Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турагентство "Чиптрип", Ваши отзывы

Ваше мнение о турагентстве "Чиптрип"
 
очень понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
скорее понравилось [ 1 ] ** [25.00%]
средне [ 2 ] ** [50.00%]
скорее не понравилось [ 1 ] ** [25.00%]
совсем не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Рыта
post 27 ноя 2012, 21:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.07.11

Дамир 03.05.2005
Владислава 22.08.2010
Ответ на сообщение [?] Фоки от 27 ноя 2012, 15:57
на НГ выгодно брать в провалы (если работа позволяет), туда 16-22.12 обратно 01\02.01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыта
post 30 ноя 2012, 23:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.07.11

Дамир 03.05.2005
Владислава 22.08.2010
Только с чиптрипа! поехала к Федору (что Кубу подбирал) и не пожалела! с 20.30 до 23.10 мной занимались и мы летим в Тай...Банког+Ко Чанг! Нам подбирали отели и регионы по рейтингу и куда надо или нет с детьми, говорили где какой пляж и т.д. + было хорошее предложение по Вьетнаму и отличное по Кубе! На одного тур на 9ночей\10 дней встал в 27000!
Если надо контакты, стучитесь в личку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 1 дек 2012, 12:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Рыта от 1 дек 2012, 00:41
ЦИТАТА ( Рыта )
На одного тур на 9ночей\10 дней встал в 27000!

Поподробнее можно? какие отели, даты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыта
post 1 дек 2012, 22:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.07.11

Дамир 03.05.2005
Владислава 22.08.2010
Ответ на сообщение [?] merial от 1 дек 2012, 13:41
даты 22.12-31.12 отель (название не напишу, так как дети спят и бумажки лень искать) Банкгонк 4-ка и Ко Чанг 3, но..по отзывам и там и там все очень хорошо!!! 3-ка бунгального типа, хвалят пляж, сервис и на 4-ку оценили питание! так как я перед этим обращалась в другую тур фирму..там мне предложили 3-ку (несколько) с ужасными отзывами и это была патайя (была дешевле, но федор сказал что детям не стоит на то смотреть и я согласна), это бло на два дня меньше и без топлива. Понятно, что чиптрип предлагает по тем же ценам, что и туроператоры...просто...сам всех не обежишь и пока бегаешь хорошая цена уйдет!!!Все от менеджера завиит и его ответственности! Я поняла, что теперь только с Федей работать буду (хоть и неудобно, он на Кроке и Дмитровка нам ближе)!

http://tophotels.ru/main/hotel/al22374 отель на острове
http://tury.ru/hotel/id/53086 Бангкок

Отредактировано: Рыта в 2 дек 2012, 18:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
basket80
post 10 янв 2013, 13:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.01.13
История с тур-агенством (далее ТА) Чип-трип: 15.11. подписали договор и подобрали тур (за 117 327 руб.) для бронирования, при этом внесли задаток в размере 58 700 рублей. Далее, на следующий день (16.11.) по личным причинам были вынуждены аннулировать тур, но не аннулировали так как нам не сообщили внятных штрафов за ануляцию.

Далее, от ТА не получали никакой обратной связи по поводу штрафа в течении 5 дней, и аннулировали тур 21.11. при этом нам озвучили штраф в размере 10% от стоимости тура. Денег все это время мы не видели и ТА ссылалось на туроператора (далее ТО) якобы ТО не аннулирует тур ,хотя из агенского договора туроператора сказано срок действия брони действительна до даты окончательного расчета (и «При нарушении сроков оплаты указанных в п. 6.2. бронь автоматически аннулируется»). Почему тероператор не аннулирует, для меня вопрос, ну думаю что ТА что то не договаривает.

Далее, денег пока Чиптрип не возвращает и объявил, что штраф за аннуляцию 50%от стоимости тура (весь задаток в 58 700) что по закону о туристической деятельности просто не законно.

Дальше разговаривал с руководителем офиса Чиптрипа на Флаконе, Викторией, Виктория ничего внятного не сказала, переадресовала на юр-отдел. Далее, так как тур не был мной оплачен полностью, и выкуп тура у тур оператора происходить по договору по факту оплаты всей суммы стоимости тура (которая никогда не была оплачена) возник вопрос, на каком основании Чип трип выкупил тур полностью (то что мне озвучила Виктория)? Получаеться по собственной инициативе, а не по просьбе/поручению клинета.

Так же есть подозрение что тур на самом деле не был приобретен Чиптрипом, так как при общении с другим турагенством, в турагенстве сказали, что никаких денег не переводиться туроператору пока полная сумма не выплачена клиентом, а если она не была выплачена полностью в установленный срок, расходы понесенные туроператом фиксируються по окончанию тура. Интересно)

Далее, на претензию оставленную 17.12.2012 Чип-трип отвелил и как всегда сослался на ТО, ИМХО - не красиво так откровенно не ценить своих клиентов, которые приносят ТА деньги. Поэтому, компания сама вынуждает только из принципа обращаться в суд.

Кирилл
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
basket80
post 10 янв 2013, 13:41
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.01.13
Не советую, проще на прямую у туроператора, меньше посредников, и с торговаться можно, или дикарем самим брать все в он-лайн.



Отредактировано: basket80 в 10 янв 2013, 13:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry_Blondie
post 11 янв 2013, 21:46
Сообщение №27 (ссылка)

Трижды Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 2.04.10
Москва, Щелковская

доченька 03.06.2006
сыночек 21.03.2008
доченька 29.10.2011
vishavik
У меня подруга работает в чиптрипе, вчера снами часов 5 менеджер сидела искала варианты, звонила выискивала и в итоге мы летим по горящей путевке через пару дней ))) :clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных