Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› выход на бис), Ер после 2кс

Anomalia
post 3 мар 2020, 11:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Грызёт меня червячок, что про всех написала, а про младшего нет, надо исправить это, однако :g: Уже стёрлись воспоминания все почти, как у белки :fingal: :D И так: четвёртые роды мои произошли не так, как хотела -паника со всех сторон и заполучила я второе кс. И меня накрыло уже в РД -да,я понимаю, что читая эти строки можно сказать-"ты в себе" :fingal: Родила здорового ребёнка(ТТТ), сама жива и весела, о чём ты думаешь, женщина-я спрашивала об этом саму себя. Но крыло меня, что родила не сама :D Конечно, я себя настраивала сама и удивлялась загону этому, НО...Иногда я представляла, как забеременею и рожу сама :D Да, это после 4 ребёнка и 3 ер :???: ну постепенно я успокоилась и дети как-то не давали заморачиваться, вечерами падала и как-то было не до мыслей. И вот в один из таких вечеров :bored: :D В общем, кончились презервативы и никто не купил новую пачку, ну что тут, где четверо, там и ещё четверо...В общем, через 10 дней я сделала эви тест - :rupor: Никто, кроме, меня полосок не видел, но я ж маньяк, я вижу-розоватая и явно не реагент. Через день-уже всем, кому продемонстрировала было видно. Я была в каком-то шоке, больше всего от того, что такая плодовитая и всякие мысли-гв младшего, недавнее кс(после него, кстати, прошло 8 месяцев всего, это было 2 кс), ну и самый жирный страх -преэкламсия. Двое последних родов ей закончились, хотя по жизни я человек, который страдает низким давлением. Ну и тут как бы большой риск и ладно если в третьем триместре, а если во втором :fingal: Я очень боялась печального исхода, понимала, как опрометчиво поступила, подвергла риску этого ребёнка и имеющихся-остаться без матери. И что я сделала?я НЕ пошла на учёт, да с этим анамнезом, я просто не пошла к врачам. Странно, да?Не, на самом деле я чётко знала, что делаю. И наблюдая пятую беременность(четвёртым ребёнком)в жк для сложных случаев(куда я моталась всю беременность через весь город-вот :BzZz: )я сделала вывод, что это и не надо было мне совсем. Гемостаз взяли два раза-это ж дорого, поэтому остальные разы сдавала сама, а в жк в душных автобусах моталась стоя с анализами. Ну или на такси :???: На деньги от которого, можно было сдать гемостаз. Поэтому в этот раз я наблюдала себя сама :D скриниг первый(узи и кровь) сдала платно, на белок анализы платно сдавала. Я чувствовала себя хорошо без этих " куда ж Вы женщина, ой, как же так...мывсеумрём"-не мотала себе нервы и настраивала себя на всё хорошее. О том, что я собираюсь рожать сама -и никому почти не говорила, ибо слушать мнения и причитания не хотела. В 26 недель попёрлась в жк, что бы встать на учёт и перестать быть "бомжом"-встала не в свою жк, ибо считаю их убийцами и недолюдьми. Встала,по маминому адресу. Там все врачи не плохие, все компетентные, кроме, одной -к ней, конечно,я и попала, НО -зато не было очередей. :???: Завела обменку, ходила себе довольная. Недель в 39 попросила маму забрать анализы и та звонит мне в панике -врач сказал, что нашли белок, ты прям практически помираешь уже, ааа, скорей спасайся :BzZz: Мама та ещё паникёр, приехала, мне выдали направление в РД, куда я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела, типа поезжай, сегодня-завтра тебя кесарнут. Угу-сказала я :blush: Сделала из направления самолёт, пошла пересдавать анализы-всё ок, белка нет вообще. А в лаборатории жк почему-то вечно ерунду всякую находили у меня, я ж чувствую-что ок всё. Кстати, отёков не было совсем. Я каждый день пила по 1, 5-2 литра морса клюквенного-свято верила, что это мне поможет, ещё магний б6, омега 3. Ну так я ушла из жк-больше туда не вернулась, трубку не брала. Почти каждый день после пдр ездила делать ктг и доплер платно, в клинике все уже ждали, когда я разрожусь. А как я то ждала... :fingal: Начались треники, при чём конкретно, как родовые схватки-потом заканчивались и у меня истерика начиналась. :fingal: Так я примерно неделю ходила, тут уже подошла 41 неделя и 3 дня-сакральная дата :D Ничего, тишина. Я нервничаю, понимаю, что уже не смешно и реально надо или рожать или кесариться, даю себе два дня и потом решила вызвать скорую, типа схватки и уехать в РД(там точно прокесарили б сразу -сначала лекцию прочитал бы). Читаю на материнстве про касторку, уговариваю себя не терять остатки разума, но :???: бутылёк с соком внутри меня. Как всегда-треники дикие и всё прекращается. Однако-отошла пробка. В субботу в 41+5 дней просыпаюсь от схваток -они прекращаются опять. Я говорю себя-сделала всё, что могла, нельзя рисковать ребёнком, уже некуда больше ждать. Муж на работе, звоню маме, говорю, что пора. Она приехала, пожелала мне кс, я на разрыдалась и села в такси. Таксист вёз по всем кочкам, думала отобью себе опу. :fingal: Рд я выбрала новый, тут даже статья про него была-ДАР :scratch: Приехала, чувствую, что на опе мокрое пятно -смотрю на сидение -сухо. ну думаю-показалось. Захожу на проходную, охранник спрашивает куда-рожать говорю -поздравил и пропустил. Иду по аллее и думаю, что стрёмно будет, если выгонят. Звонит муж, рассказываю, что кажется началось недержание у меня, что ощущение мокрых штанов, а они сухие :???: Захожу в приёмник, стучусь -открывают, спрашиваю чего припёрлась. Говорю, что с ночи не большие схватки, спрашивают какие роды-вру, что пятые. Как все засуетились, привезли каталку, на каталке в смотровой меня. Пришла врач, спрашивает, какие роды, говорю, что ер четвёртые, что до этого кс было недавно, но рожать хочу сама. Кивает, смотрит -4 см открытие. Говорит, что бы поднимали в родовой. звоню мужу, говорю, что рожаем-выезжай. Ну и началось оформление-брать кровь стали -а у меня, блин, вен нет, взять у меня кровь-целый квест. Короче, веселились долго, вызвали потом с реанимации мед.сестру. С родовой уже звонят, спрашивают, где многорожавшая женщина, почему она ещё болтается где-то в приёмнике :fingal: Пишут экг, делают узи, рубец мерят 3мм, по факту думаю, что меньше, делала узи за 2 дня до родов-был 2мм, а 3 был в самом начале -но не суть :???: Поднимают, сразу укладывают под ктг, приезжает муж. У меня мандраж, но схватки терпимые -он мне рассказывает про пожаротушение и какую-то ещё не интересную чепуху. Пришла акушерка и я попросила снять датчик. Попрыгала на мяче, мерят давление-блин поднялось :cry: Всё, думаю-прокесарят щас(кстати, давление всю беременность было 110 на 70), но дали таблеточку и давление спало, прыгаю дальше-уже не весело. Просят записать ктг и потом снова отпустят, пришёл дядька какой-то предложил стул для родов-отказалась, он радостно его утащил. :) Лежу под ктг и понимаю -увсё. Боль накрыла дикая, такого в других родах у меня не было, схватка+потуга и меня прям кроет. Хватала мужа, ломала ему пальцы, мне как-то легче было, когда его хватала :???: Врач пришла, смотрит -6см :fingal: :D Это говорит шейка со спазмами, поэтому так больно, щас поставит ношпочку...а я говорю, что не, я рожаю -не рожаете отвечают :cry: Ну значит лежу, ломаю мужу пальцы :BzZz: Врачи пришли, перчатки надели, но говорят, что ещё долго, не тужься-порвёшься. ну я и не тужилась, он сам лез-такое у меня в первый раз вообще, думала, что помру :fingal: Ну и тут боль, адская боль, живот расслаблен, я не тужусь, но чувствую, что ребёнок сам продвигается :eek: Ииии кряхтение, маленькое солнышко на животе у меня уже. Показался ну очень маленьким, я аж испугалась, но никто не испугался больше :???: Я не порвалась, но трещина образовалась-стали зашивать, мы с мужем нянькали малыша, шили долго почему-то. Через два часа пришла врач, попросила померить и осмотреть -2770 и 51см. Ребёнка вернули,спросили сама помою или прийти помыть-сказала, что сама. Попрощались с мужем и поехали в послеродовое :dance: Так я родила пятого малыша :4u: :love:

Рд чудесный, все добрые и милые, душ и туалет в палате, еда в палате, палаты на 1-2 человек-бесплатно всё.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 3 мар 2020, 11:23
Сообщение №2 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Здорово ж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 3 мар 2020, 11:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Anomalia, поздравляю! :dance:
Интуиция рулит :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 3 мар 2020, 14:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристал
post 3 мар 2020, 20:00
Сообщение №5 (ссылка)

Люблю и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8246
Регистрация: 7.11.10
Николаев

доченька 2008
и ещё дочурка 2013
almazik 771
Таня на одном дыхании прочитала :4u: как детки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 3 мар 2020, 21:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Таня на одном дыхании прочитала как детки?
Растут, хорошо :4u: Я всё хочу в днев написать, но то дети, то работа-времени нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 3 мар 2020, 21:26
Сообщение №7 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Как здорово,что всё прошло хорошо) :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaSedova
post 4 мар 2020, 15:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 3.03.20


Ксения
Дмитрий
Ответ на сообщение [?] Anomalia от 3 мар 2020, 11:14
Вам обязательно нужно написать в дневник. Читала с интересом. Здорово, что все прошло хорошо. Здоровья Вам и Вашим деткам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 5 мар 2020, 18:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных