Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любимое солнышко Лизонька, нашей принцесске пошёл второй годик

EviLisa
post 26 мар 2005, 01:29
Сообщение №11 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Лизушу накормили обедом и отправили гулять с папой :dance: , а я с моей золовкой Иринкой :love: отправились на кухню и застряли там на 5 часов для приготовления всяких вкусных блюд для наших гостей :super: :birthday: . Без Иринки я вообще не знаю, как бы справилась. Заранее приготоввить пару салатиков или испечь хотя бы торт не получилось по вновь умалчиваемым мною причинам, поэтому мы всё делали бешенными темпами. :BzZz: Я ещё бегала по квартире и пыталась попрятать вещи по углам, которые успела раскидать Лиза, да наглаживала праздничное платье ей и сервировала стол, а Иришка безвылазно стояла на кухне у плиты. Умничка! :love:
Мой опыт: никогда больше не буду собирать гостей именно в день рождения доченьки, потомучто вертишься весь день на кухне, а для ребёнка- сладкого именинника совсем не остаётся времени. Меня это просто убивало :( . Весь день прошёл в хлопотах и даже не было возможности спокойно пообщаться с Лизушкой.
В положенное время Лиза наотрез отказалась засыпать :HET: , хотя плакала и капризничала жутко и я её ещё периодически бегала укачивать в течении 2-х часов. За пол часа до прихода гостей я поняла, что всё равно уже ребёнку поспать спокойно не удасться и стала быстренько приводить себя в порядок и наряжать нашу красавицу.
В общем, выдался очень суматошный и хлопотный день. :BzZz:


Вот мы такие красЯвые :jamp: готовы к приёму гостей, которые уже звонят в дверь.

user posted image

Семейное фото.
Счастливая мама, гордый папа и очень серьёзная доча.

user posted image

Больше сфотографироваться вместе нам так и не удалось. :???: Да и вообще, фотографии в итоге вышли какие-то бестолковые, потому что фоткать все забывали, и нет даже ни одной общей фотографии. :( Но это не главное!

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 мар 2005, 01:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43853
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Ничего себе красатульки какие. Прелесть!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 01:40
Сообщение №13 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Надо сказать, что Лиза была очень серьёзна и настороженна на протяжении почти всего вечера, только под конец разошлась :dance: и все услышали радостные ,громкие крики ( а голосок у неё ого-го какой громкий!!!) и болтовню нашей Зайки. А так практически всё время ходила с деловым видом хозяйки по комнатам и следила за всеми.

Лизуша встречает первых гостей: кузена моего мужа с женой и детьми (троюродные братик и сестричка Лизы).

user posted image

"Тётя, хватит уже поздравлять, давай подарки!!!" ( на заднем плане виднеется мой свёкр)

user posted image

Всего было 15 человек приглашённых: 11 взрослых и 4 детей. Детки все приходятся троюродными братьями и сёстрами Лизоньке. Артуру 3 годика, Мелисе и Диане по 2 годика и самая младшенькая Эмели 5 месяцев.

Это наш дедушка нянчается с малышкой Эмели, а Лизуша зорким взглядом ищет уже что-бы стянуть с праздничного стола.

user posted image

А Это Дианочка - жутко пронырливая и характерная девчушка! :war: чувствую, что с Лизой им придётся нелегко уживаться, потомучто моя такая же. :beer:

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 01:41
Сообщение №14 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Fossya
Спасибо за комплимент! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 01:58
Сообщение №15 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Детки сидели с нами за праздничным столом, переодически убегая в детскую поиграть и с горки покататься. А Лизуша от них не отставала.
"Давай жить дружно! Ты мне отдаёшь все мои игрушки, а я тебя больше не тяну за юбку!"

user posted image

Надо сказать, что детки вели себя очень хорошо и дружно :love: . Мило игрались, а все ссоры и драки :war: :war: быстренько предотвращались бдительными мамочками :dont: . :4u: Лизуша пока в ссорах не участвовала. :p

user posted image

Так мы и тусовались. :dance: :dance: :beer:

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 02:11
Сообщение №16 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Это сестра моего мужа Иринка со своей будущей крестницей . :love:

user posted image

Это Лизуша с лучшим другом мужа :cool: , котрый подарил ей горочку .

user posted image

Это моя свекровь в центре . Я как всегда самая ушлая, знаю в какую сторону надо смотреть. :D :D

user posted image

А это мы чем-то жутко встревожены. Лизуша серьёзна как никогда в жизни. :O: :O:

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаГи
post 26 мар 2005, 02:18
Сообщение №17 (ссылка)

не все кошки серы...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 758
Регистрация: 25.10.04
Москва

Саша 16.04.04
Ждем...)))
Зайкина мама
Поздравляю с новой страничкой!!! Правда я сначала и не поняла,что это? Зашла,тут всего 2 странички...думала,опять конфа глючит...но потом разобралась!!!
Так,начнем по порядку:
1. Ириш,выглядишь потрясающе!!! :love: Новая прическа тебе очень идет!!!
2.Увидела вашу квартиру...очень красиво :4u: ...особенно детская понравилась...в палас с мышами просто влюбилась :love: (теперь буду хотеть такой :blush: )!
3.Украсили вы все замечательно!!! Просто :super: !!! И газета, и шарики!!! :p (меня на такое не хватит :nnn: )
4.Подарки - :super: !!! И велосипед,и горка (моя мечта,но очень уж дорого :cranky: )!!! Лизе повезло!!!
5. сколько у вас гостей было...и взрослых,и детей :dance: ...везет,а у нас родственников с детьми нет... :(

И последнее,но самое главное: Лизонька была неотразима!!! В шикарном платье,как королевна!!! :love:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 02:19
Сообщение №18 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
"Так, надо исправлять положение и расслабиться. Взрослые всё пьют и пьют за меня, хоть бы мне кто-нибудь предложил. А вот и бутылочка ... сейчас я глотну разок, пока никто не видит!"

user posted image

"Ой, застукали! Убегаюююююю...!" :p :dance: :dance:

user posted image

Дела пошли намного веселее и наш ребёнок вошёл в свою колею. :) :)
"Ты меня уважаешь??? Ик!"

user posted image

"Ой, ну не надо меня фотографировать! У меня лицо красное от напитка! Будет потом компромат на всю жизнь!"

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 02:28
Сообщение №19 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
МаГи
Машунь, спасибо тебе ! :love: :love: ты нас так захвалила прям, да ещё и по пунктам. :D
1. Хотела подстричься совсем коротко, но моя парикхмахер в очередной раз меня уговорила. Спасибо за комплимент! :love:
2. Палас с мышами выбрал мой муж. Я сначала жутко не хотела его почему-то, но потом прикупили ещё эти обои, звёздочки на которых светятся в темноте и я тоже просто влюбилась в нашу детскую. :love: только вот маленькая она до неприличия. :(
3. Спасибо, мы старались! А почему это тебя не хватит? Главное желание. Поверь, оно того стоит. :super: Счастливые возгласы нашей малышки перечеркнули потраченное ночью время на стенгазету. Дерзай!!!
4. А у нас горки не очень уж и дорогие (такие конкретно), но сами бы мы тоже её Лизе не купили. А если бы и купили, то ещё нескооооро.
5. По моей линии тоже нет детей у родственников, я первая из моего поколения, кто родил., ну и старшая самая. А вот поколение родственников моего мужа как раз находится в том пркрасном возрасте, когда можно и нужно размножаться. Но они все, честно говоря, очень дружны между собой, потому что являются родными, а вот мы отходим уже на второй план :cry: и встречаемся с ними редко.
Спасибо за цветочки! :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юнона
post 26 мар 2005, 02:35
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 23.01.05
Франкфурт(Одер),ФРГ

Денис.13.04.2003
Яна 17.01.07
Иришка! Какой замечательный праздник вы устроили малышке! Молодцы :birthday:
Я до слез раскисла. Ты умничка,так хорошо все придумала,шарики,стенгазета. А Лиза какая красивая,настоящая маленькая женщина. Вспоминаю наш первый годик,глядя на вас. Кстати,нам скоро два,так что кое-какие задумки я у тебя позаимствую,можно? Хотя второй день рождения конечно не первый.
Ну вот,пережили вы этот прекрасный день,растите дальше и радуйте нас своими фотографиями и рассказами о Лизуше. Пиши побольше о Лизуньке,что она умеет говорить,чем тебя удивляет. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных