Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Банки в Турции есть?, и памперсы и трусы нормальные

Русалка
post 6 июн 2005, 04:00
Сообщение №21 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Как Агушу-то взять? Она вся скиснет во время перелета :fingal:
Агушу я бы с радостью :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 6 июн 2005, 04:10
Сообщение №22 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Элементарно. во-первых, она не скиснет. у меня творожок месяц стоял в холодильнике. я потом его открыла - как новый. т.е. сама съела, он вообще никак от свежего не отличался. а возим мы в сумке-холодильнике в чемодане (типа таких). до турции недалеко лететь, хватит как раз.
а хипп там должен быть - турки и немцы - не разлей вода ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 6 июн 2005, 04:24
Сообщение №23 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Nat@, спасибо :hi:
Нам, конечно, еще ко всем нашим тоннам вещей еще сумки-холодильника не хватало :BzZz:
Я как раз думала, что пару недель Ника без Агушей перебьется :p На крайняк местные йогурты со стола подаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 6 июн 2005, 04:33
Сообщение №24 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
ну ты странная, то говоришь, что взяла бы Агушу, то не хочешь. Сумка в чемодан умещается спокойно, она ж тряпочная. Туда агуш 10 войдет, а то и больше. лучше, ИМХО, одежды поменьше взять и памперсы там купить. хотя, ты меня, наверно, не так поняла, я не про пластиковый хол-к говорю, который в машину берут, а, например,
такая на 9 литров, может, и на меньше есть, хотя ее набивать необязательно. 9 часов температура держится.

Отредактировано: Nat@ в 6 июн 2005, 04:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромка
post 6 июн 2005, 16:28
Сообщение №25 (ссылка)

Любимый Пельмень
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 30.08.04
Москва
Анастасия, 28.04.2004
Андрей, 24.02.2006
Русалка
А ты не хочешь вместо Агуши (вы же кисломолочку пьёте??) взять пару банок СУХОЙ КИСЛОМОЛОЧНОЙ смеси.. НАН кисломолочный точно есть, возможно и другие фирмы тоже делают... Это получиться ГОРАЗДО легче чем Агушу тащить.
Для меня это сейчас тоже актуально, через месяцок планируем в отпуск. Овощи я думаю в изобилии будут + Настя супы очень хорошо ест, а вот с фруктами 2 года назад у нас в отеле (Клуб Марко Поло HV1) просто беда была :eek: - только арбузы, дыни и виноград и только 1 раз в рыбный день дали груши, яблоки, персики и сливы... :cranky: Ещё у Насти только 2 нормальных зуба и жевать фрукты ей пока трудно, все время давиться кусочками...
Думаю взять раствоимые каши + в банках фрукты и мясо + пару каробок смеси Хипп (на ночь тоже Агушу пьем). Пока не решила насчет соков - может возьму немного "Фрутоняни"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 6 июн 2005, 16:49
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
Да есть в Турции супермаркеты, в которых есть все! Я вот в прошлом году за памперсами поехала (в отеле дорогими показались :D ) - 20 баксов за такси отдала :D Ну это в районе Белека маркетов возле отелей нет, а возле Кемера есть рядышком.
Но, ИМХО, лучше с собой все тащить и брать индивидуальный трансфер - не на своем же горбу все таскать. В аэропортах - тележки и "таскальщики". И не баночки, а сухое молоко, кисломолочку и кашу. По банке всего с головой на 2 недели хватит!
А питания мы не брали - шведский стол очень разнообразный и качественный. Те же йогурты "живые", натуральные. Хочешь - с фруктами, хочешь - без ничего. Думаю, получше чем магазинные! Правда, Лидка "сисечная" ещё была. И теперь будет :D Так что питание мы никогда не возили, но в маркетах оно есть :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадлен
post 6 июн 2005, 19:46
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.05.03
Краснодар

Аня 17.12.2003, 3.50
Борис 10.10.2005, 7.05
Арина 27.09.2017, 23-30
Марин, а мы Агушу довезли без проблем, в минибар сложила ее и всё. В Текирове полно лавчонок, где продают памперсы, банки мы не ели, кашу брали с собой, и то ели со шведского стола и кашу и фрукты с овощами и супчики. Персики очень хорошо ела дочка, не надо их толком и жевать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irok
post 13 июн 2005, 05:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 24.02.05
город с крыльями
Русалка, Мы приехалт тз Турции почти две недели назад. Доче 1,5. Я сначала тоже собиралась с собой кучу банок брать. В результате взяли 12 -6 фруктовых и 6 мясо-овощных. И еще коробку каши детской быстрорастворимой и растворимое молочко Нестле. Со стола было сложно накормить, но вполне возможно. Памперсов-трусиков брали с собой целых две упаковки и одну привезли обратно. Там же жарко, на пляже они совершенно не нужны. Так что дочь только вечером в них гуляла и ночью спала. Муж ездил в супермаркет недалеко от отеля, того что продают у нас не оказалось (это я о банках с пюре), но турецкое у нас тоже пошло на ура (еще плюс 3 банки). В принципе прблем не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Как научить собаку выражать свои просьбы
Собаки учатся на протяжении всей своей жизни. И от того, насколько грамотно будет подходить хозяин к воспитанию питомца, будет зависеть комфортная совместная...
Мифы о раке груди
Когда речь заходит о материнской груди, женщина как будто отходит на второй план.   Важными становятся интересы младенца: правда ли, что материнское молоко...
Владимир Ивашков, онколог, маммолог
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 00:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных