Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Комбинезоны OLDOS

Светлана 123
post 7 мар 2015, 21:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 967
Регистрация: 1.08.09
Москва
Сегодня в поисках демисезонного комбеза наткнулась на один интересный вариант. OLDOS. Покупал ли кто нибудь такие?Размер- в размер или большемерят?Как качество ? И вообще поделитесь своими впечатлениями.

Отредактировано: Светлана 123 в 8 мар 2015, 20:39

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NanaBUM
post 10 мар 2015, 07:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.12.13
город на семи холмах
1 Бум
2 БумБум
олдос нравится, носил и сын и дочь, мембрана актив тонкий и теплый. Качество тоже на высоте. костюмы большемерят, комбезы идут размер в размер
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 10 мар 2015, 07:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
за свои деньги не плохие у них вещи, :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lina_27
post 10 мар 2015, 10:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 2.02.14


12.07.2008
12.01.2012
Мы эту зиму относили Олдос актив 200 гр на ура! Был самый популярный у нас комбез, т.к. погода у нас зимой большей частью около -7-10. Были Моло и Керри 330, они пролежали зимой. Вот на эту температуру олдос самое то был! И на горке не много катался, поползал, комбез, как новый. Не промокает, не намокает. Идет строго до роста. Размер 104 на рост 100-101 враз сидел, без запаса.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана 123
post 10 мар 2015, 23:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 967
Регистрация: 1.08.09
Москва
Сегодня получила комбезик , который на фото сверху. Заказывала на OZON, 80,86 рост.
Рост ребенка 68 см. Комбез 80 рост впритык. Взяли 86 на вырост. В рукавах и штанинах запас 5-7 см. Пока с подворотами. Ткань плотная, мягкая, на ощупь приятная. Качество пошива без нареканий.

Единственный для нас , колясочников минус, это ламинированная мембрана. Сразу не проверила, бирки оторвали , ребенка переодели. С такой мембраной активно гуляющему ребенку жарко.Без движения замерзнет. Испробовано на старшем сыне., постоянно мокрый приходил. И рейму купили от 0 до -20, там такая-же мембрана. Лучше бы они детям пропитанную мембрану делали.

Два года назад купила себе горнолыжку Columbia, в -10 вышла на улицу и околела, было ощущение, что на коже корка льда. Вот я на собственной шкуре поняла, что такое мембрана.

Боюсь мужу сказать о своих открытиях, отругает , что вовремя недоглядела. И у девочек в теме Reima несколько раз спрашивала, стоит ли покупать колясочнику TEK, никто толком не ответил на мой вопрос. :???:

Отредактировано: Светлана 123 в 10 мар 2015, 23:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 15 мар 2015, 08:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
У нас появились демисезонные штаны Олдос на флисе без утеплителя. Не мембранные,просто пропитка. В штанинах-вшитые прорезиненные юбки -защита от воды,как снегоюбка на зимних. Без подтяжек,но есть утяжка по талии,как в джинсах. Не широкие,светоотражателей нет,. Флис тонкий,идет по ноге,но не до низа,а до места крепления внутренней юбки,что на мой взгляд,грамотно. В лужу их точно не оденешь - пропитка не выдержит (хотя мы не пробовали). Ткань не жесткая и не мягкая,ветронепродуваемая. Качество пошива нормальное,швы ровные,нитки не торчат. Идут в размер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alfra
post 15 мар 2015, 09:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 7.12.12
Пермь

Сын апрель 2011
Вот комбезы как в первом посте я вживую видела -щупала, ИМХО, ткань тонкая, для активного ребенка -ползающего, бегающего и т.п. -не вариант, затрет быстро. А так -смотрится симпатично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана 123
post 15 мар 2015, 10:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 967
Регистрация: 1.08.09
Москва
Мы успели 2 раза погулять, правда в конверте Nect и коляске. На ребенке хлопковый и флисовый комбез, и комбез Oldos. Температура плюсовая. Ребенку тепло, комфортно. Перегрева нет. Пока довольна. :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блёсточка
post 15 мар 2015, 11:08
Сообщение №9 (ссылка)

mama v 3
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3663
Регистрация: 6.08.08
МО

2007
2009
2015
Рост ребенка 68 см. Комбез 80 рост впритык.

хотела такой(только зеленый) младшему на следующую весну заказать, теперь в сомнение по поводу размера :scratch: хотела 80 брать, но раз вам при росте 68 впритык, то нам будет тоже мал(будет год и 2 месяца). Теперь и не знаю какой брать, может вообще 92 :scratch:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана 123
post 15 мар 2015, 11:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 967
Регистрация: 1.08.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Блёсточка от 15 мар 2015, 11:08
ЦИТАТА ( Блёсточка )
может вообще 92



Наверное да., но будет запас. Если ребенок будет бегать на прогулке, а не спать, то лучше 86 рост. А вообще, велико не мало. Я всегда стараюсь брать на вырост. :shuffle:

Блесточка, берите 92. 86 разм в 1год 2 мес будет четко по размеру, без запаса.

Отредактировано: Светлана 123 в 19 мар 2015, 18:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 17289 ] Королевские дома 28 11:38 от: Fossya
[ 464 ] Законопроект об отмене ЕГЭ внесен в Госдуму 11:16 от: колба Эрленмейера
[ 1881 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:10 от: колба Эрленмейера
[ 2141 ] От овуляции до задержки 10:47 от: АлЯ_ФисташКо
[ 626 ] Синхронное плавание 08:28 от: saulya
[ 157 ] Художка 07:17 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июн 24, 11:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных