Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бельпинар, Кто там был?

zhenia
post 12 авг 2006, 18:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 24.11.05


Лева 11.08.04
Вот мы и выбрали отель. Поедем с малюткой 2-х лет с 26 сентября по 16 октября в отель Бельпинар. Очень хочется знать, кто там был в этом году недавно. Как там с питанием и обслуживанием,.. Буду благодарна всем, кто ответит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саулите
post 15 авг 2006, 17:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 7.04.04
Латвия,Рига

Настя 11.01.02
Кристи 05.10.03
Вики 10.07.2014
natali-kristiana
Приветик. :) Давно не заходила на сайт,увидела только сейчас ваш вопрос о бельпинаре.Рассказываю-это была наша первая поездка в Турцию,поэтому тогда мы были оченб всем довольны.После этого мы пару раз отдыхали в Пиратском клубе 5 *,поэтомутеперь я могу сравнивать.В Бельпинар мне больше не хочется,если честно :HET: В общем из минусов-в первуюочередь ЕДА.Слава богу моя младшая тогда была грудничком,а старшей мы тогда набрали детского питания.Иначе я бы не знала-чем бы я их там кормила.Никакого диетического стола в бельпинаре НЕТ :HET: На завтрак не было даше самой простой каши.На обед-да,было и мясо и макароны и картоха с подливой и супы пюре,но....чаще все настолько острое,что ребенка таким кормить....хм...Далее-фруктов НЕт вообще.Кроме зеленых яблок и апельсинов.Но если что,то они продаются на улице по 2 доллара.
Вход в море....булыжники такие,что ноги сломать можно.Сами плавали только с пирса-ребенок около берега плескаться не сможет....Мы брали с собой надувной бассейн и наполняи его водой.Еще на пляже много бучков от сигарет...но это уже наши соотечественники такие культурные... :angry:
Еще-по пляжу бегают бродячие деревенские собаки(ведь Бельдиби это деревня),и не удивляйтесь,если они у вас будут ложиться спать под шезлонгом. :worthy:
Так же наши соотечественники там хлебом прикармливат рыбок,которых именно около понтона множество и они неприятно колятся. :O:

Номера-ну так,простенькие,ничего особенного вы там не увидите.Обычное белое пастельное белье(нечего сказать,меняли часто),но вот номера убирали так себе-у нас пролился на тумбочку сок виноградный,так пока сама не вытерла,нам его никто не вытер.Хоть мы и доллар оставляли за уборку каждый день.

Анимация-вот тут ставлю 5.Детские дискотеки очень нравятся малышам,Бурхан шеф анимации-просто молодец.Миниклуб,который Карина возглавляет-тоже работает.С детками там занимаются-рисуют,играют и так далее.

В принципе на все эти минусы можно закрыть глаза..но так как вы едете с ребенком,то я бы выбирала отель по 2 главным критериям-ЕДА и ПЛЯЖ.Ни то ни другое в бельпинаре не тянет на пятерку.К сожалению.Но с другой стороны-я сравниваю с 5 *,так что возможно мой отзыв очень критичен :blush: :shuffle:

Территории в принципе у отеля никакой-вернее она очень маленькая-не особо по ней погуляешь.Детская площадка ....возможно ее переделали,но когда мы там были,то это была пародия на нее.Какие то ржавые непонятные качели и горка.....которая не скользит.Еще момент-к морю совершенно невозможно спуститься с коляской было..там крутая лесница,мой бедный мужзамучался тягать каждый раз коляску...очень не продумано там для этого.

Шезлонги на пляже-их не хватает...многие их занимают с раннего утра и в 11 уже места не найдешь-мы загорали на покрывалах.

В общем спрашивайте еще,что интересует.

Хочу заметить-это мое личное мнение по этому отели спустя 2 года....возможно если бы я после этого не отдыхала в 5 *,то и не подумала бы,что бывает как то по другому. :ugu:

Да..совсем забыла-номер просите в новом корпусе Ц.Там есть лифт и номера поприличнее.А двух остальных говорят-так себе :???:

Кстати-в отеле есть 2 водные горки,вполне приличные :p .

» Дописано позже
да,забыла-мы там были в первые 2 недели октября.Погодка была отличная.Правда пару раз был сильный дождь.Но тепло.

Отредактировано: Саулите в 15 авг 2006, 17:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zhenia
post 19 авг 2006, 17:53
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 24.11.05


Лева 11.08.04
Привет, Саулите,

Спасибо за ответ. Насколько я понимаю вы были там 2 года назад. Возможно, ситуация хоть немного поменялась к лучшему, по крайней мере, очень хотелось бы. Дело в том, что на 5* мы не потянем. Это было бы возможно, если бы мы жили поближе к Москве, а из далекой Сибири нам пока только на трешку хватает. Но я слышала, что Бельпинар из трешек хвалят. В этом году, говорят, на завтрак кашу овсяную варили. В общем, не знаю, конечно, и очень боюсь, что разочаруемся. Мы три года назад с мужем были первый раз в Турции. Там отель вообще еле до двух дотягивал, но тогда нам без ребенка этого хватало, т.к. в отеле мы только ночевали. Как будет сейчас, не знаю. Еще очень боюсь дороги, перелета. Как малявка все это перенесет. Придется лететь через Москву с ночевкой в гостинице. Но изменить что-либо теперь уже поздно. Билеты и путевка куплены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 24, 13:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных