тогда просто завалили. Медаль у нее украли, это было нечестно. :war: :war:
спортсмены этого уровня в школу уже не ходят....
Я реально смотрю на наших гимнасток уровня "первенства водокачки". Тренировки могут и утром сделать, а вот просто так... школа?? какая школа?? вы уж определитесь!
Думаю, дистанционное у них обучение или что-то подобное.

Девочки, да я не имела ввиду "ходит в школу" физически. Я имела ввиду, что учиться и сдает что-то экстерном. Дистанционно учится. Язык это все же не высшая математика. Я сама учу язык уже вон сколько и точно знаю, что если заниматься полчаса в день всего, то толк будет. И дети все же не с пеленок так тренируются, что вообще все по боку.
У Мусени дочка чемпионка мира среди юниоров. Она ходит в школу, физически, не дистанционно, в обычную школу. Да, у нее режим, треньки и уроки на коленке в машине. Но уроки она делает, контрольные пишет, второгодницей не является. На 4 учится вполне. И в 10-12 лет уже есть знания. У меня ребенок в 13 лет перехал в Норвегию. По норвежски не говорил, а вот по английски говорил хорошо, и первый год только на английском и говорил.При этом специально, углубленно он языком не занимался. Школа с нормальным уровнем преподавания языка, вот и все.
Так что вопрос не в том, что времени нет и не учатся, вопрос в том, что учат плохо. Вот как нас учили, так и продолжают детей учить. Мы все закончили школу, и у всех в школе был язык. Кто из нас после школы мог бы связно дать интервью? ;) Да 1 на 100 человек.
Мне удивительно именно это, именно то, что плохо учат. Могли бы организовать для спортсменов, которые уже добились хороших результатов, дистанционное обучение языку. Тем более, что спортсмены начинают ездить по миру, и им есть где применить эти знания. Вот ей богу, лучше пусть биологии и физике учат формально. Спортсмены вряд ли потом пойдут учиться на врача или инженера. Им не так нужна эта физика. А вот английский реально нужен.

Отредактировано: tante в сегодня, 14:01
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post сегодня, 13:53
Сообщение №1292 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
И дети все же не с пеленок так тренируются, что вообще все по боку.
В ФК практически с пеленок. :???: Если в 13 лет они уже четверные прыжки показывают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulka
post сегодня, 13:54
Сообщение №1293 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия
сломаться, как Юля Липницкая. Все таки у нас могут "поддержать". Сначала на руках качают героев, потом клюют, что сдался, сдулся, слаб и вообще новые герои подросли вон...
тогда это вопрос к тренеру опять же 1. Зачем выводить ребенка на соревнования, если он психологически не готов. 2 если вывел, так следи за его состоянием, сейчас там толпа психологов с ними работает.
Я слишком мало знаю о Тутребидзе, читала про нее и все, во мне она вызывает странные чувства именно после Липницкий, с интересом наблюдаю что будет с Загитовой. Чтобы спортсмен оставался долго в обойме должен тренер быть в этом заинтересован.
Мустафину и 13-летних китаянок
китаянки были в Пекине, в Рио были американки, которые совсем не похожи на 13летних китаянок, там такая мышечная масса была, что ого-го
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post сегодня, 13:55
Сообщение №1294 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
У Мусени дочка чемпионка мира среди юниоров
Какой вид спорта?

Я слишком мало знаю о Тутребидзе, читала про нее и все, во мне она вызывает странные чувства именно после Липницкий, с интересом наблюдаю что будет с Загитовой. Чтобы спортсмен оставался долго в обойме должен тренер быть в этом заинтересован.
Я наблюдала за их отношениями на сочинской олимпиаде, похоже, там проблемы были уже тогда. Как-то все холодно было, несмотря на великолепные оценки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulka
post сегодня, 14:00
Сообщение №1295 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия
Я наблюдала за их отношениями на сочинской олимпиаде, похоже, там проблемы были уже тогда. Как-то все холодно было, несмотря на великолепные оценки
так и сейчас холодно и даже у Медведевой великого счастья и ликования не наблюдается. Возможно, сама по себе холодная такая :???:
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post сегодня, 14:04
Сообщение №1296 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
так и сейчас холодно и даже у Медведевой великого счастья и ликования не наблюдается. Возможно, сама по себе холодная такая
Может быть. Но к Медведевой у нее более нежные чувства, чем к Загитовой. Возможно, из-за возраста. Загитова по сути ребенок еще. Женя уже взрослый человек.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
44 посетителей читают эту тему (25 гостей и 8 скрытых пользователей)

Фотоконкурсы
Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
Истории к восемнадцатилетию сайта
известны победители

Познаю мир! Первое знакомство!

известны победители
спонсор конкурса: Беллакт

творческий: Моя Москва
какая она, ваша Москва?
известны победители

Победители прошлых конкурсов
Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
2 место Клэр
[Фото]

Анонсы
Женская дружба: если подруга вышла замуж
Давайте поговорим о настоящей женской дружбе, возможна ли она при неравных статусах и социальных различиях? Есть ли здесь место соперничеству?...
Александра Лукашина

Как учиться легко
Избыток времени, проводимого среди сверстников, ведет к оглуплению, поскольку совокупный интеллект толпы всегда равняется на умственные способности самых...
Расспрашивала Наталья Крыленко
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 22 фев 18, 14:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных