Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Нагатино-Садовники». Детские сады

Ксиана
post 4 сен 2010, 21:58
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 14.01.08
Москва, Коломенская
Макуся 18.05.2007
Павлунтик 15.04.2011
Мы попали в 1129. Мы тоже узнавали про группу и во сколько приходить 1 сентября только 31 августа. Я сама туда ходила утром, меня послали, сказали прийти во второй половине дня, только тогда будут готовы списки. Пришла во второй половине дня и все узнала. Но я туда ходила, потому как мы были в гостях и нам бы просто не дозвонились. Вообще сад нормальный, никакого особого безобразия не было. Просто люди были реально в запарке!
Мы были в 638 саду, сейчас в 1129. Лично мое мнение в 1129 пока лучше. По крайней мере, тут заведующая не с такими тараканами, как в 638. Лично знаю многих воспитателей в 638 саду, там работает моя подруга. Но могу сказать точно, что в группах 2-3 года и 3-4 года обалденные воспитатели, деткам точно повезло.
В группе короткого пребывания будет работать воспитатель, она в прошлом году работала в этой же группе няней. Хорошая девушка, если память не изменяет, то зовут ее Ирина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kuzya_o
post 30 сен 2010, 23:13
Сообщение №32 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Кто нибудь ходит в 1873? Поделитесь плиииззз........
К началу страницы     
+Ответить
Червяк
post 3 окт 2010, 16:38
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 14.12.09
Есть кто-нибудь из 64 д\с?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения_Д
post 19 фев 2011, 03:06
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.09

Вениамин 05.05.2009
ЦИТАТА ( Ксиана )
Лично мое мнение в 1129 пока лучше. По крайней мере, тут заведующая не с такими тараканами, как в 638.


С января в 638 саду новая заведующая, предыдущая ушла в декрет, и она наводит порядок во всем. И сейчас мне сад начал нравиться гораздо больше.

ЦИТАТА ( Ксиана )
В группе короткого пребывания будет работать воспитатель, она в прошлом году работала в этой же группе няней. Хорошая девушка, если память не изменяет, то зовут ее Ирина.


в 638 сейчас три группы кратковременного пребывания и только в одной из трех постоянный воспитатель. В две другие группы на замену приходят либо психолог, либо старший воспитатель, либо другие воспитатели этого сада.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VasilisaV
post 17 мар 2011, 23:39
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.10
Москва, ЮАО

Глеб 23.12.2009
в 638 сейчас три группы кратковременного пребывания и только в одной из трех постоянный воспитатель. В две другие группы на замену приходят либо психолог, либо старший воспитатель, либо другие воспитатели этого сада.

Мы как раз записались в ГКП в этот садик, с сентября, надеюсь, будем посещать. Раз там аж 3 группы набирают, то должны и мы попасть. А сколько детишек в группе?
Расскажите, пожалуйста, как там строятся занятия, какой режим? Мамам, наверно, нельзя присутствовать даже в самом начале?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mida03_08
post 17 мар 2011, 23:50
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1882
Регистрация: 14.03.09

сын2003
дочь2008
Есть кто-нибудь из 64 д\с?
Пока нет, но скоро будем. Дали путевку в этот сад.
Еще тут кого-то интересовал 144. Сады одинаковые. Одинакого фиговые :fingal: . Но на безрыбье и рак рыба.
Девочки, кто водил деток в эти сады и имел возможность перевести в частные. В течении года все ушли в частный сад. Где-то у М. Тульская.

» Дописано позже
Кто собирается в садв 64 и 144 давайте дружить :4u: . Мы живем рядом. :blush:

Отредактировано: mida03_08 в 17 мар 2011, 23:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
francine
post 6 апр 2011, 20:28
Сообщение №37 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.02.07
Москва, академическая

сын 07.09.07
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 16 мар 2009, 17:12
оставлю отзыв про 1330 на ул. ак. миллионщикова. Мои впечатления:

обычный советский дет сад для некрутых родителей без амбиций, как-то развивать и учить детей.
По крайней мере в нашей группе очень мало интеллигентных родителей, как-то заинтерисованных чтобы как-то улучшить жизнь детей в саду. Сдали в сад и пока, дома, думаю дали пельменей из магазина и спать. Игрушки самые простые и дешевые, занятий очень мало, такое впечатление, что часто с детьми вообще ничем не занимаются, просто наблюдают, а дети как броуновское движение, одну игрушку взял, другой другую, конфликт, разошлись,так и живут. По крайней мере занятия, завявленные в режиме дня на стенке в группе не исполняются точка в точку.

Хорошая зеленая территория, это плюс. Ухожено.

Огромный минус, первый сад, где, нет домофона, а я обошла много и не только в этом раойне, заходи, кто хочешь, охранника тоже не видно, он внутри. Это очень плохо, в саду, нах-ся развивалки, поэтому двор садика - проходной, а также посетители "Возрождения", курят и кидают окурки прямо на землю в садике. Но это об их культуре уже вопрос.
Ходят слухи, что родители не хотят сдавать на домофон. все уперлось в них. Бред. Можно собрать деньги с адекватных родителей.

Воспитатели, нашей группе не повезло, не знаю, что в других группах. Няня хорошая. Многие родители стараются забрать детей и первести в 1407 уж не знаю какими путями. В общем на меня наш сад производит впечатление сонного царства, ничего не улучшается, родителям глубоко пофигу... жаль.
Да и негласно, но детей в 17 часов разбирают, да и утром в 7 -8 утра окна в нашей группе не горят.

короче, сад, миримся, а вот школу буду искать нормальную.

Отредактировано: francine в 6 апр 2011, 20:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fides
post 3 авг 2011, 14:01
Сообщение №38 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.03.09
Москва,м. Коломенская
Ответ на сообщение [?] VasilisaV от 18 мар 2011, 00:39
здравствуйте!
мы ходили в ГКП в 638 садике с октября 2010. в группе нашей было якобы 15 человек, реально больше 5 детей одновременно я никогда не видела. родителям разрешали присутствовать как в начале, так и до самого конца занятий, т.е до мая (насколько официальным это разрешение было я не могу сказать). есть группы утренние т.е. с 8.30 и до 11.00, а есть во второй половине дня с 15.00 до 18.00. там у них зарядка, есть уроки музыки ну и просто игры. утром дают чай и печенье. примерно так:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лили29
post 10 ноя 2011, 18:16
Сообщение №39 (ссылка)

люблю и любима
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 7.02.09
м. Коломенская

СЫН 2009
может быть
не думаю
ходим в садик 757 рядом с домом,нормальный,чистый,уютный сад с зеленой территорией,охранник присутствует,есть отдельные спальни в группах,воспитатели нормальные,музыка,лепка,рисование,гимнастика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verik
post 29 ноя 2011, 23:15
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 29.01.09


Максимилиан 12.08.2008
mvsverik
Ответ на сообщение [?] Marin@ от 30 сен 2009, 11:53
рядом с 27 пол-кой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 мая 24, 05:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных