Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Оскорбления и недоверие..., Нужно ли их терпеть...

Liusi
post 13 сен 2015, 09:49
Сообщение №11 (ссылка)

У меня все ХОРОШО! Так мне и НАДО!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1605
Регистрация: 27.10.10

21.11.2015
он стал говорить о серьезности своих намерений. Жил он на тот момент со своими родителями, я со своей мамой, говорил сейчас вот с делами разгребусь , в материальном плане, так сразу сниму квартиру, будем жить вместе, поженимся, хочу семью, ребенка и все такое прочее
как правило, все мизогины говорят о серьезных намерениях, большинство женщин ведь их желает - брак, семья, дети. Таким образом, мизогины привязывают жертву к себе, чтобы дальше еще больше унижать, с формулировкой "куда ты теперь денешься " :fingal: .
Если мужчинана этапе ухаживаний позволяет себе так отзываться о женщине, как вы написали, то ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Хоть он каждый раз будет извиняться :???:
Про дочку - вообще :fingal:
Вы правильно все сделали, даже не сомневайтесь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 13 сен 2015, 10:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
А если еще и поженитесь,то он может потом еще хуже стать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 13 сен 2015, 10:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Нет, он Вас не любит, не тешьте себя иллюзиями. Есть такие люди, духовные инвалиды, они не умеют любить и ничего не хотят с этим делать. Вы будете виноваты у него всегда и во всем, через какое-то время чувство вины и чувство страха - чего ожидать от него в следующую минуту - будут у Вас чуть ли не единственными в жизни. И расстаться будет все сложнее и сложнее. Пока у Вас еще нормальная психика, потом она уже не будет нормальной - опущенная до плинтуса самооценка не даст Вам адекватно оценить ситуацию в которой Вы оказались.
Не возвращайтесь к нему, если не хотите потерять годы жизни и испортить психику себе и дочери.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daria916
post 13 сен 2015, 11:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 12.09.15


Александра 28.04.2011
Ответ на сообщение [?] Мрiя от 13 сен 2015, 09:49
кстати, когда после таких оскорблений я бывало ему говорила, что не хочу таких издевательств, хочу от отношений комфорта, на что он мне отвечал:"Ну и расстанемся мы, и что ты добьешься этим? Ничего. ". Типа ни меня не будет, и неизвестно кого ты там еще подцепишь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daria916
post 13 сен 2015, 12:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 12.09.15


Александра 28.04.2011
Ответ на сообщение [?] Joki от 13 сен 2015, 10:20
да люблю я себя, но вот вы не представляете, как мне надоело мое одиночество и наше трио - я , дочка и мама... хочу семью нормального, еще детей хочу...а все, что мне попадается, так это то альфонсы, то чуть ли не алкаш, валялся у меня дома пьяный на полу спал, то вот это... Подруги все у меня замужние. первые их отношения переросли в брак, так и живут. Мужья со своими недостатками, у каждого то они есть... я просто уже начала думать, может я такая вся с претензиями и завышенными требованиями , что мне ни один мужик не подходит...вот после этого и начала играть роль терпилы.... Но даже от того, что я многое терплю, ничего хорошего не выходит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 13 сен 2015, 12:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Daria916 от 13 сен 2015, 11:52
ЦИТАТА ( Daria916 )
"Ну и расстанемся мы, и что ты добьешься этим? Ничего. "

-спокойствие
-отсутствие оскорблений
-шанс найти отношения которые меня устраивают
Вы правильно сделали :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 13 сен 2015, 12:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Daria916 от 13 сен 2015, 12:00
ЦИТАТА ( Daria916 )
я такая вся с претензиями и завышенными требованиями , что мне ни один мужик не подходит...вот после этого и начала играть роль терпилы..

А почему или нетерпимость ко всему, или терпимость к неприемлимому. :???:
Есть критичные недостатки, а есть нет.
У вашего нынешнего все тревожные признаки налицо :fingal:
В то время как есть масса безобидных недостатков , на обладателей который можно бы обратить внимание.
Как-то так.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИЗАБО
post 13 сен 2015, 12:31
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1581
Регистрация: 29.01.11


Есть
Daria916, А знаете что? Вам крупно повезло, что этот орел вам никто - ни муж официальный, ни отец вашего ребенка. Это гораздо лучше, чем иметь геморрой в виде развода-алиментов-дележа квартиры и прочей прелести. Все, что вам нужно - захлопнуть перед ним дверь во всех смыслах, НО! прежде всего в своей собственной душе. И твердо знать про себя, что обижать-оскорблять вас и вашего ребенка НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО. ТэЧеКа.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daria916
post 13 сен 2015, 15:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 12.09.15


Александра 28.04.2011
Ответ на сообщение [?] ИЗАБО от 13 сен 2015, 12:31
:cry: :cry: да, вы правы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Неисправимая оптимистка
post 13 сен 2015, 16:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 3.03.13
ЦИТАТА ( Daria916 )
вы не представляете, как мне надоело мое одиночество и наше трио - я , дочка и мама...


Дорогая автор, вы даже не представляете, каким раем будет казаться вам ваше "одиночество" и "трио", если вы выйдете за этого типа замуж!
Мужик - классический мизогин, даже не сомневайтесь. Хотите ваше с ним будущее опишу? Поначалу он будет вас доставать своей ревностью, она не пройдет, даже не надейтесь. Поначалу он будет извиняться и просить вас не делать то и это - с подругами не общаться, с мамой пореже, ни ходить никуда. Вы, боясь скандала, будете уступать ему все больше и больше, но ему всегда будет мало и он никогда не будет доволен. Ваш дом станет местом, где постоянно скандалят, вы будете с тоской вспоминать те времена, когда спокойно могли почитать, полежать и сходить куда угодно ни перед кем не извиняясь и не оправдываясь. Вы станете куда более одинокой, чем сейчас, потому что этот человек не будет вам ни опорой, ни родной душой.
Нив коем случае к нему не возвращайтесь, это больные люди и с годами их болезнь прогрессирует. Правда, скорее всего он сейчас начнет вас возвращать...

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных