Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарок маме на д/р, посоветуйте, девочки

Навигатор
post 25 авг 2008, 14:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2459
Регистрация: 23.08.06
Самара

Дочка 1999
Сынок 2006
Снова дочка 2011
Рида, про вышивательные наборы это вы зря. Увлеченный этим делом человек по-моему будет в восторге. Очень даже женственное дело - вышивать. Вот вырастут дети, буду сидеть в кресле качалке и вышивать, а рядом цветы из редких луковиц... Красота! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 25 авг 2008, 14:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
самарамама, Очень хорошая идея на счет пансионата и подарочной карты (в тот же книжный магазин) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марта_200
post 25 авг 2008, 14:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
ЦИТАТА (Земляникина @ 25 авг 2008, 14:54)
Постою послушаю. :4u:
Маме в конце сентября 55, юбилей, а мыслей по поводу подарка никаких...  :scratch:
*



Я маме на 50 лет дарила классный плед (долларов 100 стоил - большие деньги были когда-то!)
На 55 часы - но выбирала с отчетливый ярким циферблатом, глаза-то уже..
На 60 - хороший мобильник :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 25 авг 2008, 14:16
Сообщение №14 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ох, кто бы мне такой "скучный" подарок подарил :blush:
Марта_200, а у мамы есть место, куда можно поставить плетеною мебель? кресло-качалку на веранду :love: . Наверняка, можно у нее там поближе заказать с доставкой по И-нету.
Девочки, пансионат не подходит, по-моему. Осенью с цветами возни много, а зимой что там делать? А, может, нооутбук?

Отредактировано: Новичок в 25 авг 2008, 14:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 25 авг 2008, 14:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Марта_200, Я почему про возраст дочи спросила,у нас здесь есть некоторые SPA,которые больше похожи просто на бассейны с дополнительными развлекалавками типа бань-джакузь,так туда и с такой малышкой можно.Моя доча так мою маму,свою бабушку,в ее день рождения водила,а мелкой тогда было 1 год и два месяца.Мамусик у нас в этом отношении легка на подъем и очень часто мы именно так и отмечаем ее день рождения.Один раз даже в аквапарке были на ее 79-е и с дочиными мелкими ;)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Новичок)
Ох, кто бы мне такой "скучный" подарок подарил

Ничего,немножко подождешь и Максюшка подарит ;) :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voda
post 25 авг 2008, 14:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1365
Регистрация: 5.11.07
мы на последний ДР дарили швейню машинку, а на НГ билет в театр покупала, на то представление и тот ряд, которые она себе не купит из-за экономии.

Отредактировано: Voda в 25 авг 2008, 14:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 25 авг 2008, 14:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Марта_200, А в Подмосковье столько замечательных и красивенных мест,может просто на прогулку вместе съездить,там пообедать?Душевно так будет :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гетра
post 25 авг 2008, 14:27
Сообщение №18 (ссылка)

Снежная королева...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 26.08.05


дочь 2004
дочь 2006
сын 2013
Хороший красивый зонтик :4u:
Я планирую маме подарить подарочный сертефикат в салон красоты - на всякие там масочки, массажики и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 25 авг 2008, 14:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
ЦИТАТА (Элен)
Я планирую маме подарить подарочный сертефикат в салон красоты - на всякие там масочки, массажики и т.п

Умничка :4u: Ну,вот я еще напишу - это,конечно,дело интимное,но женщины,особливо в возрасте :blush: ,это обожают - нижнее дорогое белье :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марта_200
post 25 авг 2008, 19:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
Нет, девочки, никакие поездки невозможны: писала, что доча не может ездить. Зачем мучить?
Увидит мама оплаченный поход в спа или еще какой салон - в жизни не пойдет, меня отправит :D
Вот думаю, может пару-тройку платков шелковых шейных купить? Не посоветуете, где?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных