Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Омега мама, что за препарат

Бланка
post 5 мая 2014, 21:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 25.04.08
(ЮАО)

Владислав 02.08.2006
Мария 21.09.2014
может если только на пенсии )
Врач настаивает на его применение..мол ребёночек хорошо развивается..я о нём ничего раньше не знала что за новшество? В инете почитала рыбий жир прошедший очистку ..отзывов толковых и разъяснений не нашла. Кто принимал расскажите как детки себя чувствуют и нужен ли он...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птица-Куница
post 6 мая 2014, 07:48
Сообщение №2 (ссылка)

верю в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 14.10.11
Томск
Мне тоже его как-то назанчали, но я не пила ,если честно, не поняла его особой ценности :tomato: к тому же, почти сразу после назначения я сменила врача, а новый врач порекомендовал Фемибион, его и пью. Отзывы о нем от уже родивших мамочек вроде хорошие ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 6 мая 2014, 08:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
Мне 2 врача сказали пить омега 3, не уточняли фирму, я пью как раз Омега мама, мне нравится. Но я не могу есть рыбу ни в каком виде и масло тоже.. иначе б вряд ли стала пить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аня74
post 6 мая 2014, 08:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1345
Регистрация: 2.03.12
Челябинская область

сынок Илья 08.12.14
Я сейчас пью омега маму. Кстати тоже на рыбу смотреть не могу :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бланка
post 6 мая 2014, 09:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 25.04.08
(ЮАО)

Владислав 02.08.2006
Мария 21.09.2014
может если только на пенсии )
Ответ на сообщение [?] Птица-Куница от 6 мая 2014, 08:48
ЦИТАТА ( Птица-Куница )
Мне тоже его как-то назанчали, но я не пила ,если честно, не поняла его особой ценности :tomato: к тому же, почти сразу после назначения я сменила врача, а новый врач порекомендовал Фемибион, его и пью. Отзывы о нем от уже родивших мамочек вроде хорошие ;)


Обязательно почитаю ...спасибо вам за ответ :4u: Мне бы тоже храбрости набраться и тоже врача сменить насколько я терпелива но она все границы уже перешла...эххх
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бланка
post 6 мая 2014, 09:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 25.04.08
(ЮАО)

Владислав 02.08.2006
Мария 21.09.2014
может если только на пенсии )
Ответ на сообщение [?] Аня74 от 6 мая 2014, 09:26
ЦИТАТА ( Аня74 )
Я сейчас пью омега маму. Кстати тоже на рыбу смотреть не могу :fingal:



Я к самой рыбе негатива не имею....ем по своей неприхотливости...одно время просто смотрела передачу что рыба может содержать большое количество ртути...понятное дело что что идёт очищение но вот насколько хорошо очищают когда все моря загажены...Омегу маму видела фирмы 9 месяцев в инете..ну незнаю там отзывы про обычные крема то с негативом а как они препарат этот делают под вопросом у меня :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adastra
post 6 мая 2014, 09:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 692
Регистрация: 1.08.11
Москва - Белград
первая
второй
Рыбий жир должен быть специально очищен от тяжелых металлов, ртути, свинца, кадмия и пр. Там должна быть пометка, если ее нет, пить бы не стала.
Я пью и детям даю масло печени трески (cod liver oil) от Carlsson. Покупаю на айхерб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pigamka
post 6 мая 2014, 09:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 3.11.10


1 сладкая Эмили июль 2008
2 сладкий Шон ноябрь 2012
3 не буду загадывать
Для беременных нужно принимать Омегу чтоб мозг малыша развивался, Но,есть специальная омега ,я уже не помню,но которая 9месяценв не подходит,она не доходит до плода.
Я принимала,на сколько это нужно не знаю,важно принимать витамины,чтоб анемии не было,а остальное не знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аня74
post 6 мая 2014, 09:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1345
Регистрация: 2.03.12
Челябинская область

сынок Илья 08.12.14
там отзывы про обычные крема то с негативом а как они препарат этот делают под вопросом у меня

Ну не знаю, решать вам принимать или нет. Мне врач назначила, я её во всём слушаюсь и полностью доверяю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бланка
post 4 июн 2014, 16:30
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 25.04.08
(ЮАО)

Владислав 02.08.2006
Мария 21.09.2014
может если только на пенсии )
Ответ на сообщение [?] pigamka от 6 мая 2014, 10:22


Так вот витамины и не назначали долгое время в итоге стал падать гемоглабин..врач сказал есть всё натуральное а где а в асфальте морковь выращу...самостоятельно принимать стала Елевит..не повезло с врачом впервые..жаль((( Поэтому насчёт Омеги у меня и возникли вопросы..доверие утрачено..об снижение гемоглабина узнала у заведующей ..врач со мной вопросы не решает даёт бланки я выписываю себе анализы...удивительно конечно я и не предполагала что такое возможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных