Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как узнать, есть ли ко мне претензии?

Alina
post 29 авг 2008, 01:28
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Внимание! FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Прочитайте, прежде чем спросить!

1. Есть ли у меня предупреждения?
Когда модератор выносит предупреждение, вам на приват или на e-mail присылают сообщение с объяснением причины. Если вам такое сообщение не приходило, то, вероятнее всего, предупреждений у вас нет.

2. На что влияют предупреждения?
Во-первых, на перевод в сюзеры. Если у вас есть действующие предупреждения, вас попросят прийти за сюзерством попозже, когда его срок выйдет (если вы не получите новых предупреждений за это время).
Во-вторых, это ваша история. Если юзер получает второе или третье подряд предупреждение за дублирование тем в ДО, возможно, он будет забанен на некоторое время, чтобы иметь возможность осознать неправильность своего поступка. :)
В-третьих, после того, как юзер набирает 5 предупреждений, его банят, обычно насовсем. Но это надо очень постараться, чтобы получить 5 предупреждений.

3. Каков срок действия моего предупреждения? Когда оно закончится?
Для всех предупреждений действует одно общее правило - они снимаются, если за прошедший срок не было получено новых предупреждений.
1. Месяц - за употребление ненормативной лексики (но не в адрес кого-либо).
2. Полгода - за нарушения по незнанию или небрежности (вроде открытых в разных разделах одинаковых тем, единичные нарушения правил ДО).
3. Год - после предупреждения, связанного с некорректным поведением, грубостью и т.п.
4. Активное участие в скандале или пререкания с модераторами - вопрос рассматривается в индивидуальном порядке через год, решение о снятии/не снятии предупреждения - в частном порядке на усмотрение администрации.

4. Мне приходило сообщение с просьбой исправить подпись (аватар). Это предупреждение?
Нет, если у вас неподходящая (высокая, слишком яркая, слишком мерцающая) подпись или аватар, модератор на первый раз просит вас исправить подпись или аватар самостоятельно. Если вы не реагируете на просьбу (хотя прочитали письмо), вам выносится предупреждение, о чем также сообщается в приват.

Большая просьба, не пишите в тему просто так - "а вот я мимо проходила, мне вдруг тоже захотелось узнать, есть ли у меня предупреждения"? Если у вас возник такой вопрос, читайте п.1 :)

Пожалуйста, соблюдайте правила форума и у вас не будет предупреждений. ;) Ссылку на правила можно найти у меня в подписи.

Отредактировано: Легенда в 3 окт 2012, 13:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(1210 - 1219)
Легенда
post 26 сен 2015, 21:46
Сообщение №1211 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Вот эту кляксу имею в виду
Это значит, что в этой теме есть ваши сообщения :4u: Если вы откроете, например, подфорум Обратная связь, то увидите, что у этой темы конвертик тоже будет с кляксой :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 27 сен 2015, 14:36
Сообщение №1212 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Подскажите пожалуйста нет ли у меня предупреждений или чего построже?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 27 сен 2015, 14:38
Сообщение №1213 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46235
Регистрация: 3.09.04
Сонча, нету :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 13 окт 2015, 23:25
Сообщение №1214 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Здравствуйте, не подскажите, есть ли за мной что то? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 13 окт 2015, 23:34
Сообщение №1215 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
пузыринка, действующих - нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лея
post 5 ноя 2015, 20:42
Сообщение №1216 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 528
Регистрация: 27.03.09
Москва

Сын 2008
Здравствуйте, мое последнее сообщение удалили или мне кажется? Если да, то почему? После предпоследнего сообщения тут же появилось сообщение модератора. Я на форуме редко пишу. Теперь вообще сомневаюсь, нужно ли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 5 ноя 2015, 20:53
Сообщение №1217 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Лея, из темы был удален флуд и оффтоп, не имеющий непосредственного отношения к автору и ее ситуации. :4u: Ничего сильно страшного не случилось, пишите, пожалуйста, на форуме смело :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 24 ноя 2015, 11:23
Сообщение №1218 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Вы предупредите пользователей, что бывают еще бессрочные предупреждения :-) а то вдруг кому-то в отличие от меня важно быть союзером-их же с предупреждениями не делают. Пусть тогда пользователи, которым это важно-в политические темы не заходят-а то вдруг не сдержатся :-) назовут кого-то нелицеприятно и получат бессрочное :-)
Кстати, большое спасибо администрации за то, что предупреждений перед баном пять аж. Знаю форумы где всего три :-) Постараюсь учесть замечание и не использовать определенные слова :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 24 ноя 2015, 11:33
Сообщение №1219 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
СамаПоСебе*, в правилах указано, на какой срок могут выдаваться предупреждения: http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=boardrules

Постараюсь учесть замечание и не использовать определенные слова :-)
Приятно, что Вы так отнеслись, все бы так же реагировали - тогда на форуме была бы замечательная атмосфера. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 18 янв 2016, 19:54
Сообщение №1220 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
А можно узнать, сколько у меня предупреждений и с какими сроками? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июн 24, 16:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных