Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› просто поддержите

chaad
post 12 сен 2015, 10:24
Сообщение №21 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Подарки, няни и т п из алиментов по личной инициативе не вычитаются, только по соглашению сторон
то есть должно быть какое-то соглашение по которому я не против трат из алиментов. а то что он переводил деньги и я из них оплачивала кружок ребенку не будет считаться, что это алименты? алименты он одной суммой переводит.
А может надо добиться экспертизы и его головушки, он явно не здоров и ограничить свидания с детьми.
да я бы с удовольствием, но как добиться экспертизы сына главного психиатра города москвы. ну вот даже добьюсь я ее и вы думаете там напишут правду?
Насчёт вещей хотела сказать, он покупал или вы?
часть вещей он покупал, часть вещей свекровь. но там верховодит он, он запретил родителям типа вмешиваться. хотя на суд их притащил, чтобы они там подтвердили его версию. хотя они меня хорошо знают и когда говорили понимали, что откровенно врут.
Мой совет- общайтесь посредством смс или электронной почты.

мы так и общаемся, он не звонит никогда. он пишет смс, на почту, раньше писал в вайбер или ватсап. просто это поток гадостей бесконечный, я не могу уже их читать. кто жил с такими тот понимает, что они находят больные места и давят на них и давят.

вообще он мне тут прислала, что мирное решение возможно только если я соглашусь на его условия. а это на мой взгляд ужасные условия, там я опять попаду в рабство. опять будут наказания деньгами, опять начнется тотальный контроль и прочие прелести.

да, я очень хорошо помню, когда мне психиатр на экспертизе говорила, ну что такого, все ругаются, все друг друга оскорбляют, бывает бьют, это нормально, все в жизни бывает. и это ПСИХИАТР.
как-то в моем мире это вообще не нормально, меня надо очень сильно довести чтобы я оскорбила, а тем более ударила. ну муж за 10 лет смог конечно. :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья333
post 12 сен 2015, 10:34
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 19.02.11
вообще он мне тут прислала, что мирное решение возможно только если я соглашусь на его условия

Это манипуляции, и вы это понимаете, так?
Тогда просто игнорьте эти вбросы или коротко отвечайте - нет. Главное - не вступать в диалог. Просто игнор. Все, вам пофиг. Дети с вами, а это главное. Вы же наверное и без БМ проживете и без его копеечных алиментов? Поэтому игнор, игнор и еще раз игнор. Пусть сам с собой дискутирует, а вы счастливы :4u:

то есть должно быть какое-то соглашение по которому я не против трат из алиментов

Не имеет он право тратить алименты сам, все. Это деньги на содержание детей, а они с вами живут. Только вы решаете куда их потратить. Не обсуждайте даже это с БМ. Т.к. в дальнейшем он вообще платить перестанет, под предлогом того, что они с ним в выходные живут и он тратится неимоверно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 12 сен 2015, 10:35
Сообщение №23 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Наталья333, да тяжело игнорировать бывает. он жеж давит что я говномать всячески. то есть я развиваю свой дзен, но иногда он попадает в моменты когда я не могу уже терпеть и отвечаю ему.
я прекрасно понимаю, что это манипуляции и он таким образом хочет добиться своего. я ж 10 лет с ним жила, стратегию его изучила и методы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 12 сен 2015, 10:37
Сообщение №24 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
chaad, не знаю как школы общие, но музыкалка у вас в отрадном отличная :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 12 сен 2015, 10:38
Сообщение №25 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
chaad, новая симка тебе поможет)) ватсап с таким удодом - зло. Про вещи уже забудь: они всё равно их скоро б переросли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 12 сен 2015, 10:40
Сообщение №26 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Не обсуждайте даже это с БМ. Т.к. в дальнейшем он вообще платить перестанет, под предлогом того, что они с ним в выходные живут и он тратится неимоверно.
я ему сказала, что о вычете части алиментов он это с приставами обсудит, а не со мной. дети сейчас живут только у меня.
он же хочет забирать в четверг(вернее я должна привезти к нему домой их и забрать оттуда же), ему далеко за детьми ездить. меня эта ситуация достала, что свидания с папой для детей ток мне нужны и я категорически отказалась возить детей. это ему надо, пусть потратит свое царское время и приедет. ну и теперь он их просто не забирает. :ignat:

jazzvoices, ну в музыкалку же с 1-го класса. и я вот вообше не уверена что старшая у меня музыкальный ребенок))) :D а поточнее, это какая? прямо рядом с метро которая?

Mamma-Lechuza, так он теперь смс пишет, ты думаешь они другого содержания? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 12 сен 2015, 11:02
Сообщение №27 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
и вот теперь мне не ясно, я куплю новые вещи и как детей отдавать? вдруг он и эти присвоит? я конечно все чеки сохраню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 12 сен 2015, 18:36
Сообщение №28 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] chaad от 12 сен 2015, 11:02
Вы не ответили,какого роста старшая девочка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья333
post 12 сен 2015, 19:06
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 19.02.11
я ему сказала, что о вычете части алиментов он это с приставами обсудит, а не со мной. дети сейчас живут только у меня.
он же хочет забирать в четверг(вернее я должна привезти к нему домой их и забрать оттуда же), ему далеко за детьми ездить. меня эта ситуация достала, что свидания с папой для детей ток мне нужны и я категорически отказалась возить детей. это ему надо, пусть потратит свое царское время и приедет. ну и теперь он их просто не забирает.

Вот видите, как только вы жестко свою позицию обозначаете, все идет как надо. Так держать!!!
Про вычет из алиментов вообще ничего не говорите - пропускайте мимо ушей, игнорьте. Пусть он дергается. Куда он там пойдет - к приставам, в суд, вам фиолетово (пусть так думает).

и вот теперь мне не ясно, я куплю новые вещи и как детей отдавать? вдруг он и эти присвоит?

Покупайте в сэконде и не давайте сменных комплектов (ну кроме колготок и нижнего белья). В чем взял - в том вернул. Я так делаю. И ничего, схавал БМ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ale Yan
post 12 сен 2015, 19:20
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2209
Регистрация: 20.02.12


Умничек 2007
Звёздочка 2009
Силач 2012
Подарочек 2024
chaad, я поддержать :4u:
У меня подруга прошла через подобный ад. Гадил всячески, держал 8-летних сыновей почти в заложниках, запрещал вспоминать о маме. Тоже детские вещи не отдал, когда детей определили к маме. Суды-опека постоянно. Подруга в итоге неимоверными усилиями выплатила ему его долю в ипотечной кв-ре и он благополучно свалил, оставив на память "оккультные предметы" где только можно. Сейчас даже не напоминает о себе ни ей, ни детям. Держитесь, надеюсь, и от Вас отстанет бм.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных