Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хомячки Джунгарики, у кого живут?

Franta
post 30 янв 2011, 19:53
Сообщение №1 (ссылка)

Я женщина творческая - хочу творю, а хочу вытворяю!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 20.03.09
Москва, Печатники

Андрей 09.12.07
Мое новое приобретение девочка-Джунгарик(назвала Машкой). У кого живут. (если такая темка есть прошу дать ссылку и удалить повтор)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chaton
post 30 янв 2011, 20:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 497
Регистрация: 20.10.08
Москва, Жулебино

дочка
сын
у меня в детстве были. кусались жутко. не знаю, может за 25 лет что-то изменилось в их физиологических особенностях.... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
<<Талька>>
post 30 янв 2011, 20:22
Сообщение №3 (ссылка)

мама совят и ёжика
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 11.11.06
Москва(Новокосино)

Ксения 11.02.98
Александра 14.08.06
Евгения 29.10.16
talka0277
у нас живёт хомяк Джек, когда в клетке сидит кусается палец не суй :dont: а если удасться вытащить всё ок милейшее созданье :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olle4ka83
post 30 янв 2011, 20:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3030
Регистрация: 12.04.06
Даугавпилс

Анжелика
Эмилия
olle4ka2005
у нас вот 2 недели назад умер джунгарик. уже почти 2 года ему было. очень кусался и на руки его почи не брали, т.к. он либо кусается, либо убегает. сидел все время в клетке. хотеля для ребенка домашнего питомца завести, а в результате дочка его только кормила и потом вообще без энтузиазма к нему относилась. у племянницы живет морская свинка. ее хоть на руки можно взять, погладить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свет-Лаш
post 30 янв 2011, 20:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 977
Регистрация: 27.11.08
Москва, ЗАО

Ангел
Дочь 19 лет
сын 10 лет
дочь 8 лет
дочь 6 лет, дочь 3 года
Моя старшая дочь держала джунгариков. Правда, у бабушки дома. Я на такие провокации не поддаюсь :cool:

Ей нравились. Младшие детки любили сидеть возле клетки и наблюдать за хомой. Одного дочь назвала Шустрик, остальных уже не помню. Милые зверьки, правда, кусались сильно, а во остальном уход как за обычными грызунами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oljuntsik
post 30 янв 2011, 20:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 21.07.09


Дочка
Сын
У нас есть) Зовут Милка( как шоколадку). Не кусается. Купили летом маааленькую, сейчас стала похожа на шарик. Днем почти всегда спит, а ночью в колесе крутится. Последнее время стала кормушку закапывать- засранка. Все в опилках.
Девочки, такой вопрос.. как часто вы меняете наполнитель в клетках? И какой он у вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Franta
post 30 янв 2011, 21:02
Сообщение №7 (ссылка)

Я женщина творческая - хочу творю, а хочу вытворяю!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 20.03.09
Москва, Печатники

Андрей 09.12.07
И какой он у вас?
я для начала купила прессованые опилки. Моя Машка в начале обследовала новый дом, покрутилась в колесе, поела, за щеки запихала корм и спать. Мои родители говорят-положи ей что то в домик(для тепла типо). Дала кусочки салфетки. Пока ездила-все салфетки выкинула к поилке и спит в голом доме. Она еще совсем малая(ок. полутора мес.) Просыпалась, достала корм из щеки, поела и опять спать. ПОЧЕМУ??????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oljuntsik
post 30 янв 2011, 21:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 21.07.09


Дочка
Сын
Они прячут, запасаются)) Моя салфетки уважает) Я ей туалетную бумагу кидаю и трубочки от нее. Она там прячется и катает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Franta
post 30 янв 2011, 21:18
Сообщение №9 (ссылка)

Я женщина творческая - хочу творю, а хочу вытворяю!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 20.03.09
Москва, Печатники

Андрей 09.12.07
Они прячут, запасаются)) Моя салфетки уважает) Я ей туалетную бумагу кидаю и трубочки от нее. Она там прячется и катает.
у меня хомяки(сирийские) крыски и рыбки все мое детство были. Да же кролик карликовый(умер в 5.5 лет). Но вот такого сони у меня никогда не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья-мама
post 31 янв 2011, 00:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 2.03.09
Казахстан, Байконур

Володенька 22.12.2008
Nataly
Подруга привезла себе пару, они днём спят, всю ночь шебуршатся в клетке, крутятся в колесе, опилки во все стороны. Муж от них с ума сходил :angry: , так что пришлось выселить на кухню ради спокойного сна. Самец ручной, а самка кусается невозможно. Размножаются беспрестанно, так, что даже расселили. Самка родила вторую партию через две недели (уж не знаю как это они так). И сожрала всех детёнышей :fingal: , видимо организм не готов был. Зрелище не для слабонервных, к счастью ребёнок не заметил что были детёныши и что пропали. По мне - такая ерунда. Весь день дрыхнут, не поиграть, ничего интересного. Не будешь же ребя по ночам будить, чтоб посмотреть что они делают. И мой когда дали потрогать самца, чуть не раздавил :shuffle: , рано видно ещё такие ценности нам давать.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных