Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский лагерь, все на эту тему

Капибара
post 16 июн 2019, 16:49
Сообщение №911 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Моя была дважды в Орлёнке. Хорошие отзывы.
Не летом, к сожалению.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 16 июн 2019, 16:55
Сообщение №912 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3060
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Не знаю насколько вопрос про Мотор актуален, мой только что вернулся из лагеря Робин Гуд, это то же место и те же устроители, что и Мотор, только наш посвящен стрельбе и гребле, а тот всяким движущимся средствам. Короче оба лагеря очень хорошие, организация на высоте, моему очень понравилось.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madiken
post 16 июн 2019, 17:15
Сообщение №913 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1148
Регистрация: 5.05.14
Москва

Дочь 2007
А вы в "Орленке" уже были? Отзывы очень противоречие.

Нет, в первый раз. Дети моих коллег были, им понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fenix123
post 19 июн 2019, 01:14
Сообщение №914 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.07.18

Любимая дочка
Всем спасибо за ответы. Выбираю между двумя лагерями : "Галилео кидс" рядом с Галицино и "Счастливые лица" около Балашихи. Отзовитесь, у кого дети там были. В инете только хвалебные отзывы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялина мама
post 19 июл 2019, 11:46
Сообщение №915 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 8.02.11
Москва
дочка 2007
В соседней теме уже писала о нашем первом опыте - поездке в лагерь КаNNикулы от одноименного продюсерского центра.
В это лето он в Яхроме.
Ну чтож....опыт был удачным.
14 дней. 40000=
Размещение в 2х отелях на територии парк-отеля "Яхрома".
Старшие - по 3-5 чел. со всеми удобствами, средние и младшие - по 2 чел. со всеми удобствами.
Питание отличное! Сама обедала в родительский день. Дочь говорит, что это еще не самое вкусное....
Строем не ходят, линеек нет....муж сказал: "...анархия...". :thumbup:
Кружков, в традиционном понимании, тоже нет. Но дети заняты постоянно.
Игры, квесты, шоу....
1 раз катались на тобоггане.
Есть бассейн. Но в нашу смену он был закрыт на обработку, о чем не жалею, т.к. моя краса умудрилась приболеть.
Да! В лагере постоянно находится свой педиатр.
5 направлений: современный танец, актерское мастерство, футбол, фотолабаратория, кинорежисура.
Гаджеты не запрещены, но детям некогда в них сидеть.
Весь коллектив молодой и креативный. Дети счастливы и довольны. Перед отъездом девицы рыдали, мальчики смахивали скупую мужскую слезу (типа - соринка в глаз попала).
Было 2 шоу для родителей: в родительский день и когда приехали забирать.
Для желающих есть трансфер до м. Маяковская. Входит в стоимость путевки.
В этом году будет еще 1 смена (конец июля - начало августа).

И ВСЕ!!!
Нам объявили, что подмосковный проект закрывается.....
Может быть в следующем году откроют какой-то новый проект. Пока не известно.

Резюме!
Лагерь классный!!!!
Жаль, что закрывается.....

Отредактировано: Лялина мама в 19 июл 2019, 11:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkadoll
post 8 дек 2019, 10:32
Сообщение №916 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девчата, привет, оживлю тему :)
дочку этим летом впервые отправляли в лагерь, тоже долго мучались с выбором (живем в Подмосковье, но рассматривали все варианты). В итоге поехали в лагерь в Анапе, выбрали Виту, в целом неплохо, но дороговато, +- 40тысяч за смену. Пересмотрели перед этим чуть ли не сотню различных вариантов здесь www.vlagere.ru, узнавали у знакомых, читали форумы также и прочее
К началу страницы     
+Ответить
девушка Осень
post 13 дек 2019, 21:05
Сообщение №917 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.09.07
МО

три сына
четыре дочки
не зарекаюсь
вы в "Орленке" уже были?

В Орленке около 6 или 7 (точно не скажу) лагерей
думаю, именно поэтому отзывы противоречивые - каждый пишет об одном из множества, плюс в разное время года дети ездят
Мой сын был прошлой осенью на одной смене в Стремительном , первый раз в жизни на такой длительный срок отлучился - 21 день,
Больше положительных впечатлений - вожатые хорошие, ребята тоже;
жаловался на питание - он устал от однообразия.
Поставил 7 из 10 по 10 бальной шкале
Школа еще портила впечатление, ну и то, что купаться нельзя)
Сказал, что осенью больше не поехал бы))

Затопление дороги в день отъезда тоже сильные впечатления оставило - это, форс-мажор, конечно, :worthy: К самому лагерю отношение не имеет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetikangel
post 12 мар 2020, 13:51
Сообщение №918 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем здравствуйте. Приближается лето. Многие хотят отправить детей в лагерь. Я решила поделиться впечатлением своих детей.
В 2018 году по совету знакомой учительницы( кстати она там работала, (это я позже в кратце расскажу) мы поехали в лагерь "Волна"в сочи. Отправляла детей первый раз. Переживала очень. Созванивались. Говорили, что всё супер. Ну всё равно как то не по себе было. Две недели, как на иголках. И вот тот день наступил. Приезд детей. Не поверите. Я своих детей не узнал. Они были очень счастливые.
В 2019 тоже собираемся в лагерь, но нас огорчают. В Волне нет мест. Все смены забиты, но мы можем предложить Вам лагерь Калёйдоскоп. В начале мы конечно задумались. Дочки сказали, давай съездием. Ну вот, Они уехали. Я конечно переживала меньше. Приехали они в таком же восторге, как и с Волны. Растрезвонили в классе. Мне начали звонить родители. Я им рассказала. Попробовали их в одну смену. И в этом году мои дочки поедут не одни. А да, и ещё очень была в восторге, что детьми занимаются опытные преподаватели. Так как эти лагеря набирают педагогов с школ. Всем желаю в этом году отправить детей в хорошие лагеря и что бы все дети остались довольны.
К началу страницы     
+Ответить
Гита
post 7 мая 2021, 13:30
Сообщение №919 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 256
Регистрация: 12.01.09
Москва, ЦАО-ЮВАО

Сын 16.08.09
Здравствуйте. Поделитесь информацией про возврат 50 процентов за путевку в лагерь при оплате картой МИР. Знаю что после 15-го будет конкретика, но может кто-то внутри отрасли. Что слышно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria_online
post 23 июн 2021, 02:41
Сообщение №920 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 15.05.07
Москва
Глеб 10.2.2004
Саша и Борис 14.7.2005
Очень хороший онлайн лагерь для детей, которые интересуются программированием. Организует Университет Harbour Space (www.harbour.space) и школа программирования Leagues of Code (www.leaguesofcode.com. Вот ссылка - https://summer-camp.leaguesofcode.com

Занятия будут проходить онлайн, с 26 июля по 6 августа 2021, на английском языке. Лагерь рассчитан на детей 10-18 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных