Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ушла от мучителя, Боюсь вернуться и не знаю что делать

Romashkina mama
post 16 дек 2013, 12:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 30.01.10
Н.Новгород

Роман 03.12.2004
Степан 12.07.2015
Решилась попросить поддержки. История как у многих здесь: 9 лет в браке, практически все годы он не работал, либо работал за копейки и тратил их на себя. По дому тоже ничего. Потихоньку, потихоньку я взвалила на себя все мужские и не мужские обязанности, даже мебель собирала сама,вывозила на отдых, в кафе и пр. Последние два года жила в аду: в голове постоянная счетная машинка где взять денег на семью и кредиты. А в замен получала только оскорбления и чувство вины за то что нервная и никчемная. Муж пил каждый день, потом начал курить траву, дошло до того что он стал ее выращивать на балконе. Когда я высказала свое мнение против травы был скандал, он пинал меня ногами при ребенке. А пинал очень в стиле мизогина, с полным контролем, чтобы унизить больше морально, чем сделать больно физически. Тогда я ушла, через неделю вернулась, думала что все обсудили и все наладится. Ничего не наладилось, алкоголь, трава, к тому же в сексе отказал. Раз в месяц быстренько. Когда я ему скзала про секс ответил что это я его должна соблазнять. Вобщем две недели назад ушла опять. Он потерял телефон, естественно я виновата. Несколько раз пытался ударить меня по лицу, потом выкинул все мои вещи , швырял банки с компотами, бил лампочки, фотографии. Живу у мамы, каждый день плачу, депрессия жуткая. Такое дикое состояние беспомощности и конца жизни. Он не звонит, даже про ребенка не спрашивает. Позвонить самой, чтобы хотябы поставить вопрос о разводе не могу, получится что я опять делаю первый шаг. В голове такой сумбур, что жить не хочется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 16 дек 2013, 12:26
Сообщение №2 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Romashkina mama, идите в суд и ставьте вопрос о разводе там. Зачем вам мужу звонить? И побои снять надо было.
Можно переболеть год и начать жить заново. А можно всю жизнь по голове банкой получать- надо это? :???:
Травка на балконе, ребенок взрослый...в общем, сами же понимаете все.

Отредактировано: Izis в 16 дек 2013, 12:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 16 дек 2013, 12:36
Сообщение №3 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Romashkina mama, добро пожаловать в Сильные. :4u:
Живу у мамы, каждый день плачу, депрессия жуткая. Такое дикое состояние беспомощности и конца жизни.

Вы уже сделали очень важный шаг, вы ушли от него. Умница. :love:
Позвонить самой, чтобы хотябы поставить вопрос о разводе не могу

Вот и не надо ему звонить. Просто подавайте заявление в суд
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gorod Vetrov
post 16 дек 2013, 12:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 6.09.12

Сын
Дочь
Надеюсь
Romashkina mama, вы все правильно сделали. долой насилие в семьях.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 16 дек 2013, 12:51
Сообщение №5 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
отболит

а мы поможем.
например вот это
начал курить траву, дошло до того что он стал ее выращивать на балконе.

это вообще сволочизм. Если бы к вам в гости заглянул наркоконтроль - вы пошли бы соучастницей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 16 дек 2013, 12:53
Сообщение №6 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Такое дикое состояние беспомощности и конца жизни.

Это у Вас не конец, а совсем наоборот, начало новой жизни без побоев и унижений!
Подавайте заявление на развод и раздел имущества, звонить ему не надо.
Я бы еще на Вашем месте в полицию заявила про травку на балконе. Это уголовное преступление.
И Вы умница, что ушли, ребенка оградили от этого кошмара..
Все наладится, вот увидите! :4u: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirgorod
post 16 дек 2013, 13:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 503
Регистрация: 30.09.09
Ромашкина мама, зачем вам ему звонить? Ему из суда позвонят, ну, или письмецо пришлют. Вы представьте себе его рожу в этот момент и успокойтесь. Терять вам нечего абсолютно, тем более подумайте еще о том, что если быстро разведетесь, то половина ваших кредитов ему отойдет. Еще раз представьте рожу! Он еще бегом примчится, дай бог отбиться!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Romashkina mama
post 16 дек 2013, 13:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 30.01.10
Н.Новгород

Роман 03.12.2004
Степан 12.07.2015
Сын ночами не спит.Говорит что ему папы не хватает. Учиться хуже стал. Водила в неврологу, кучу лекарств выписали. А у меня сил нет чтобы бороться. Почитаю форум, вроде отпускает. Такая что ли злость появляется, а потом опять накрывает, вплоть до мысли вернуться... Квартиру жалко, я там только что на свои деньги и своими руками ремонт сделала, а теперь чужим людям достанется, да еще и поделить ее как то надо. Сил нет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nut77
post 16 дек 2013, 13:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 680
Регистрация: 1.12.08
Москва,Карачарово

Лёша 18.10.02
Вика 22.09.09
больше не хочу
я знаю одну женщину,не молодая,скоро внук или внучка появятся,так вот,я её недавно встретила и на мой комплимент,что она стала лучше выглядеть она ответила-у меня наконец-то началась спокойная жизнь,я мужа похоронила.Зачем до такого себя доводить,если смерть человека приносит радость и облегчение?Ушли и правильно,а ещё надо было бы сообщить в госнаркоконтроль что муж на балконе траву выращивает,ему ещё может и срок впаяли бы,для полного счастья,вот такая я кровожадная :war:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanky
post 16 дек 2013, 13:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 338
Регистрация: 29.08.07
Мытищи, МО
Romashkina mama
Вы и правда, жили в аду.
Слава богу, ушли.
Подавайте на развод, контактировать с ним при этом не надо.
Как бы плохо ни было сейчас, ведь намного хуже, когда тебя бьют и унижают. А ты при этом Золушка безо всяких надежд на принца.
Оставьте это чудище самому себе и начните жить для себя, сына. По чуть-чуть придет понимание, что это и есть жизнь.
Держитесь. И не сворачивайте с этого пути, многие здесь им прошли или идут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных