Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› дешевые стиральные порошки, и прочие средства.

Сонча
post 27 ноя 2013, 13:29
Сообщение №381 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16486
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Дикая моль, Да, "Ушастик" испортился, не отстирывает и воняет мерзко. Пока вот "Дени детский" беру, вроде не плохо идет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 27 ноя 2013, 13:54
Сообщение №382 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Я дешевыми стараюсь не пользоваться
я не понимаю такой категоричности, потому что еще не встретила настолько хорошего дорогого порошка, за который была готова платить, раз такой хороший.

Может, еще и дело в компактной машинке - не знаю. Но когда результат примерно одинаковый - какой смысл покупать дороже?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 27 ноя 2013, 13:59
Сообщение №383 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

У меня хорошо стирает.москва не халтурит))) и еле заметно пахнет, после стирки вообще не пахнет одежда.

У меня хорошо стирает.москва не халтурит))) и еле заметно пахнет, после стирки вообще не пахнет одежда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
йоршик
post 27 ноя 2013, 14:01
Сообщение №384 (ссылка)

Ваше политическое кредо? Всегда!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4192
Регистрация: 15.01.08
санкт-петербург

Сын 02.11.2008
Сын 06.04.2012
размножаюсь только в високосные годы))
не отрицаю
наверно уже внуки...
superbigmam
Я дешевыми стараюсь не пользоваться
чудесный ответ, прям в тему :D
если что, я шучу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльфика
post 27 ноя 2013, 15:12
Сообщение №385 (ссылка)

Ты есть тот, кто Ты есть....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3722
Регистрация: 15.04.07

йоршик спасибо, в следующий раз надо повнимательнее посмотреть, может просто проглядываю и не замечаю.
Дикая моль, не стирает он ничего

я то же перестала им пользоваться.
У меня хорошо стирает.москва не халтурит

:scratch: не тот покупаю что ли :bleh: И гель брала раньше и порошок, отказалась и от одного, и от другого..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shelev
post 24 мар 2015, 12:58
Сообщение №386 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 9.10.11
Стиральные порошки в основном покую по акциям в супермаркете, не хочется переплачивать. В основном это Тайд, Ариель, Персил. Если вижу что по акции - беру 2-3 мешка на полгода, а то и более хватает. Так же и с шампунями - беру 3-5 флаконов по 400мл - практически на год хватает. фейри тоже кстати ищу по акциям и запасаюсь впрок - благо срок годности всегда позволяет купить побольше .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mild
post 24 мар 2015, 16:05
Сообщение №387 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4676
Регистрация: 26.01.09
Германия

дочь
сын
я не люблю дешевые стиральные порошки... они может и неплохо стирают, но мне не нравится запах. а дорогие можно отлично взять по акции. я беру большие бутыли и коробки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чешуля
post 31 мар 2015, 14:41
Сообщение №388 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 29.03.15
Москва

Тимоша 14.12.2009
Ответ на сообщение [?] shelev от 24 мар 2015, 12:58
Стиральные порошки в основном покую по акциям в супермаркете, не хочется переплачивать. В основном это Тайд, Ариель, Персил. Если вижу что по акции - беру 2-3 мешка на полгода, а то и более хватает. Так же и с шампунями - беру 3-5 флаконов по 400мл - практически на год хватает. фейри тоже кстати ищу по акциям и запасаюсь впрок - благо срок годности всегда позволяет купить побольше .

я тоже так делаю, сейчас в окей хорошая акция на порошки-ополаскиватели Ариэль (стиральный порошок, гель, гелевые капсулы) 239 руб (было 499), тайд (тот же ассортимент) 219руб (было 399), ополаскиватель вернель 144 руб (было 219)и ферри 1 литр 76 руб (было 146). Но нужна карта постоянного покупателя, ее можно завести на кассе.

Отредактировано: Чешуля в 31 мар 2015, 14:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 22 апр 2015, 20:08
Сообщение №389 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
:D а я видимо самая "везучая" у меня аллергия на тайд, персил, ариель, ушастый нянь. Поэтому я стираю порошками пороще бимакс, мне очень нравится сарма (причем не только порошок, для посуды средство отмывает не хуже фейри), ворсинка. Всегда стараюсь пробовать новые порошки, очень хочу как в детстве у мамы баночки были с пастой, она говорит самый лучший порошок был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вампиреныш
post 27 апр 2015, 19:26
Сообщение №390 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1540
Регистрация: 28.05.08
Мытищи

Дочурка
Сыночек
Сынулик
Стираю корейскими или японскими. Цена за пачку 199р/1 кг (Перекресток, Верный), только дозировка 30-45г/3-4кг белья. Получается экономно. Не пахнут и нет такого, что невыполаскивается. Ариель-персил - очень сильный запах для меня :fingal: , плюс часто приходилось ставить на дополнительное полоскание, иначе все в белых разводах :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 13:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных